Перейти к содержанию

Анастасия72

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

96 Обычная

Информация о Анастасия72

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо за полезную ссылку. Благодаря этому сайту наш отдел полиции отреагировал на мою жалобу по поводу поджога картины. Был визит участкового. Был составлен протокол. Сегодня пишел официальный ответ. Гражданин сосед с верхнего этажа сознался в том что находясь в состоянии алкогольного опьянения поджег картину на 2-м этаже и нацарапал на стене слово КАНОПЛЯ. Зачем он это сделал он не знает. На него была наложена административная ответственность и выписан штраф. Отдельное спасибо участковому. УК большой минус....сайт хороший, реагируют. Тут же написала о неработающем 2 года телефоне. Попросила вернуть деньги за его установку. Уже звонили из Министерства связи. Так что всем рекомендую, если на ваши жалобы не реагируют, пишите туда и вашу жалобу передадут куда следует)
  2. Ну вот, даже месяца не прошло как пришел сегодня участковый по поводу поджога картины. Только после моей жалобы отправленной в Правительство московской области. Такой вежливый, составил письменное заявление, оставил свой телефон и пошел с соседу разбираться. Так что если еще будут беспокоить сообщайте, сразу накажут
  3. УК не подключилась активно...5 раз туда звонила и спрашивала донесли ли до руководства. В данной ситуации их имущество было испорчено и они должны быть заинтересованными. Ответ как видите размазанный. Встретимся...поговорим. В ответ на их письмо я сказала, что тут уже говорить бесполезно, тут уже надо действовать а не ждать пожара...Попытка поджога налицо. Что еще надо. Сегодня ночью стенку помыли, новую картину повесили...Так что следов преступления не осталось. Самостоятельно повлиять на этих идиотов вряд ли получится. Я бы даже и говорить им ничего не стала, больные люди, сделаешь замечание, а завтра тебе машину сожгут или еще что. Везде куда можно я написала конечно. Но доказательств против них никаких нет.
  4. Вот ответ Управляющей: Добрый день! Сегодня директор, Аюков Е.А., провел беседу по телефону с участковым Алексеем Николаевичем Муравлевым, и договорились встретиться в ближайшее время по данному факту. Если в это самое ближайшее время нам не сожгут подъезд...то возможно беседу с хулиганами проведут. Написала жалобу в Министерство внутренних дел. Подожду немного, если вопрос не решат и не отчитаются о проделанной работе, то буду уже на нашего участкового жаловаться, т.к ему я все рассказала и попросила принять меры, а не проводить беседу с хулиганами. Это уже намеренные поджоги а не хулиганство!!!
  5. Спасибо! Написала.
  6. Если кто-то подскажет как можно решить проблему. готова подключиться. Телефоны подскажите куда звонить. Участковый думаю что не приедет. Либо вечером могу вызвать через 02.
  7. Я позвонила участковому. Он сказал с чего вы взяли, что это он. Я ему сказала, что это ваше дело приехать и разобраться или мы должны ждать когда нам двери начнут поджигать...Участковый сказал, что как нибудь заедет...Позвонила в УК, попросила их пригласить участкового со своей стороны и посодействовать в решении вопроса. Сама тоже на работе, иначе просто позвонила бы по 02 и попросила бы приехать в срочном порядке.
  8. Добрый день! Как думаете, возможно ли без доказательств вызвать сегодня участкового, для разбора поджога картин в нашем подъезде??? Ну надо что то делать...Сегодня картины поджигают, завтра дверь подожгут......Всем понятно чьих рук дело, доказательств нет...
  9. Анастасия72

    Охрана

    Если охрана будет работать должным образом, будет отвечать за каждое украденное колесо, будет запускать только машины собственников на территорию и ограничивать доступ для посторонних, а так же будет следить за калиткой на станцию, то лично я готова оплачивать и большую сумму, т.е как то перекрывать неоплату непроживающих и неплатящих жильцов.
  10. Анастасия72

    Охрана

    Цена полностью устраивает. Но учитывая всех неплатильщиков. вряд ли охрана задержится надолго
  11. Анастасия72

    Охрана

    Ну если честно, то я например боюсь...и мужа не отпущу, тут дело рук явно не одного наркомана, а целой группы лиц. Сами же говорите что человека убили, а где гарантия что это не повторится с кем нибудь еще из бродящих по ночам. Мне просто интересно как это будет происходить? И вы думаете что пара бродящих людей может спугнуть преступника? Ну мелких хулиганов из 4-к возможно и спугнут, а здесь речь идет на мой взгляд о целой банде, а не об одном мелком воришке
  12. Анастасия72

    Охрана

    Какие есть варианты? Ну и еще вопрос, может и глупый, но можно ли будет не разрешать въезд машин на территорию тех собственников, которые не будут оплачивать услуги охраны? Если "да" то за безопасность своей машины, я готова оплачивать любую сумму, думаю, что многие собственники машин будут готовы платить за безопасность своего имущества и за возможность не искать свободные места для стоянки.
  13. Анастасия72

    Охрана

    Все таки охрана лучше. Закрытые ворота не дадут посторонним оставлять свои машины на территории городка. Возможно что и пропускная система немного осложнит проход посторонним. А 2-3 человека ночью на улице могут столкнуться просто с преступником-наркоманом, и не известно чем это столкновение может закончиться....Возможно ли без участия УК заключить договор с охраной???
  14. Анастасия72

    Охрана

    он сказал, что долго не мог понять что за звук, потом включил свет, вышел из машины, обошел ее кругом, а потом в стороне увидел девятку, в ней было темно и стекла затонированы, потом в машине открыли дверь и типа вылез мужик и говорит: "это я тут...поссать заехал" и залез обратно...
  15. Анастасия72

    Охрана

    а записать не пробовали ни разу?
×