Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется надо ЮС "пригибать к земле" тем, чтобы они расходование средств производили в соответствии с назначением по тарифу и отчитывались.
Давайте сделаем депутатский запрос!!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сделаем депутатский запрос!!!

А кто тут депутат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что других управленцев у нас для Вас нет. Вот в ДК ЮС хорошие управленцы. Цель ЮС, как коммерческой организации - получение прибыли, и они ее достигают. Какой Владимир управленец пусть покажет время. По мне так в августе-сентябре было немного лучше, чем с ЮС. В любом случае, влиять на ТСЖ жителю нашего дома намного легче, чем на УК.
Для меня лично и не надо!!! Это я про идеальный вариант! С Вами полностью согласен!

 

А кто тут депутат?
Для этого не надо быть депутатом!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Вы собираетесь выбрать другую УК? Кто будет заниматься организацией этих выборов. Тут все как один высокооплачиваемые специалисты и такой ерундой заниматься не будут.

Вот именно - мы все занятые люди, а те кто не занят пытаются нас облопошить начисто вымытыми подъездами и бабками у телевизоров, а то, что нужно содержать техническое оборудование в достойном состоянии об этом никто ни разу не обмолвился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понятно почему он не платил и долги накапливал!!! Принципиально - думая сменить ЮИТ или денег нет? В любом случае это не красит его и как председателя ТСЖ и как мужчину! Человек который становится на руководящую должность должен быть кристально чистым! Хотя -бы на начальном этапе! БОЙЦЫ ДОЛЖНЫ ПОВЕРИТЬ В КОМАНДИРА!!!!

У него на лбу написано, что он не командир, сорри Власов. У меня к нему ничего личного, просто однажды он сделал так, что я неделю грела воду ...... это хватило для того, чтобы изучить ситуацию и сделать выводы.

 

Какой Владимир управленец пусть покажет время

не хотелось бы такой вопрос отвечать временем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понятно почему он не платил и долги накапливал!!! Принципиально - думая сменить ЮИТ или денег нет? В любом случае это не красит его и как председателя ТСЖ и как мужчину! Человек который становится на руководящую должность должен быть кристально чистым! Хотя -бы на начальном этапе! БОЙЦЫ ДОЛЖНЫ ПОВЕРИТЬ В КОМАНДИРА!!!!

Я думаю он не платил по принципиальным соображениям, и это правильно, так как в жизни нужно руководствоваться моральными принципами, а не продавать свое мнение за три копейки, как некоторые.

Может быть тогда поищем председателя ТСЖ без штрафов за ПДД, который не употребляет алкоголь, не курит и вообще из монастыря? Есть такие на примете? :D

Изменено пользователем Ozi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю он не платил по принципиальным соображениям, и это правильно, так как в жизни нужно руководствоваться моральными принципами,

Есть подтверждения незаконности взимания платежей ЮИТом, судебные иски от жителей, которые находятся в суде и Жилинспекции на рассмотрении. Просто у собственников(по причине занятости) нет как у ЮИТа возможности пиариться о предъявлении ими претензий. Все разрознены(что и нужно ЮИТу) а ТСЖ - это сила противостояния, которая им мешает и которую они боятся :sir:. Сейчас их основная задача всеми правдами и неправдами продавить проект подключения бизнес-центра, убрав ТСЖ, как основное препятствие и контроль со стороны собственников, на это они бросили все свои силы :box: галина-аудитор, отари, молодой человек, пидорковатых нетрадиционных наклонностей, вера- "отрезанный Власовым палец" ))) , ира-техник,(простите, все, кого не перечислил :40: ) продажные(купленные за банку варенья и пачку печенья собственники) и т.д.и т.п.

Изменено пользователем Михалев С.Н.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него на лбу написано,что он не командир, сорри Власов. У меня к нему ничего личного, просто однажды он сделал так, что я неделю грела воду ...... это хватило для того, чтобы изучить ситуацию и сделать выводы.

что написано на твоем лбу :40: все молчат(по причине воспитанности :52: )

.....я плохо воспитан :ashes:, поэтому и не молчу....

Изменено пользователем Михалев С.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух,какие все молодцы,когда за монитором сидят.@Михалев С.Н.,а в лицо Галине повторите?Хотя,скорее всего,собрание не посетите-дела,дела... Где здесь блюющий смайлик?

  • Нравится 1

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×