Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

Девушка, если Вы считаете что низок и трясу грязное белье, уйдите из этой темы и не просматривайте ее. Без обид. Если человек наступил на г...о, он ведь не будет его рассматривать.

Вы можете просто сказать:"ты козел" и уйти из темы.

Ой, как только Вы видите что-то обидное для себя, сразу начинается переход на личности - не спортивно это. Почему не рассматривают говно? Я, иногда рассматриваю в целях убедиться говно ли это (у меня зрение плохое). Уйду из темы, когда сама посчитаю нужным. Держите себя в руках.

  • Нравится 4

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как только Вы видите что-то обидное для себя, сразу начинается переход на личности - не спортивно это. Почему не рассматривают говно? Я, иногда рассматриваю в целях убедиться говно ли это (у меня зрение плохое). Уйду из темы, когда сама посчитаю нужным. Держите себя в руках.

Я не перешел на личности.

Ну, даже не знаю что сказать...рассмешили :) спасибо, поржал.

Держу. Стараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама дорогая.... дочитала... И даже весело было, на моменте появления прошлых мужей... Хотя сейчас тема больше похожа на последние конвульсии...

 

У каждого своя правда и свои косяки... И осуждать тут не нам, ибо сами не без греха, да и права такого - пытаться перерисовать чужую картину - нам не дано. Автор сомневался в правильности своего поведения, а может заклевали в реале и он стал искать поддержку на форуме... Не важно. Получил грязный душ - что ж, в таком состоянии каждому полезно было бы побыть - для опыта... А темка... кстати и хорошо, что создана. так уж природой придумано, что Эмоции громят все вокруг и только потом на сцене появляется Разум. От всей души желаю Карлсону, после такого эмоционального поноса почувствовать облегчение и успокоение. Сесть, набраться сил и поставить все на свои места.

 

Никого обвинять, осуждать, выгораживать не буду - права не имею, да и каждому по заслугам... Одно грустно - желание оставить ребенка в роддоме... причем обоюдное... Этого я даже закрыв на все глаза понять не могу!

  • Нравится 4

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама дорогая.... дочитала... И даже весело было, на моменте появления прошлых мужей... Хотя сейчас тема больше похожа на последние конвульсии...

 

У каждого своя правда и свои косяки... И осуждать тут не нам, ибо сами не без греха, да и права такого - пытаться перерисовать чужую картину - нам не дано. Автор сомневался в правильности своего поведения, а может заклевали в реале и он стал искать поддержку на форуме... Не важно. Получил грязный душ - что ж, в таком состоянии каждому полезно было бы побыть - для опыта... А темка... кстати и хорошо, что создана. так уж природой придумано, что Эмоции громят все вокруг и только потом на сцене появляется Разум. От всей души желаю Карлсону, после такого эмоционального поноса почувствовать облегчение и успокоение. Сесть, набраться сил и поставить все на свои места.

 

Никого обвинять, осуждать, выгораживать не буду - права не имею, да и каждому по заслугам... Одно грустно - желание оставить ребенка в роддоме... причем обоюдное... Этого я даже закрыв на все глаза понять не могу!

Спасибо за Ваше мнение.

Насчет оставить ребенка в роддоме я уже писал...какие бы ни были родители, лучше не сбрасыавать ребенка вроддом. Единственно в чем я поддержал мать, она молодец, не сбросила. Пусть воспитывает. В любом случае, чей бы ни был ребенок. Хоть я в начале и настаивал, был не прав.

Изменено пользователем xz67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть я в начале и настаивал, был не прав.
Вот видите, значит эта ситуация сделала Вас мудрее... И не только в этом вопросе... К сожалению, люди не взрослеют Душой в счастье... Для этого нужны беды, проблемы посерьезней и страшные повороты судьбы. Эта ситуация - дана всем четырем действующим лицам не просто так... Тот, кто примет, поймет и сделает верные выводы - поднимется на ступень выше - получит важный опыт и станет мудрее, а кто покрутит у виска и обвинит всех и судьбу в том числе... так и будет топтаться на месте...

 

А про глупые ответы, ругань и грязь... Не видела еще ни одного мудреца, говорящего умные вещи на эмоциях (может травку какую пьют успокоительную, а может глаголят только в состоянии душевного равновесия...) Вообщем, это я к тому, что пучине эмоций мы все глупы и нелепы )

  • Нравится 1

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственно в чем я поддержал мать, она молодец, не сбросила. Пусть воспитывает. Хоть я в начале и настаивал, был не прав.

в Вас уже проклевывается что-то человеческое....насчет того, что я глумлюсь над Вами по поводу радостей отцовства - это не так. Я знаю 3 конкретные истории, когда отцы были категорически против рождения детей, но потом изменили свое мнение и вкушали радости отцовства искренне....и приходили в ужас от мысли, что этих крох могло не быть по их дурости. Действительно, давайте посмотрим правде в глаза - не все дети рождаются одинаково желанными обоими родителями...Да это не очень здорово. Но в жизни все бывает как бывает, а не так как хочется....Хватит уже здесь рефлексировать - покупайте памперсы и игрушки....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, справедливости ради, стоит заметить, что человеку надо дать возможность решить самому - покупать ли ему игрушки и памперсы, либо вовремя и по-человечески уйти, а в будущем посерьезнее отнестить к выбору партнерши, к самим отношениям и к возможным последствиям этих отношений.

 

, @Дриада, вам отдельный респект ;)

 

P.S. Чо-то не вышло нифига никакой санта-барбары. В санта-барбаре бы ща страсти кипели...

Ну там, например, анализ на отцовство дал бы ложный положительный результат - из-за пожилой медсестры, которая в молодости попала в точно такую же ситуацию, а ее избранник был бы как две капли воды похож на Карлсона. :200:

А потом, через много лет Карлсон узнал бы правду, но простил бы жену, потому что обожал свою дочь, и ему было бы строго пофиг, что она не от него. И все бы плакали от счастья, обнявшись... :61:

Потом появился бы настоящий отец девочки, и все бы его простили и опять бы плакали от счастья... :61:

А так - мало розовых слюней... Провалилась пьеса в прокате :crash:

)))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, кто знает, что там покажет анализ...Санта -Барбара вся еще впереди :(

 

Слюней добавлять не буду. будут слюни, добавлю, а нет так нет...

:(

Изменено пользователем xz67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Хватит уже здесь рефлексировать - покупайте памперсы и игрушки....

Фигушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никаких.

2. Ей - надо. И алименты нужны и даже совместное проживание.

3. Статистика не бывает забавной. Она бывает грустной в нашем случае...

4. НЕТ.

 

Мне кажется, если человек вам не нужен и эмоции от него только отрицательные (вплоть до общественного обматерения), ребенок вообще посторонний, и даже если не так, то получит он максимум алименты (по минимуму), то зачем обсуждать, пытаться найти поддержку, переубеджаться?

Надо развернуться и уйти, сменить квартиру/ место жительства, телефон, не общаться и не думать об этом, забыть как страшный сон и перевернуть новую страницу.

Что тут анализ изменит? Если он будет положительным, то все слова возьмете обратно?

 

Если вы этого не делаете, значит есть на то причины?

Нужны вам значит и мать и ребенок, но боитесь чего-то, реакции окружающих, например...? Иначе, не понмаю .. зачем все это?

Изменено пользователем Photomodel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все три участника одним миром мазаны.

предлагаю съехаться и жить втроем))) Он+Она+Бывший Муж, он же друг.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо развернуться и уйти, сменить квартиру/ место жительства, телефон, не общаться и не думать об этом, забыть как страшный сон и перевернуть новую страницу.

Что тут анализ изменит? Если он будет положительным, то все слова возьмете обратно?

 

Если вы этого не делаете, значит есть на то причины?

Нужны вам значит и мать и ребенок, но боитесь чего-то, реакции окружающих, например...? Иначе, не понмаю .. зачем все это?

Вот Вы, девушка, смените место жительства, телефон и место работы. Думаете так просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как писал великий и могучий Моэм: людям не нужны резоны, чтобы поступать так или иначе - им нужно оправдание своих поступков! Вот зачем здесь весь этот душевный стриптиз. Он бы и рад послать мамашку с дочкой - но чего-то не посылается видимо и он пришел за помощью к людям - но они бяки такие не поняли, не вошли в положение несчастной изнасилованной женщиной жертвы обстоятельств...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все три участника одним миром мазаны.

предлагаю съехаться и жить втроем ))) Он+Она+Бывший Муж, он же друг.

Вчетвером. Ибо два мужа бывших...нормальненко так...

 

как писал великий и могучий Моэм: людям не нужны резоны, чтобы поступать так или иначе - им нужно оправдание своих поступков! Вот зачем здесь весь этот душевный стриптиз. Он бы и рад послать мамашку с дочкой - но чего-то не посылается видимо и он пришел за помощью к людям - но они бяки такие не поняли, не вошли в положение несчастной изнасилованной женщиной жертвы обстоятельств...

Может быть...извините что обратился к Вам за сочуствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настаиваю, втроем. Ибо друг из бывших - один!


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×