Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Олимпиада ж! Ёшкин кот!

Рекомендуемые сообщения

а я печалуюсь судьбами Родины... ну чего мы хотим, если вот как раз с этих игр на них начинают выступать атлеты конца 80-х -начала 90-х годов рождения. мы тут все люди ужо взрослые. папки-мамки в то время не об спорте для детей думали, а о том, как прокормить-одеть. вот последние старички уйдёт и останется пусто-пусто... лет на 10 как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто и ясно

post-422-0-98440800-1344317134_thumb.jpg

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю плавание, гимнастику, лёгкую атлетику.

Впечатлил бегун-спринтер из Южной Африки-Оскар Писториус тык.

Вот это воля к жизни и победе! :appl:

В полуфинале он был вторым! Жаль, что не прошёл в финал.

 

И пусть "короткопенисный" ЛаШон Мэрритт жалуется в спортивный арбитражный суд, который позволил ему после допинговой дисквалификации тоже бежать в Лондоне-2012, но на Олимпийских Играх он выйдет на старт с человеком, у которого ампутированы ноги! Мэрритт единственный из всех бегунов, кто высказался против участия Писториуса на Играх. Волнуется, видите ли, ЛаШон, что карбоновые лезвия, которые у Писториуса вместо ног, дают ему преимущество перед живыми ногами.

Так отрежь себе ноги, ЛаШон, и бегай на протезах, это лучше, чем сидеть на допинге!

)))

 

Иногда посматриваю тяжёлую атлетику....

Девушки там конечно завораживают ))) "Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!" :D

А так молодцы, тем более, что у нас в женской тяжёлой атлетике есть и золото, и серебро.

 

Наталья Заболотная. Серебро.

post-7404-0-04645000-1344342796_thumb.jpg

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тык не работает


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня жутко впечатлили дзюдоисты тяжеловесы(м и ж) ну это ж борьба маленьких медведиков : ))) чувствую, ещё немного и пойму прелесть сумо ;)

 

ой, дзюдоистка-кубинка и вот это 26 летнее чудо из Чили с пирсингом на брови и выступающее в спортивной гимнастике. как много мы не понимаем в мужской красоте!!!

post-17107-0-03619400-1344341920.png

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто и ясно

Ты чем-то не доволен?

Кавказцы, медали в борьбе приносили в копилку сборной со времён СССР.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

 

 

Иногда посматриваю тяжёлую атлетику....

Девушки там конечно завораживают ))) "Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!" :D

 

А так молодцы, тем более, что у нас в женской тяжёлой атлетике есть и золото, и серебро.

Я этот спорт в принципе не понимаю, но если наши тяжелоотлетки всё же выглядят как девушки, то соперницы просто жесть :o

 

Знакомые спецы с форума Винского, сразу определили этот кошмар как катоя.

post-10625-0-44882100-1344364811_thumb.png

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баскетболисты молодцы! Буду рад даже серебру, если полуфинал пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошли... ((( Долбанная Испания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала сегодня забавную статью, правда это Сидней-2000 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/350180.html

Бывает и такое)))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 золотых медалей за день. Ну где вы раньше то были? Наши как всегда под конец олимпиады разбежались и разпрыгались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,я тоже в приятном шоке!

Подняться с 10 места в медальном зачете-это круто!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по всего медалям наша сборная выступила лучше, чем в Пекине. По золотым - надо добрать еще минимум два золота.

А англичане конечно у себя дома прыгнули выше головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ставки, господа, переплюнем англичан?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×