Перейти к содержанию
Авторизация  
germany

муж - говнюк!

Рекомендуемые сообщения

кнч! Если переосмыслят отношение друг к другу. Что они пара, вместе-сила, в горе и радости. Осознают, что с трудностями легше вдвоем справиться, а не бежать к маме и искать следующего, поудобней. Без дождя не будет радуги.

  • Нравится 5

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнч! Если переосмыслят отношение друг к другу. Что они пара, вместе-сила, в горе и радости. Осознают, что с трудностями легше вдвоем справиться, а не бежать к маме и искать следующего, поудобней. Без дождя не будет радуги.

Я конечно все обсуждение пропустил, но твоя позиция требует несопротивления двух сторон :kiss:

И да! мне это нравиться!)

Изменено пользователем Bonifacyi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimKo,

Зачем орать, бить посуду и пр..? Надо говорить... Ласково, с любовью, с уважением... Где то надо стерпеть... Женщина - слабый пол. Она слабее по умолчанию. А мужик сильный... Разве может сильный обижать слабого? Да может надо просто элементарно обнять ее, поцеловать и сказать "Я тебя люблю" и все проблемы решатся сами собой... Ну вот как то так....

Ох, если б все мужья так думали!!!! Как в песне: "Какая жизнь настала бы тогдаааааааа!" А то все вышеописанное женам думать и делать приходится.

Но только так, лаской, любовью и мудростью можно все проблемы решать. Легче всего поскандалить, обозвать говнюком, пожаловаться всему свету и сбежать к маме. А ты попробуй из него идеально мужа слепить - главное, желание, все получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки осилила, дочитала эту тему до конца.

Каждый по своему прав и не прав. мы видим ситуацию только с той стороны, которую нам преподнесла автор. Думаю, они оба не правы.

Возможно, ваш муж не такой уж говнюк, он же не заставил идти на аборт, не бросил, когда вы были беременной и когда родили.

Но...одно то, что он вас бил мне кажется перекрывает все плюсы в нем. Если человек хоть раз такое сделал, ему ничего не будет стоить повторить это второй и третий раз.

Вам конечно, нужно в первую очередь поговорить с мужем, до каких пор это будет продолжаться, просто сесть и мирно поговорить. Но это дело только вас двоих, а не всего форума. Думаю вряд ли вам сможет прям кто-то сказать истинно правильное решение.

Уйти можно, это трудно, но можно.

Сохранить отношения еще сложнее, но тоже можно.

Выбирайте прежде всего, что лучше для вас и вашего ребенка.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирайте прежде всего, что лучше для вас и вашего ребенка.
мне кажется вот и ответ на вопрос!

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам конечно, нужно в первую очередь поговорить с мужем, до каких пор это будет продолжаться, просто сесть и мирно поговорить. Но это дело только вас двоих, а не всего форума. Думаю вряд ли вам сможет прям кто-то сказать истинно правильное решение.

Уйти можно, это трудно, но можно.

Сохранить отношения еще сложнее, но тоже можно.

Выбирайте прежде всего, что лучше для вас и вашего ребенка.

Не смогла все прочитать, но вобщем все ясно. На мой взгляд, смысла разговаривать с ним нет абсолютно, ибо дитё 19-летнее будет делать так и только так, как "поцыки" (читай - друзья) подскажут. В этом возрасте демонстрировать дурь еще воспринимается как крутость и вызывает уважение у таких-же "детей". поэтому адекватно ваш разговор с ним воспринят не будет. Смысла жить вместе также нет, ибо терпеть - значит через несколько лет превратиться в издерганное, закомплексованное и не дай Бог забитое существо, которое всерьез не то что муж - ребенок воспринимать не будет. Отсюда совет - однозначно уходить, даже бежать. А родители всегда поймут и простят - на то они и родители


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсюда совет - однозначно уходить, даже бежать. А родители всегда поймут и простят - на то они и родители

какой потрясающий совет!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!!!!

так и будем проблемы решать по жизни???с пацанами и мамками няньками????!!!!

если они молодежь (и ни хрена не соображают) то надо привлечь обе стороны родителей к разговору!!!!

они что по вашему в магазин сходили куклу купили???

чтобы чувство ответственности появилось его надо привить...объяснить...научить!!!

а то в постели то терпение и понимание было...а тут надо же сразу говнюк!!!

судя по ситуации ему вообще порядка 16лет было!!!!люди о чем мы говорим!!!канеш ему погулять охота!!!надо просто им помочь и все будет ОК!!!

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой потрясающий совет!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!!!!

так и будем проблемы решать по жизни???с пацанами и мамками няньками????!!!!

если они молодежь (и ни хрена не соображают) то надо привлечь обе стороны родителей к разговору!!!!

они что по вашему в магазин сходили куклу купили???

чтобы чувство ответственности появилось его надо привить...объяснить...научить!!!

а то в постели то терпение и понимание было...а тут надо же сразу говнюк!!!

судя по ситуации ему вообще порядка 16лет было!!!!люди о чем мы говорим!!!канеш ему погулять охота!!!надо просто им помочь и все будет ОК!!!

ну и смысл? в чем смысл разговора "по душам" с родителями? что, мама с папой объяснят ему, что не стоит бить жену - мать его ребенка??? так что же они это с детства ему не привили? если человек не имеет чувства ответственности перед собственным деткой, то о чем вообще можно с ним говорить? какую семейную жизнь строить? за 1,5 года жизни ребенка он пару раз всего (!!!!!) погулял с ним! пару раз!!! это - нормальный отец? да не нужны ему ни она, ни ребенок, ни родители с их советами. гуленьки у него в одном месте. телочки молоденькие неопробованные. пивко с друзьями. кураж. а тут пеленки и горшки...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки осилила, дочитала эту тему до конца.

Каждый по своему прав и не прав. мы видим ситуацию только с той стороны, которую нам преподнесла автор. Думаю, они оба не правы...

ВоооТ! Золотые слова! ))

"Говнюка" бы услышать... для полноты дискуссии... може пригласить


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,

я и не говорила что надо терпеть

просто прежде чем бежать от проблем их надо попробовать решить!!!

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое личное мнение, если дело дошло до рукоприкладства - никакие решения не помогут


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое личное мнение, если дело дошло до рукоприкладства - никакие решения не помогут

ну канеш...какие мы все нежные!!!он меня дурой назвал- я пошла к маме!!!

рукоприкладство рукоприкладству рознь!!! никогда не поверю что к конфликте только один виноват!!!вот если он реально сумасшедший это да!!!бегом бежать надо сверкая пятками!!!

вы хоть почитайте что пишет автор!!!!ей СТЫДНО возвращаться к маме .....вопрос почему???либо изначально что то не то было...либо сама не очень понимает что говорит и как ведет себя с мужем.

мне лично не нравятся обе стороны


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну канеш...какие мы все нежные!!!он меня дурой назвал- я пошла к маме!!!

рукоприкладство рукоприкладству рознь!!!

не, ну конечно тут каждому свое. можно пощечину вытерпеть, а можно и после удара пяткой в грудь продолжать жить вместе...

что обе стороны виноваты - нет сомнений, но у нее хоть ответственность какая-то есть - за ребенка переживает. у него же один хлам в голове


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотел с тёщей переспать,шоб всем хорошо было

вот хде афнюки та ...

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

и куда интересно деваются все чувства после свадьбы у молодёжи?а туда...не нагулялись ещё ))) помню с первой женой с 14 лет встречались,любили друг друга до безумия в 18 сыграли свадьбу,стали жить и как всё отрубило !где любовь,где морковь?пьянки гулянки у меня,да ёщё у тёщи жили,постоянно жене на мозги капала!домой хоть не ходи!не знаеш чо ждать,то ли скандала то ли ругани!хотел с тёщей переспать,шоб всем хорошо было(она вдова была)мож тоже какие виды имела на молодова зятя,но легли с ней и отрубились,напоила меня в хлам ))) всё таки тёщам надо тоже внимания уделять шобы все друг друга любили в семье )))

Что то во всех темах(по делу и без) у Вас все ответы с сексуальным уклоном?)))Обычно ,если у человека с этим все в порядке,у него не возникает потребности вопить на весь свет,что у него Это часто,много и со всеми)))...Да и чем тут собственно хвалиться то?Тем что умеет каждый дворовый пес?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×