Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Витамины

Рекомендуемые сообщения

Амиксин:

Групповая принадлежность:

Противовирусное иммуностимулирующее средство.

 

Хорошее лекарство...

мужа им от гриппа вылечила...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

totha думаю, что беременность все-таки большую роль играет

Ога. И в случае со многими нейропротекторами это было доказано экспериментально.

прикольно, все болезни от нервов?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Нет. В исследовании доказано, что не один нейропротектор (мексидол, глицин, семакс... для знающих) особо то не работает. В некоторых случаях плацебо помогает эффективней.

Но это уже совсем другая история....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инересно

выразилась не совсем точно)) - имела ввиду - то, во что человек верит или что думаетв данном случае больше помогает? так? нейро-физиологическое программирование этакое...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

По сути - Да.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord а Вы авторов или источники какие-то не подскажете - мне всякая психосоматика научно подтвержденная инересна


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
totha думаю, что беременность все-таки большую роль играет
Ога. И в случае со многими нейропротекторами это было доказано экспериментально.

прикольно, все болезни от нервов?

В принципе да, к примеру, душевное потрясение. :huh:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге купила сегодня "Витрум Суперстресс" и витамин С в шипучих таблетках. Начну пока с этого. После этого курса планирую перейти на "Витрум Пренатал Форте". А может, и есть смысл чередовать эти "Витрумы" - один день "Суперстресс", другой "Пренатал"... Подумаю...

 

Итак, докладываю! Все сделала так, как и планировала (см. цитату), в результате почти полностью отказалась от тонального крема - кожа лица стала гладкой, без прыщичков, без покраснений и т.д. Волосы стали гуще и меньше выпадают. Ногти немного укрепились, но еще не до той кондиции, о которой мечтается. Про иммунитет, думаю, пока говорить, рано, всю правду узнаю в период дождей и холода осенью :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу , Маша, отличный результат...надо будет тож воспользоваться твоей схемкой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточню. Тоналкой я, конечно же, пользуюсь, но исключительно "на выход". Но вот чтобы погулять возле дома, мне уже не нужно накладывать тон слоями, чтобы только скрыть массу мелких погрешностей.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

ИМХО.

Суперстресс больше 1-2 недель пить не стоит. Потом если только 1, максимум 2 раза в неделю. (После особых нагрузок.)

Пренатал вроде можно постоянно.

А вот аскорбинка лишнее - в Пренатале достаточно, в Суперстрессе тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Ну я аскорбинку как-то подзабросила (слава лени!), а "Суперстресс" у меня уже кончается, так что постепенно все равно перехожу на "Пренатал".


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Элевит" (для беременных) пила, ногти перестали слоиться.

От "Перфектила" меня сильно тошнило, валяется пачка, слышала некоторых от него рвет.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, чем бороться с хронической усталостью? Даже проведя 3 последних выходных дома, наутро перед работой чувствую жуткую усталость, вроде выспалась, а тело вставать не хочет


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×