Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Кубань- катастрофа...

Рекомендуемые сообщения

просмотрите видео, которое я выложила выше. просмотрите ВСЕ, кто говорит, что власть обалденная. я конечно все понимаю, но когда из 10 000 вычитают 13%, когда собирают кучу фоторгафий, то что твой дом пострадал , простите меня, ну наша власть это просто скоты...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кого винить в этом? Лисина, Шойгу или сразу Путина?

- Барака Обаму..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просмотрите видео, которое я выложила выше. просмотрите ВСЕ, кто говорит, что власть обалденная. я конечно все понимаю, но когда из 10 000 вычитают 13%, когда собирают кучу фоторгафий, то что твой дом пострадал , простите меня, ну наша власть это просто скоты...

а что в этом плохого? Доказательства что дом пострадал. А как иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в этом плохого? Доказательства что дом пострадал. А как иначе?

а вычет 13 %?это, нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вычет 13 %?это, нормально?

Налог. Скажите спасибо что не 30% берут как с выиграшей и подарков.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налог. Скажите спасибо что не 30% берут как с выиграшей и подарков.

а декларацию наверное тоже надо заполнять? или потом просто налоговая всех оштрафует, что не вовремя подали декларацию?. и на сколько мне известно, на следующий отчетный год, после получения прибыли, подается декларация на доходы физ.лиц до 30 апреля, а до 15 июля физ. лицо должно оплатить налог через БАНК. а в случаях, когда удерживают сразу, это в з/плате. пострадавшим явно не з/пл платят, значит кто выдает, нарушает закон! а нарушение закона, в данном случае трактуется как мошенничество ст.159УК РФ. а без решения ткачева вряд ли будут такое творить!!!значит он в сговоре, ну еще сюда можно и господина ПУ... приплести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может уже смотрели. но я выложу еще раз

http://video.yandex....Id=565320959-00

ссылку, которую я утром выкладывала уже не работает. видео удалено. верные псы господина пу... всё чистят, весь инет, чтоб инфа не вытекала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налог. Скажите спасибо что не 30% берут как с выиграшей и подарков.

значит по - вашему это выигрыш : " утопи родственника, и получи миллион в подарок!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимки со спутника показали загадочно обмелевший пруд над Крымском

b.gif время публикации: 11:21

последнее обновление: 12:17 blogs.gif 2.gif 3.gif 4.gif 7.gif

b.gif

1486697_20120715113942.gif

1486698_20120715113942.gif

1486699_20120715113942.gif

По мере того, как продолжается восстановление затопленного наводнением Крымска, не утихают страсти вокруг версий о том, что же вызвало быстрый подъем воды в городе. У сторонников теорий о том, что сильный дождь не был единственной причиной трагедии, появился новый аргумент: снимки со спутника обнаружили странное обмеление промыслового пруда выше Крымска.

Снимки опубликовал инженерно-технологический центр "Сканэкс" - крупнейшая в России компания в сфере оперативного спутникового мониторинга. "В районе катастрофического затопления в Крымске обнаружен факт обмеления пруда, расположенного в пяти километрах вверх по течению (к западу) от Нижнебаканской станицы", - говорится в сообщении. Крымск находится еще в нескольких километрах ниже станицы.

Площадь пруда до обмеления на снимке от 22 июня составляла 0,045 квадратных километра, а на снимке от 10 июля - 0,025 квадратных километра, то есть сократилась почти вдвое, на снимке обозначились отмели. Когда это произошло, по спутниковым снимкам точно установить невозможно. Однако в "Сканэксе" предполагают, что "обмеление могло произойти в результате аварийного сброса воды или прорыва дамбы в период ливневых дождей 6-7 июля". В свете этого информация нуждается в дополнительной проверке, указывают специалисты.

 

Пруд находится на притоке реке Баканка и использовался для разведения рыбы в интересах расположенной поблизости зверофермы совхоза "Баканский". В блоге на "Эхе Москвы" Дмитрий Абрамов, расследующий затопление Крымска, пишет, что жители города демонстрировали на видео "зеркальных карпов, разбросанных после потопа в разных частях города". Объяснить это сложно, ведь в горных речках, окружающих город, такая рыба не водится - только в прудах и искусственных водоемах.

Вечером в пятницу комиссия Росводресурсов объявила, что водохранилища не усугубили последствия стихийного паводка на Кубани. руководитель Федерального агентства водных ресурсов Марина Селиверстова, как цитирует РИА "Новости", объявила, что водные объекты не были причиной катастрофического затопления, а напротив - собрали большое количество воды и смягчили удар.

 

Паводок в ночь на 7 июля затопил более 7 тысяч жилых домов в городах Крымск, Геленджик и Новороссийск, в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. По данным МЧС России, в результате наводнения погиб 171 человек.

Официально: жители благодарят Ткачева, тот обещает 9 млрд на восстановление

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев пообещал жителям города Крымска, серьезно пострадавшего от наводнения, восстановить город с привлечением больших денежных средств, рапортовала пресс-служба администрации региона.

Ткачев в воскресенье утром совершил ежедневный объезд города, в котором идут масштабные восстановительные работы. Он проверил работу штабов, развернутых по его поручению муниципалитетами края, выслушал доклады их руководителей и пообщался с крымчанами.

"Это наша общая беда, и вы не останетесь одни. Мы восстановим город, соцобъекты, инфраструктуру. Будем строить новый микрорайон, в котором появится и школа, и больница. На возрождение Крымска из федерального и краевого бюджетов будет выделено почти 9 млрд рублей", - сказал губернатор местным жителям.

Как передает "Интерфакс", в сообщении отмечается, что пострадавшие во время диалога с главой Кубани поблагодарили власть за то, что она их не оставила в беде.

 

В Крымске дали воду

Тем временем МЧС продолжает отчитываться о восстановлении полузатопленного города. К утру воскресенья во всех районах Крымска полностью восстановлено водоснабжение, нарушенное из-за наводнения.

В городе организована работа 50 оперативных штабов, на которых развернуты пункты питания, выдачи воды (всего более 100 тыс. порций и более 800 л воды). Работают восемь пунктов раздачи гуманитарной помощи. Вывезено более 58 тысяч тонн мусора, откачана вода из 5,8 тысячи домов.

Как передает "Интерфакс", в Крымске работают восемь помывочных пунктов для населения. УФМС выдано около 3 тыс. паспортов гражданам, пострадавшим от ЧС. Проводятся выплаты единовременной материальной помощи пострадавшим в размере 10 тыс. рублей, получили материальную помощь почти 23 тысячи людей.

Доставлено более 33 тонн гуманитарного груза (питьевая вода, продукты питания, постельное белье, предметы личной гигиены, одежда для детей и многое другое) из республик Адыгея, Калмыкия, Ингушетия, Астраханской, Московской областей и других регионов России. В пути следования находится еще 618 тонн груза.

С 7 по 15 июля авиация МЧС была задействована в поисково-спасательных работах, мониторинге, доставке оперативных групп и гуманитарной помощи. Всего выполнено 48 полетов.

Всего к работам по ликвидации последствий ливневого паводка привлечено 11836 человек и 2169 единицы техники.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набирите в любом поисковике " ШОК! КРЫМСК. 2500 ПОГИБШИХ. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ! " и вы многое узнаете... ссылку на видео нет смысла выкладывать, потому как видео периодически удаляют "хозяйские псы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
набирите в любом поисковике " ШОК! КРЫМСК. 2500 ПОГИБШИХ. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ! " и вы многое узнаете... ссылку на видео нет смысла выкладывать, потому как видео периодически удаляют "хозяйские псы".

Мадам а где родственники 2500-172=2328(!!!) погибших (пропавших без вести) Два лимона компенсации за погибшего объявили (Итого: 2328* 2000000=4656000000) - и никому не надо..... в России...... в сельской местности.

Держите меня семеро(С)

 

Ну то есь на токой вот фигне вся вражья брехня пропаганда и палиццо.....

Причем фото (видео) сотен трупов, караванов фур с ними, интерьвью с тысячами безутешных родственников как обычно токтично отсутствут

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько погибло одному Богу известно... про мифических родственников одно могу сказать Санат 25... у нас такой дешевый проезд по стране что большинство родственников просто не могут себе позволить...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, для тех хто в танке- в Крымске Путинцы сделают все типо топ- скоро рядом олимияда так што зарубежные гости и сами богоносцы смогут убедицо....

Тут веть вапрос то политический.... Кому нужны протесты в токой празднек

И еще будет токая веселая метаморфоза- часть тех хто щас гнал на власть и Путина чудесным образом празреют, раскаюццо и возможно даже таки будут добровольные признания (типо из за вскрытых переписок) в работе на вражьи розведки

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×