Перейти к содержанию
Авторизация  
Victor1

Порядок демонтажа, сноса, вывоза металлических гаражей

Рекомендуемые сообщения

@Alukard_X, на месте 4-6 ракушек будут делать парковки, влезет на это место уже порядка 8-10 машин. Возможно не везде это можно будет реализовать, но мне вчера в администрации сказали, что план именно такой. Я не знаю кто так активно бьет себя пяткой в грудь, я виденл фотки с крылова, ездил летом мимо ракушек у старой ярослваки, машины ниодной не увидел, горы всякого хлама да! Разобранные чехословацкие шкафы, стулья, швейные машинки, ковры, металлолом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя,а я извиняюсь,о чем письмо?О том,что ракушки поставлены без право устанавливающих документов?

Гараж установлен с разрешения и документы есть и взносы мы платили лет пять, правда, последние лет пять взносы брать отказывались... И не вашими жалобами все делается, не будьте наивны! И не ждите, от города и от властей площадок и деревьев... Снести снесут, а что дальше, там возведут... Если парковки сделают, которые реально нужны, это максимум. Но, мало вериться. Так что свои гаражные машины мы теперь будем вынуждены парковать где получится и у площадок и под окнами. Будет опять возня и недовольство.

Изменено пользователем Мурзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мурзя,а меня не устраивает,что выглядываешь из окна и видишь три ряда ракушек.Мимо них дети в школу идут,вечером там пройти страшно.Когда квартиры горели года 2 назад,так пожарные подъехать не могли.Эти ракушки понаставили жители всего микрорайона-там 4 дом,13 дом,3 дом,многие сдают в аренду эти ракушки-там гаражный кооператив какой-то.ИП Хачатрян делать не надо,просто их снести и закатать это место асфальтом,чтоб жители 14,13,16,2 домов ставили машины. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда квартиры горели года 2 назад,так пожарные подъехать не могли.
не проезжают из-за неправильно припаркованных авто, а не гаражей.

 

 

ИП Хачатрян делать не надо,просто их снести и закатать это место асфальтом,чтоб жители 14,13,16,2 домов ставили машины.
вот сразу видно, у тебя там нет гаража, иначе по-другому бы пела. 

никто тебе ничего не сделает.

На институтской снесли отдельно стоящие гаражи. и чо? да ваще ничо ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя,а меня не устраивает,что выглядываешь из окна и видишь три ряда ракушек.Мимо них дети в школу идут,вечером там пройти страшно.Когда квартиры горели года 2 назад,так пожарные подъехать не могли.Эти ракушки понаставили жители всего микрорайона-там 4 дом,13 дом,3 дом,многие сдают в аренду эти ракушки-там гаражный кооператив какой-то.ИП Хачатрян делать не надо,просто их снести и закатать это место асфальтом,чтоб жители 14,13,16,2 домов ставили машины.

Но, вот, где реально надо сносить, то надо. Если особнно мешает проезду спецтехники... Но, не везде можно и асфальт положить и закатать под паркинг! А машины, которые под окнами наставлины, не мешают проезду спецтехники? И чего вам мимо гаражей ходить страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,а тебе понравится,что у тебя под окнами гаражный кооператив из 40-ка ракушек?

Да,у меня гараж в ГСК,я им пользуюсь и в аренду не сдаю,а в этих ракушках-кто хлам хранит,кто в аренду сдает,дорога вся между этими ракушками разбита.Если ты эти ракушки своими глазами не видела,то говорить не надо.Там уже помойку убрали,я там понимаю,чтоб не мешала ракушки эти убирать.Им срок давали до 20 марта.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотели бы улучшение какие в городе сделать, был бы план! А где он?)) бла-бла все! Паркинг они сделают, площадки, деревья, озеро с лебедями... Деньги то где? За наш счет опять? Максимум для Пушкино -это Глобус)))) может еще чего построят рядом с ним.

Нужно было создавть коммиссию, которая бы оценивала реально гаражи которые подлежат сносу, которые установленны в совсем не надлежащих местах и без какого-либо разрешения. А не просто всех "раскулачивать", как любят у нас делать. Лучше от этого будет явно не нам всем!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,а тебе понравится,что у тебя под окнами гаражный кооператив из 40-ка ракушек?

Да,у меня гараж в ГСК,я им пользуюсь и в аренду не сдаю,а в этих ракушках-кто хлам хранит,кто в аренду сдает,дорога вся между этими ракушками разбита.Если ты эти ракушки своими глазами не видела,то говорить не надо.Там уже помойку убрали,я там понимаю,чтоб не мешала ракушки эти убирать.Им срок давали до 20 марта.

Сколько там считали до этого выше ( "вместо одного гаража можно будет 3-4 парковочных места") , так что теперь у вас под окнами будет в два-три раза машин больше) красота)

Изменено пользователем Мурзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мурзя,насколько я понимаю,этот участок в асфальт не закатаешь из-за силового кабеля,так что как в 90-х аллейка там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя,насколько я понимаю,этот участок в асфальт не закатаешь из-за силового кабеля,так что как в 90-х аллейка там будет.

Какая аллейка)) там лужа-болото будет. С лягушками)) и машины рядом...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя, " от этой картины большая польза - она дырку на обоях загораживает!"

 

аналогично ракушки - они спасают всех от лягушек и и болота))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя,а меня не устраивает,что выглядываешь из окна и видишь три ряда ракушек.Мимо них дети в школу идут,вечером там пройти страшно.Когда квартиры горели года 2 назад,так пожарные подъехать не могли.Эти ракушки понаставили жители всего микрорайона-там 4 дом,13 дом,3 дом,многие сдают в аренду эти ракушки-там гаражный кооператив какой-то.ИП Хачатрян делать не надо,просто их снести и закатать это место асфальтом,чтоб жители 14,13,16,2 домов ставили машины.

Соглашусь с Мамой Артема - там не только 3 ряда ракушек, но еще много буквально впихнуто даже между деревьями - всего больше 70 штук!! Плюс к этому - раздолбанная дорога и малюсенький тротуарчик, по которому в школу идут дети. А если идут по дороге - то шарахаются от проезжающих машин. Жуть!

Да, мне очень жаль владельцев ракушек, которые останутся без своих "гаражей", но ведь гораздо лучше будет с асфальтированной и обустроенной стоянкой (огороженной, м.б. со шлагбаумом), на которую смогут поставить свои машины в том числе жители этих домов: ведь ни пройти мимо домов, ни "Скорой" подъехать, ни почистить дороги!!

  • Нравится 2

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,а тебе понравится,что у тебя под окнами гаражный кооператив из 40-ка ракушек?

Да,у меня гараж в ГСК,я им пользуюсь и в аренду не сдаю,а в этих ракушках-кто хлам хранит,кто в аренду сдает,дорога вся между этими ракушками разбита.Если ты эти ракушки своими глазами не видела,то говорить не надо.Там уже помойку убрали,я там понимаю,чтоб не мешала ракушки эти убирать.Им срок давали до 20 марта.

Ну, здорово, когда есть гараж) вот вам нас и не понять) а сдавать, не сдавать-это личное дело каждого) мы уже сняли гараж, так как деваться некуда, купить за 700 тыс не реально пока для нас. Особенно в этом году, когда цены космос. А дорога унас где не разбита? Когда гараж ставили, камаз щебня понавезли, чтобы прекрасную аллею 90-х засыпать. Так обратнои увезем, когда снесут. Будет в общем болоте купаться и в школу плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там считали до этого выше ( "вместо одного гаража можно будет 3-4 парковочных места") , так что теперь у вас под окнами будет в два-три раза машин больше) красота)

У нас и так эти машины стоят на любом клочке асфальта, газона, пешеходной дорожки! Плюс еще эта разномастная "красота" - ракушки! Там может лучше, если ВСЕ машины будут стоять аккуратно на отведенном месте, а??

  • Нравится 2

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя, " от этой картины большая польза - она дырку на обоях загораживает!"

 

аналогично ракушки - они спасают всех от лягушек и и болота))))

Да) вы прямо самую "суть" уловили)

Соглашусь с Мамой Артема - там не только 3 ряда ракушек, но еще много буквально впихнуто даже между деревьями - всего больше 70 штук!! Плюс к этому - раздолбанная дорога и малюсенький тротуарчик, по которому в школу идут дети. А если идут по дороге - то шарахаются от проезжающих машин. Жуть!Да, мне очень жаль владельцев ракушек, которые останутся без своих "гаражей", но ведь гораздо лучше будет с асфальтированной и обустроенной стоянкой (огороженной, м.б. со шлагбаумом), на которую смогут поставить свои машины в том числе жители этих домов: ведь ни пройти мимо домов, ни "Скорой" подъехать, ни почистить дороги!!

Дамы, лучше не будет, стоянки не будет там кабель. Машины будут теперь везде. Но, на душе у вас будет спокойнее, а это самое главное. Не так ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×