Перейти к содержанию
Авторизация  
Victor1

Порядок демонтажа, сноса, вывоза металлических гаражей

Рекомендуемые сообщения

У нас и так эти машины стоят на любом клочке асфальта, газона, пешеходной дорожки! Плюс еще эта разномастная "красота" - ракушки! Там может лучше, если ВСЕ машины будут стоять аккуратно на отведенном месте, а??

Лучше. Еще бы забором все оградить и охраняемую платную сделать. Я за. Но именно в том месте, где 40 ракушек стоят, там не получиться. А если все же будет, то будут опять недовольные, что под окнами у нихстоянка на 70 машин. А куда деваться? Ведь не у всех есть гаражи в ГСК... Прямо кино "Гараж" сейчас вспоминаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя,а что Вам мешало ранее гараж в ГСК купить?

Ну нет,надо сэкономить,купить ракушку,камаз щебня,платить кому-то какие-то взносы,а потом убиваться,что сносят самовольные нагромождения!

Я так понимаю,что теперь злыднями окажутся те,у кого гаражи есть,а у тех у кого ракушки-это жертвы репрессий Администрации))))))))

Мне лично под окнами гаражный кооператив "Ракушка" не нужен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя,а что Вам мешало ранее гараж в ГСК купить?

Ну нет,надо сэкономить,купить ракушку,камаз щебня,платить кому-то какие-то взносы,а потом убиваться,что сносят самовольные нагромождения!

Я так понимаю,что теперь злыднями окажутся те,у кого гаражи есть,а у тех у кого ракушки-это жертвы репрессий Администрации))))))))

Мне лично под окнами гаражный кооператив "Ракушка" не нужен.

Вам лично теперь будет там стоянка!))) буду теперь активно этого добиваться))) если ничего не хотите под окнами, чего мешает вам купить собственный дом и жить там)?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему возле 4 дома по Ярославскому шоссе нет такого количества ракушек,возле 5 дома,возле 3 (около школы) вообще одна одинокая ракушка стоит, у 8 дома нет такого,но возле 13,14,16 прям толпа автовладельцев.Только их там 1-2 и обчелся,все остальные-это ракушки со всего микрорайона-возле своего дома ставить не разрешили,а тут место было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя,мне лично стоянка там не нужна,у нас одна машина в гараже,другая на платной стоянке,но у нас не было мысли когда-то установить ракушку.

А по поводу дома не переживайте,купим,всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так гараж-то будет не в 3х шагах от подъезда, до него пешочком пройти надо, а мы непривыкшие. Посмотрите что с набережной стало, тоже все по камазу щебня привезли, реально в этих ракушках машин нет, в снегопады хорошо видно, откопана если четверть. В одной мужичок держит манекены, на рынке, наверно, торгует, молодец, вместо склада, за склад-то платить нужно. Много раз наблюдала когда он эту ракушку открывал.  Ракушки с табличками СЗАО, ЮАО, САО - в Москве убирали, а жители Подмосковья скупили по 5 копеек. Только все быстро забыли причину массового сноса в Москве - взрывы в жилых домах и другие теракты, никто не знает, что хранят в неиспользуемых гаражах. Я уже молчу о грязи и помойках между ними.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя,у Вас на Вашей ракушке было объявление,там написаны номер телефона и адрес,Вы обращались в Администрацию?Вам что-то разъяснили?

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему возле 4 дома по Ярославскому шоссе нет такого количества ракушек,возле 5 дома,возле 3 (около школы) вообще одна одинокая ракушка стоит, у 8 дома нет такого,но возле 13,14,16 прям толпа автовладельцев.Только их там 1-2 и обчелся,все остальные-это ракушки со всего микрорайона-возле своего дома ставить не разрешили,а тут место было.

Потому-что в свое время там все ставили по разрешению) вот и толпа) а не незаконно

.

@Мурзя,мне лично стоянка там не нужна,у нас одна машина в гараже,другая на платной стоянке,но у нас не было мысли когда-то установить ракушку.

А по поводу дома не переживайте,купим,всему свое время.

Вам лично нет, а многим нужна. Кто вас спросит? Нас не спрашивают и сносят гаражи...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у кого-нибудь из счастливчиков было бы официальное разрешение от Администрации об установке ракушки,то все бы уже сходили в Администрацию и решили вопрос,только что-то нет таких.Жалобу они собрались писать в Генеральную прокуратуру-ну-ну,как бы потом природоохранная не приехала на ваши заявления,что берег реки гравием засыпали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так гараж-то будет не в 3х шагах от подъезда, до него пешочком пройти надо, а мы непривыкшие. Посмотрите что с набережной стало, тоже все по камазу щебня привезли, реально в этих ракушках машин нет, в снегопады хорошо видно, откопана если четверть. В одной мужичок держит манекены, на рынке, наверно, торгует, молодец, вместо склада, за склад-то платить нужно. Много раз наблюдала когда он эту ракушку открывал.  Ракушки с табличками СЗАО, ЮАО, САО - в Москве убирали, а жители Подмосковья скупили по 5 копеек. Только все быстро забыли причину массового сноса в Москве - взрывы в жилых домах и другие теракты, никто не знает, что хранят в неиспользуемых гаражах. Я уже молчу о грязи и помойках между ними.

Зависть... Все она))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у кого-нибудь из счастливчиков было бы официальное разрешение от Администрации об установке ракушки,то все бы уже сходили в Администрацию и решили вопрос,только что-то нет таких.Жалобу они собрались писать в Генеральную прокуратуру-ну-ну,как бы потом природоохранная не приехала на ваши заявления,что берег реки гравием засыпали.

Хочу стоянку!!!! На 80 машин!!! Именно квам поближе! И сигнализацию, так чтобы на все ночь))) вы меня убедили! Нафиг ракушки!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя,напишите ФИО того человека,кто выдавал такие разрешения,кто подписывал Постановление о выделении земельного участка под установку гаражей,какой кадастровый номер у этого земельного участка,в чьей собственности находится он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было 40 ракушек.. а будет 120 машин стоять.. и каждое утро прогревать свои движки... по ночам сигналки... ... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя,напишите ФИО того человека,кто выдавал такие разрешения,кто подписывал Постановление о выделении земельного участка под установку гаражей,какой кадастровый номер у этого земельного участка,в чьей собственности находится он?

Что, перспектива стоянки на 80 машин оказалась не так заманчива, как 40 ракушек?)

"Это военная тайна"))) куда надо, пишем) не волнуйтесь)

Изменено пользователем Мурзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя,да не будет там стоянки,ЖСК это не пропустит.Где-то,где сносили ракушки по городу жители пропустили обустройство массовых стоянок?Нет,На Крылова нет,на Горького нет,так что не надо утрировать.Не будет там никакого болота с лягушками,все будет нормально.

А вы можете дальше продолжать писать,но толку не будет,пока вы там все будете писать,ракушки разберут и увезут,а с вас ещё и возмещение через суд потребуют-разрешения у них есть))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×