Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Знакомства в транспорте

Рекомендуемые сообщения

Doberman777

Брус или бревно? неужто настолько угловатая?

 

 

Клубника & Len_oGgG

Велкам завтра на 7.25 в первый вагон вторую дверь. Там и познакомимся и прижмемся и глазки поотводим и слюни попускаем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Свифт,

))) в это время,я еще 30 сон досматриваю  :lol: слюни не в моем репертуаре, а вот песни и пляски гарантируем )))

не вариант  :(

Изменено пользователем Len_oGgG

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Len_oGgG

нет значит нет, тогда отходите от прилавка не загораживайте товар.

Подходи не скупись, покупай живопись

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: блииииин. Как жаль, что я уже не езжу.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: блииииин. Как жаль, что я уже не езжу.

 

Самой прокатиться захотелось. Машину надо в ремонт сдавать, я все боялась электричек... А теперь думаю, ничего, весело у нас там ))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой про… удаленность от народа,  пробкииться захотелось. Машину надо в ремонт сдавать, я все боялась …   ктричек... А теперь думаю, ничего, весело у нас там ))))

МАшина,  фи какое бестолковое времяпрепровождение. .удаленность от народа,  пробки проблемы с паркингом,  дороговизна бензина и прочее прочее. 

Толи дело электричка,  стоимость на месяц дешевле полного бака,  ни каких пробок,  голова не болит где припарковаться.  А уж близость с народом. . да ни в какой постели,  ни в какой позе,  вы не достигните такой близости какую вам обеспечат электропоезда центральной пригородной пассажирской компании

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАшина,  фи какое бестолковое времяпрепровождение. .удаленность от народа,  пробки проблемы с паркингом,  дороговизна бензина и прочее прочее. 

Толи дело электричка,  стоимость на месяц дешевле полного бака,  ни каких пробок,  голова не болит где припарковаться.  А уж близость с народом. . да ни в какой постели,  ни в какой позе,  вы не достигните такой близости какую вам обеспечат электропоезда центральной пригородной пассажирской компании

 

Ну с бензином и парковками проблем нет. А вот близость... и позы.... аргументы убедительные и интригующие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с бензином и парковками проблем нет. А вот близость... и позы.... аргументы убедительные и интригующие  )))

Я 6 лет на машине ездил,  в центр.  Пересел на электричку иине жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свифт, ты так рекламируешь этот ад, что аж хочется в гущу событий! Чот я все никак не рискну в первые вагоны ринуться... Малиныч, ну чо, ты когда к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыыыы эт…  прям кулубнично малиновое варенье будет…  к москве

Или джем. .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыыыы эт… прям кулубнично малиновое варенье будет… к москве

Или джем. .

главное чтоб у тя ничо не слиплось ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб у тя ничо не слиплось )))) ))))))

Заботливая какая. :)

Ни чего,  я справлюсь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заботливая какая. :)

Ни чего, я справлюсь

а то! Не девушка-а бриллиант! )))) ну в принципе да, если чо, я тебя и спасу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну народ! мне на 7.25 совсем рано. Даже если я до нерезиновой прокачусь и потом обратно. Она жеж едет Мытищи-Лосинка-Москва


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×