Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Знакомства в транспорте

Рекомендуемые сообщения

ну народ! мне на 7.25 совсем рано. Даже если я до нерезиновой прокачусь и потом обратно. Она жеж едет Мытищи-Лосинка-Москва

к нам захотела? ))))) давай! А то я соскучилась по тебе!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну народ! мне на 7.25 

 

к нам захотела? ))))) давай! А то я соскучилась по тебе!

 

совсем рано. Даже если я до нерезиновой прокачусь и потом обратно. Она жеж едет Мытищи-Лосинка-Москва

Лосинку долой,  так что всего одно промежуточное утрамбовывание в мытищах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лосинку долой, так что всего одно промежуточное утрамбовывание в мытищах.
покатаешь на электричке? ;)
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,  знаю я эти приколы,  электричка,  беляши,  а потом женись

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом женись
чур меня! чур!

 

 

беляши
это я не ем

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто чурачил, тот и начал
я ничего не начинала. Я, между прочим, тут практически на "жертвы" иду, чтоб Вам компанию составить :-/
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не начинала. Я, между прочим, тут практически на "жертвы" иду, чтоб Вам компанию составить :-/

заййййй! Ради тебя я даже буду быстрее собираться, чтоб не опоздать! Ты когда планируешь вылазку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждое утро приношу себя в жертву этому железному дракону цппк и не делаю из этого подвига,  хотя наверное зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лодно ягодки,  пойдуя сдохну

до утра

А утром возрожусь аки птица феникс и на жертвенный алтарь платформы номер три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я каждое утро приношу себя в жертву этому железному дракону цппк и не делаю из этого подвига, хотя наверное зря
понимаешь в чем дело. Я работаю в Мамонтовке, на работу пешком хожу (отличная зарядка доложу). Поэтому чтоб составить Вам компанию готова и пораньше проснуться, собраться.... А Вы даже не хотите на электричке покатать ((

 

 

 

заййййй! Ради тебя я даже буду быстрее собираться, чтоб не опоздать! Ты когда планируешь вылазку?

если вдруг меня прям совсем приспичит, я на кануне сообщу ;)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждое утро приношу себя в жертву этому железному дракону цппк и не делаю из этого подвига, хотя наверное зря

ты мужчина, тебе проще. А мы девочки, создания нежные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я каждое утро приношу себя в жертву этому железному дракону цппк и не делаю из этого подвига,
я на ней тоже каталась. Потом поняла, что есть поезд и по позже, и "у каждого столба", и местная, и я на ней так же успеваю доехать до Кутузовского. Подвига тут нет. Есть выбор ;)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на ней тоже каталась. Потом поняла, что есть поезд и по позже, и "у каждого столба", и местная, и я на ней так же успеваю доехать до Кутузовского. Подвига тут нет. Есть выбор ;)

молчи!!! А то я одна на этой дурацкой элке останусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял… "я ддевачка" это тренд данного форума и ответ на все вопросы.  Ну я ни кого не принуждаю.  Более того там пара бомбочек ездит может вы и их сагетируете на элку попозже,  цены вам не будет за эту услугу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×