Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

ну я не знаю почему ответ вам не виден, наверно над зарегистрироваться? Я все ответы, не тока свои вижу.

зы. пробовали массой брать, ответы под копирку )))

ззы. были на встрече с Грибом, разберемся ))) видим как разобрался )))

Не, ну идея то хорошая, сделать там карманы. Можно хоть до соц домов. Место есть.Один фиг вчера в полночь ехал, машину уже у Тобразного поворота на Новое Пушкино стоят. 

Сделайте скрин пжлст

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... и получить монтировкой в тыкву!

Как уже показала практика, в данной ситуации НЕ будет понимания.  

 

Автовладельцы и не догадаются подумать, что это не их, "таких-нехороших-на-газон-заехавших", фоткают, а документируют саму ахтунговую ситуацию для дальнейшего решения.

Разбираться будут потом (если будут!), когда кому-нибудь особо активному голову проломят... Это Вам не времена "управдом - друг человека"!

Тогда вариантов нет.Оставляем все как есть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так был же пользователь форума, который выкладывал фото и тема была соответствующая.

Надоело ему это дело видимо, а не монтировки замаячили.

Тут нужно силы как раз "управдома" привлекать - столбики, разметка, зебра, лежачие полицейские и фотофиксация от ТСЖ, УК.

какие столбики?! На тратуарах почти не паркуются сейчас.. А вот вдоль дороги по обе стороны ставят на УРА!! Меня, как водителя, это напрягает.. Постоянно приходится щимиться .. Не видно пешеходов , выходящих на зебру и им не видно движение машин..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие столбики?! На тратуарах почти не паркуются сейчас.. А вот вдоль дороги по обе стороны ставят на УРА!! Меня, как водителя, это напрягает.. Постоянно приходится щимиться .. Не видно пешеходов , выходящих на зебру и им не видно движение машин..

Почти, или не паркуются? О себе думаете, что машину поставить негде будет? Платная стоянка рядом, вперед! Почему я должна идти по дороге или по стенке дома, так как на тротуаре стоят машины?

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти, или не паркуются? О себе думаете, что машину поставить негде будет? Платная стоянка рядом, вперед! Почему я должна идти по дороге или по стенке дома, так как на тротуаре стоят машины?

сейчас стали это делать редко .. У 2 корпуса только индивидумы напротив детской площадки.. Я никогда не паркуюсь так, чтобы нарушать или мешать.. Мне не влом дойти до дома из ямы или от нового пушкино.. Даже с ребенком на руках.. И меня тоже, как иногда пешехода, раздражают машины, препятствующие моему пешему передвижению.. Но больше всего меня , как водителя, пугают машины вдоль дороги, так как из- за них я могу : 1. Сбить человека. 2. Зацепить свою и чужую машину. 3. Нарушить пдд Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас стали это делать редко .. У 2 корпуса только индивидумы напротив детской площадки.. Я никогда не паркуюсь так, чтобы нарушать или мешать.. Мне не влом дойти до дома из ямы или от нового пушкино.. Даже с ребенком на руках.. И меня тоже, как иногда пешехода, раздражают машины, препятствующие моему пешему передвижению.. Но больше всего меня , как водителя, пугают машины вдоль дороги, так как из- за них я могу : 1. Сбить человека. 2. Зацепить свою и чужую машину. 3. Нарушить пдд

В любом случае столбики и ограждения необходимы.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну идея то простая, взять фотик, и пройтись по дворам и улочкам днем, и вечером, сфоткать этот парковочный хаос, о и попросить че нить сделать.А то они разметку нанесли, теперь еще меньше места ставить машины. ..

Потом на добродел направить.А там поглядеть.

Что именно? Парковка во дворах по проекту названа гостевая. Приехал, разгрузился, уехал на платную или крытую. Двор это место для детей, а не для машин. Ах да, забыл..... Дети больные, сумки тяжелые, ноги не ходят.....
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно? Парковка во дворах по проекту названа гостевая. Приехал, разгрузился, уехал на платную или крытую. Двор это место для детей, а не для машин. Ах да, забыл..... Дети больные, сумки тяжелые, ноги не ходят.....

А почему самм тогда вдоль дороги и во дворе паркуетесь?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важная часть в данном вопросе - не в меру оборзевшие таксисты!
Мало того, что занимают пятачок около "Березки", так еще и по дворам прут, как на танке. И при этом, себя считают исключительными. Сдвинуться и пропустить - не случается, надо обязательно "гнуть свое". А потом удивляются...
Вот с таким хамством тоже надо бороться. Как минимум - не давать им раскатывать по дворам. Пассажиру ничего не стоит дойти до угла дома.

  • Нравится 1

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему самм тогда вдоль дороги и во дворе паркуетесь?

А он даже не понимает что пишет, лишь бы оскорбить в очередной раз кого то. Тема про машины, а он про унитазы. Причем сам свою развалюху ставит прямо у подъезда на тротуар, было бы можно, он ее к себе на второй этаж загнал бы.И по двору носится как угорелый.


Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важная часть в данном вопросе - не в меру оборзевшие таксисты!

Мало того, что занимают пятачок около "Березки", так еще и по дворам прут, как на танке. И при этом, себя считают исключительными. Сдвинуться и пропустить - не случается, надо обязательно "гнуть свое". А потом удивляются...

Вот с таким хамством тоже надо бороться. Как минимум - не давать им раскатывать по дворам. Пассажиру ничего не стоит дойти до угла дома.

Таксисты такие же водители как и остальные, запрещать им ездить по дорогам общественного пользования никто не может, включая и Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парковка во дворах по проекту названа гостевая.

Слово "гостевая" разве обязывает уезжать? Скорее наоборот - приехал, поставил машину, погостил, уехал.

 

Приехал, разгрузился, уехал на платную или крытую.

А причем здесь платная парковка? Как она связана с нашими домами? Можно уехать куда угодно, не обязательно на нее.

 

Двор это место для детей, а не для машин

Вообще-то для детей место это детская площадка. А двор для всех.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно? Парковка во дворах по проекту названа гостевая. Приехал, разгрузился, уехал на платную или крытую. Двор это место для детей, а не для машин. Ах да, забыл..... Дети больные, сумки тяжелые, ноги не ходят.....

Я имел в виду не дворы под парковки расширять, а сделать парковки вдоль дороги которая идет от ОПушкино к Новому Пушкино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запрещать им ездить по дорогам общественного пользования никто не может, включая и Вас.

 

Да что Вы говорите?!

Во-первых, лично я ничего запрещать не собираюсь. У меня есть дела поважнее и поинтереснее, чем бессмысленная война с охамевшими быдлом таксистами. А во-вторых, раз уж Вы заявляете

 

Таксисты такие же водители как и остальные,

 

То пусть эти самые "такие же" УВАЖАЮТ себе подобных. Почему-то другие водители себя так по-паскудному не ведут. Для таксистов, судя по всему, закон не писан.

И таки я подозреваю, что Ваши душевные порывы защитника сирых и убогих несчастных таксистов - ровно до первого недопонимания с ними. После поглядим, что Вы скажете...

За сим откланиваюсь, продолжать с Вами полемику считаю для себя бессмысленным.

 

 

  • Нравится 6

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, вот это истерика!

За сим откланиваюсь, продолжать с Вами полемику считаю для себя бессмысленным.

Пожалуйста прямо чуть не расплакался.

 

Для всех, кроме Хеллы и всяких истеричек:

Никого я не защищаю, мне тоже не нравятся таксисты у Берёзки, обзор перекрестка совсем плохой. Но, пожалуй, на этом всё.

А вот местных жителей, подрывающих веру в человечество, я вижу гораздо больше.

Изменено пользователем unisson_13@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×