Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

ну- ну.. Посмотрим как ты через 5-6 лет дочку свою отпускать одну будешь гулять! Небось с винтовкой на балконе сидеть будешь и биноклем

Да у меня уж внучка. Дочку замуж выдал. Нормально всё. Не переживайте!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну один фиг разницы никакой))) но подожем лет 5-6)))

Это проблема родителей. Моя забота теперь это баловать и мороженкой кормить
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, вот все обсуждают родителей ребенка. Да, это не правильно, что ребенок пошел в гости и не предупредил. Благо все обошлось.

Но... почему то никого не смущает, что ребенок находился в чужом доме в позднее время и в том доме не задумались, что это не нормально и не уточнили знают лт его родители где он... Ребенок есть ребенок, а взрослые должны были убедиться, что он предупредил родителей...

 

Из всего этого просьба к родителям, когда ваши дети приводят к себе друзей, напоминайте им, пожалуйста, что надо предупредить родителей. Это не сложно, но позволит избежать подобных ситуаций

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а это факты, что ребёнка никто не искал днем, про уток, итд? Или все-таки домыслы? У меня вот другая информация. И виновным, зная эту информацию, мне видится совсем другой субъект. Не попадающий под гнев органов опеки.

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать "сколько же на форуме недоумков...", но не буду.

Ребенок 6 лет весь день гуляет без родителей - это раз.

Начали его искать только вечером - это два.

Уже за это есть повод органам опеки взять семью на учёт. 

 

Не испытываю никакого уважения к старпёрам, которые считают такое воспитание нормальным.

Да чего уж там! Давай сразу отберём и в детский дом отправим! Там то уж точно не сбежит, забор же, и прогулка строго по расписанию. Родителей сразу на зону пожизненно. Пусть пользу государству приносят. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а это факты, что ребёнка никто не искал днем, про уток, итд? Или все-таки домыслы? У меня вот другая информация. И виновным, зная эту информацию, мне видится совсем другой субъект. Не попадающий под гнев органов опеки.

Не томите уже Эльвира! Неужели зрительная память меня не подвела и я именно этого мальчонку видел гуляющего с другом и его бабушкой?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать "сколько же на форуме недоумков...", но не буду.

Ребенок 6 лет весь день гуляет без родителей - это раз.

Начали его искать только вечером - это два.

Уже за это есть повод органам опеки взять семью на учёт. 

 

Не испытываю никакого уважения к старпёрам, которые считают такое воспитание нормальным.

Все верно, нарожают по трое детей из за льгот и земли, а дети бегают без присмотра.
  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много случаев было , когда детей одних оставляют в машине, видите ли родители пошли в макдональдс покушать, и за это их наказывают и штрафуют. И почему дети одни гуляют по микрорайону, бегают по подъездам , курят спайсы на верхних этажах, и это считается нормальным. Все таки люди думаю что они в колхозе живут, где дети бегают одни с утра до ночи, трудно привыкают к городской жизни.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Белка видео прислала. Это речка Серебрянка, текущая к Просвещению.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Белка видео прислала. Это речка Серебрянка, текущая к Просвещению.

https://youtu.be/SgLyaJQ3uZY

Ой ну вот только не надо паники. Наверняка просто речка через глиняный каньон протекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему до пешеходного мостика она уже в нормальном виде доходит? Мне тоже кажется, что это глина.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему до пешеходного мостика она уже в нормальном виде доходит? Мне тоже кажется, что это глина.

Такой цвет речка приобретает тогда, когда водозаборный узел промывает свои внутренности. Скорее всего и на этот раз то же самое.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в 6 лет ушла гулять в 11.00 и вернулась только в 00.00. А все потому, что Мама девочки, к которой я в гости пошла, со своим ухажёром на кухне сидела (как я теперь понимаю). Ну а нам с подружкой весело было, и я не знала сколько времени и даже не подозревала, что мои родители бьются в истерике. Но потом Мама подружки видимо сообразила, что мне пора домой, и я поплелась из 5 го подъезда во 2 ой. До сих пор помню мамины зареванные глаза, папу, который звонил уже в часть и поднимал роту солдат на мои поиски... Мама сказала, что увидела мою чёрную мутоновую шубку, двигающуюся мимо огромных сугробов снега, и желание убить сразу сменилось жгучим желанием обнять... А я наверное бы убила...

Изменено пользователем Шармик
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×