Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Привет! Я даже не скучаю...

Рекомендуемые сообщения

Шокирующая откровенность.

ооооооо :blink:

Значит мало вы, молодой человек еще о жизни знаете...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стараться держать эту фразу в голове.А еще ,кстати,говорят:"Замуж надо выходить с холодным носом",т.е. контролировать эмоции и понимать за кого выходишь.Ну это в идеале..

Полностью согласна!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахринеть.

Бедный мужик. Взяла и прогнала его.

А знаешь как нам, старпёрам, больно когда нас так вот берут и прогоняют?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если рассмотреть обратную ситуацию.

Она замужем, хороший муж, ребенок. И вроде все в семье блгополучно! И тут приходит ОНА - Любовь! Причем к человеку который младше ее. И что делать? Как дальше жить? Ведь выбор не так легок, как кажется. Как бы вы в данном случае поступили?

Ситуация более чем реальная, повторившаяся с двумя моими замужними подругами.

лучше тосковать о любимом молодом человеке,зная,что вряд ли счастье вместе,чем жить в браке с человеком,которого ненавидишь и терпишь,ради детей,ради этого брака,квартиры,и мнения окружающих.

ИМХО.

плавали..знаем....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда мне было 17 лет и я готовилась к поступлению в вуз, в меня был влюблен мой преподаватель, к которому я ездила на занятия по телевизионному мастерству. Мы с ним родились в один день, только он в 1953, а я в 1987... Он - легенда советского телевидения, бесстрашный репортер, горячие точки, командировки на Северный полюс, много славы и наград... Я - абитуриентка из почти провинциальной пушкинской школы, много шума из ничего, как говорится... Без курсов, связей, взяток и репетиторов мечтающая покорить МГУ..."Дура" - как тогда говорили менее наивные абитуриенты и приятели в юношеской журналистской тусовке.

Всегда верила в людей. И Ему тоже верила. Он звонил мне по воскресеньям в 7 утра...спрашивал, приеду ли я к нему сегодня. Показывал свои репортажи, находил какие-то редкие, уже размагниченные властями, но сохранившиеся у него каким-то чудом пленки, не прошедшие в эфир...Он был самым одиноким человеком во всей Вселенной...Кроме друзей-журналистов и учеников, у него не было никого. Сын от него отрекся, жена ушла давным-давно. Он жил один в сталинской высотке, запивал свое одиночество виски и был уже никому не нужен... Он всегда критиковал мои статьи. Доходило до ссор, обид и хлопаний дверями. Я воспринимала Его как наставника, старшего товарища, профессионала с большой Буквы. Он меня... то пытался слепить из моих корявых строк что-то более удобоваримое, то... признавался в любви, предлагал выйти за него замуж и бросить всю эту журналистику...

Как мог всячески отговаривал меня поступать в МГУ. Говорил, что на поступление шансов никаких, только психику себе искалечу провалом на экзаменах и всё. Он сам преподавал там профстудию, был на очень плохом счету в деканате из-за постоянных отсутствий на своих же занятиях, ничем помочь мне при поступлении не мог... А я и не ждала от него ничего. Всегда рассчитывала только на себя. Остается два месяца до экзаменов, у меня куча забот - последний звонок, выпускной, вступительные, мы прекращаем видеться.

В день подачи документов в вуз я позвонила ему сама. Он спросил, на какое отделение я написала заявление. Ответила - на дневное. Он бросил трубку. Я запереживала, потому что знала, как много для него значило мое ослушание (я ведь обещала ему пойти на вечернее), сидела на балконе и не знала, что и подумать. Он перезвонил через несколько часов. Сказал, что у меня нет шансов. Никаких. Надо было заниматься с репетиторами, ходить на курсы и давать взятки. Блатных много, конкурс в том году был самый высокий... Мне было очень больно слушать его, в его словах было столько мольбы, какие-то страдальческие нотки...Он сам понимал, что говорит в пустоту - я такая же упрямая, как и он. В конце разговора сказал, что больше мне никогда не позвонит и будет стремиться выкинуть меня из своего сердца. Я боялась за него, зная его пристрастие к спиртному и авантюрам в периоды душевных мук. Хотела позвонить ему, спросить, как дела, но...что-то останавливало...боялась навредить еще сильнее...Мне вообще было как-то не по себе тогда. Мало того, что такой суматошный период - выпускной, конец школы, начало еще не известно какой жизни, авантюрное поступление "на удачу", какая-то каша в голове...и Его любовь...И обидеть его не хотелось, и ответить взаимностью тоже не могла. Мне 17, а ему 53. И как общаться дальше, если мне хочется видеть его как наставника, а ему меня - как Любовь?...

Хорошо, что и так было, чем заняться. Недели три не вылезала из книжек - готовилась.

Настал час Х. Первый экзамен - сочинение. Самое главное и решающее испытание. Я вернулась вечером домой и никак не могла осознать, что я наделала. Я предала себя, так как уже ненавидела то, что написала на экзамене, мысленно пролетела с поступлением и ...предала Его. Нарушила данное мною же обещание. Звонить ему в тот день не стала, хотя рука тянулась к трубке. Несколько дней, пока шла проверка вступительных работ, я потратила на поиски работы. Почти нашла. Но чего-то боялась. Смотреть оценки я поехала с безразличной миной. Никаких истерик, нервов и слез. Почти высший балл, на 80% гарантировавший мое попадание как минимум на вечерку... Перепроверила еще раз. Шок. Тем вечером он позвонил мне сам. Сухо и как-то по-чужому поинтересовался оценкой. Был дико удивлен. Посоветовал наливать ванну с шампанским. Пригласил в ресторан - отметить. Я отказалась, мотивировав тем, что на следующий день сдавать иностранный язык и оценка по нему может испортить картину. Он не обиделся.

В итоге я прошла на дневное. Сама не могла поверить в это все лето. Потом я уехала отдыхать, и наше общение прервалось. Встретились мы с Ним вновь в сентябре. Он вел свой семинар по четвергам, один раз в неделю, и я четко знала, что каждый четверг он ищет меня на факультете. Мне были приятны эти встречи, он сиял от счастья - ему предложили какой-то интересный проект, глаза горели... Надо сказать, что он немного был в обиде на меня той осенью за то, что я пошла в радиогруппу, а не в его - теле. Но у меня были на то две веские причины - во первых, я не хотела выдавать нашу дружбу, а он бы не смог ее скрывать на занятиях, а во-вторых, те, кто со мной хорошо знаком, знают, что для меня значит радио. Это как воздух. Он не настаивал, но какая-то недоговоренность витала между нами. Он вплотную занялся своими новым проектом, я находила какие-то внеуниверситетские занятия, в конце концов видеться мы стали очень нечасто. Однако мои знакомые, занимающиеся у него, неоднократно намекали мне, что без меня он как-то отстранен что ли...

Через год случилась беда. Он был замешан в крупном скандале, про него писали какие-то грязные заказные статейки в газетах...Он очень переживал. От него отвернулись почти все его друзья, преподаватели с кафедры игнорировали его. Он ушел с факультета. Перестал давать занятия. Похудел, вновь запил и куда-то пропал...На телефонные звонки не отвечал. Меня это, с одной стороны, беспокоило, мало ли что могло на почве таких событий случиться, с другой - у меня своя жизнь, веселое студенчество, много всего интересного. Как-то "затянуло".

Я ничего больше о нем не слышала вплоть до осени 2006. Тогда я, третьекурсница, бежала по коридору своей работы в уборную в соседний "телевизионный" коридор и ...услышала, что меня кто-то сзади окликнул. На работе я была всего два месяца, трудилась в аппаратной почти в одиночестве, и меня мало кто знал там... Поэтому оклик насторожил. Я подумала было, что это не меня, мало ли "Машенек" на этом этаже, но оглянулась... Он стоял посреди коридора и тепло улыбался. Еще секунда - и я упала в его объятия. Я была счастлива, что он живой, здоровый, улыбающийся! Что стоит передо мной - значит, у него все хорошо! Он смотрел на меня и никак не мог наглядеться. Мимо проходило мое начальство, как-то странно на нас смотрело, мне было все равно. За его спиной стояло около десятка ребят из старших классов, он организовал группу из пишущих школьников и водил их на экскурсии в разные редакции СМИ, на телевидение - благо, старые связи еще оставались. Он не мог ждать меня, а я - его. У меня срочная работа, у него тоже. Мы постояли еще минуту, он спросил, что я тут делаю, а я - а что он. Порадовались случайной встрече и разошлись.

Через несколько дней охранник передал мне желтую розу. От Него.

Больше я его не видела.

 

P.S. Извиняюсь за кучу слов о своем поступлении и прочей белиберде, но без этого не смогла бы рассказать свою историю - всё было именно в тот период моей жизни.

Я никогда не любила Его. Уважала, дорожила, ценила, преклонялась, но не любила.

Для меня до сих пор остается загадкой, что он тогда нашел в 17-летней девочке, для чего обрек себя на неминуемые страдания и почему не позвонил мне тогда, когда все обернулись к нему спиной...

Сегодня его отпевали в церкви на Ленинградке...Почему он ушел от нас так рано?...Хотя его образ жизни и не предполагал долголетия.

Меня нет на похоронах. Я серьезно болею и лежу дома...Но...я не увижу его мертвым, в моем сердце он живой...такой, каким его знала - мужественный, верный своим идеалам, лихач в деле, первопроходец в работе...

 

Он учил нас нашей же молодости, нашей же дерзости..говорил, как это важно - не бояться бояться быть естественными...

 

 

Жаль, что в последний раз я не смогла быть с ним ))) Но..может, это и к лучшему?..


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Без комментариев....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я вам объясню, что нужно дядечкам в возрасте от молодых девочек. Нужно им свежего молодого МЯСА! Хочется просто почувствовать, что ты ещё не такой уж старый, если можешь иметь какие-то отношения с молодой.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

не вовремя!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Циник! :P


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак ,взял и розовые очки всем разбил....Нахал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не всем. :P:beer::beer:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что циничного в мужском желании свежей молодой девчатины?

Психологами доказано, что близость с молоденькой любовницей обладает мощным оздоровительным эффектом. Психофзиологи подтверждают , что молодые женщины в половом акте транслируют партнеру здоровые биоритмы своего сердца.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

А что получают от этого молодые любовницы?


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

Не серьезно как то. :P


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×