Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Ой,соседи,соседи .Ещё дом не сдали и не известно когда это будет. А вы уже и  калитки делаете, и камеры устанавливаете, и чопы нанимаете. Скорей бы основное решилось,а потом посмотрим сколько придёт людей на собрание и решим ,что лучше :n08:

Зато уже сейчас можно увидеть, как складываются группы "по интересам" в своем отношении к среде обитания, оценить аргументацию сторон. Этакий срез нашего микро-социума)) Дальше будет то же самое, только в масштабе. Ох и весело будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За такие деньги на него самого ЧОП нужен будет 

 Ладно,я заканчиваю эту бесполезную дискуссию,Все это пустые разговоры.Впереди ГК,вот о чем надо думать и держать кулачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забор - не нужен. Бомжалкашня с платформы в подъезд все равно не попадет. 

В подъезд не попадет. Живописно разместится на газонах и детской площадке  :n26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забор - не нужен. Бомжалкашня с платформы в подъезд все равно не попадет. А дополнительная защита дорогим машинам за счет кармана жильцов - не пройдет! Покупайте КАСКУ на свои личные деньги.

Не знаю как сейчас, на Набережной АБП домофон не ставила и только благодаря активистам, он появился через несколько месяцев.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще китайский автомобиль :) Он и сейчас у меня около дома неогороженный стоит. А вот имущество общее я бы предпочел защитить. 

я за домофон, консьержек, а в дальнейшем за смену забора и ворота. Против камер тоже не против, насчет Чопа пока не определился.

500 р/месяц, думаю, сэкономится на квартплате за счет котельной. А разово потратить 5 тр, думаю, каждый сможет. Учитывая, что сейчас строители каждого разведут на левых 100-200 тр и никто даже глазом не моргнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Забор - не нужен. Бомжалкашня с платформы в подъезд все равно не попадет.

 

Такое впечатление.что все бомжи,алкаши с платформы рванут в наш дом на пмж,тут еще дойти надо.Рядом 9эт.,без заборов ,а сколько 5-этажек надо пройти,так,что не волнуйтесь,где-нибудь зацепятся в другом месте.А если серьезно.то надо срочно будет ставить ДОМОФОН и все будет нормально.так все люди живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячая вода сейчас в доме есть?

рабочие говорят есть


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще китайский автомобиль :) Он и сейчас у меня около дома неогороженный стоит. 

Если он старше 5 лет, то да - гно. Но молодые китайцы куда покруче всяких ренопыжиков и опелей будут...


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разово потратить 5 тр, думаю, каждый сможет. 

 Кроме меня. Я - нищий.

Посему считаю важным:

1. Видеодомофон;

2. Камеру на козырек и камеру у лифтов.

Остальное - от лукавого...

Изменено пользователем Раб мозга

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. лучше всего камеры с wi-fi, чтобы каждый мог подключаться и смотреть что происходит


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие консьержи,какой чоп?Как начнется ремонт Вы об этом забудете сразу,т.к.за все надо платить,я против этих служб (при консьержах грабят не меньше)..Дай бог установить  домофон.Мне никакой ЧОП не нужен,при таком заборчике,что они охранять-то будут?Я поняла,что волнуются владельцы дорогих автомобилей.А если у меня его нет,я естественно платить ничего не буду.

Да не за автомобили я волнуюсь! А за то, чтобы алкаши не приняли наш двор за место для отдыха, и чтобы из нового дома ничего не разворовали, и Ваше имущество в том числе. 

Где-то выше я же и писал, что у моих хороших знакомых в Ивантеевке новостройка вообще без каких-либо заборов. Так там ЧОП работает очень удачно и результативно. И люди по ночам спят нормально (не орёт никто под окном и никакая сволочь с трёхлитровой бутылкой пива на детских качелях до трёх ночи не катается). 

Я говорю, вот когда Вы завезёте стройматериалы в свою квартиру и придя на следующий день их не обнаружите, вот тогда задумаетесь о том на сколько Вам хватает домофона, и что 500 р.в месяц - это фигня при условии хотя бы спокойного сна...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление.что все бомжи,алкаши с платформы рванут в наш дом на пмж,тут еще дойти надо.Рядом 9эт.,без заборов ,а сколько 5-этажек надо пройти,так,что не волнуйтесь,где-нибудь зацепятся в другом месте.А если серьезно.то надо срочно будет ставить ДОМОФОН и все будет нормально.так все люди живут.

Я больше делаю акцент на молодежи из соседних дворов. Вот предположим, что АБП расщедрится и поставит домофон (во что я не верю), как по вашему входная дверь будет закрыта? Я считаю, что нет, те же работяги будут бегать туда-сюда и просто подложат кирпич, чтобы дверь не закрывалась. А про видеокамеры, да они лишними не будут, но в связке с человеком, которые оперативно может реагировать на противоправные деяния. У друга висели камеры в лифте и в подъезде, украли велосипед, да увидели кто, парень, которого никто не опознал, вот и все.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, где вы в Ивантосе новостройки с чопами нашли... Там тоже одна голытьба живет - за каждую копейку удушатся...


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот предположим, что АБП расщедрится и поставит домофон 

не надо просить! В пушкино есть телекомуникационная компания, которая нам антену будет проводить, они и поставят, а  обслуживание будет включено в платежку.


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×