Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Позвонили из АБ. сказали они там кого-то правильного подмазали по газу и все пошло в гору, собрание отменяется, потому что приезжает БТИ на обмер и вообще ключи будут (акт приема-передачи) в мае. Кому еще звонили?

Дааа! 1- апреля!!!  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  )))  )))  )))  )))  )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили из АБ. сказали они там кого-то правильного подмазали по газу и все пошло в гору, собрание отменяется, потому что приезжает БТИ на обмер и вообще ключи будут (акт приема-передачи) в мае. Кому еще звонили?

АЙ МАЛАДЦА!!!

Не смешно!!!

Надо было ещё дописать, что неустойку ещё завтра на карточку переведут и спрашивали номер карты...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЙ МАЛАДЦА!!!

Не смешно!!!

Надо было ещё дописать, что неустойку ещё завтра на карточку переведут и спрашивали номер карты...

А мне перевели :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Вас уже видимо "свои рычаги" на АБ имеются... :P

 

Это, я думаю, за прошлые грехи АБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили из АБ. сказали они там кого-то правильного подмазали по газу и все пошло в гору, собрание отменяется, потому что приезжает БТИ на обмер и вообще ключи будут (акт приема-передачи) в мае. Кому еще звонили?

Это была первая шутка на каторую я попалась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновление проектной декларации на сайте КНП. - 03.04.15


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был нв Гиляровского в пятницу, сказали, что Саломатин на больничном и собрание перенесут на 25 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был нв Гиляровского в пятницу, сказали, что Саломатин на больничном и собрание перенесут на 25 апреля.

Нормальные у него больничные!... На канарах наверно болеет... До собрания (оф. даты) ещё полторы недели, а они уже практически перенесли.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеет? Какого нах??? Вкалывать надо. По полной!!!  :D


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг его украли, а от нас скрывают...

... ага, и насильственно удерживают на лазурном побережье...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Пушкин,Не вводите людей в заблуждение по просрочке. По ДДУ был срок 3-й квартал 2014 +2 месяца на передачу. Имеем что с 1 декабря 2014 года по момент подписания акта и есть просрочка, можете мне поверить на слово (хотя думаю вы сотрудник АБП) судился по Набережной по этой схеме.

Уважаемый, господин любопытный, я ДС не подписывала и не собираюсь, а хочу пойти по вашему пути. Нужны подсказки. Можно ли с Вами связаться вне форума, например по электронке.

С уважением Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×