Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Такси в аэропорт

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на нем ехали из Шереметьево, заказывал встречу. 1600 рублей в классе "комфорт". Все без нареканий!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз за день, но пользовался их услугами чтобы просто доехать из московского кабака до дома. 

Обычно заказываю за неделю до отлета. Сразу и в аэропорт и на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,понятно , мне за неделю не подходит, т.е если з кабака до дома то можно и с аэропорта до дома , т.е компания нормальная,спасибо буду иметь в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехала на Пушкинском такси,мальчик контакт свой дал,якобы в аэропорт дешево возит 8-925-875-52-41,Василий.Я торопилась,но мне кажется прозвучала сумма в 1000...но могу и ошибаться.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне за неделю не подходит, т.е если з кабака до дома то можно и с аэропорта до дома , т.е компания нормальная,спасибо буду иметь в виду

Заказывал несколько раз в этой фирме. Всегда за 6-8 часов до выезда в аэропорт, ни разу не подвели. Зачем это делать за неделю и даже за день, для меня загадка ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем это делать за неделю и даже за день, для меня загадка

Затем, что мерседесов W222 у них маловато в базе, а я езжу только на нем!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, беда. Сломалось чёто у www.esztaxi.ru: после того, как нажимаешь "Заказать", вылазит 404-ая ошибка "The requested URL /44/ was not found on this server.".

А дозвониться до оператора нереально :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А дозвониться до оператора нереально

ТАк получилось, что за две недели три раза заказывал у них машину в разные аэропорты! Берут трубку с первого раза!

+7 499-5530311

 

А на сайте да, чет сломалось, я тоже заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не пользовался в последнее время мытищенским такси Поехали? http://poehali-taxi.ru/ Цены у  них божеские вроде, напугал только предыдущий отзыв, что они за полчаса сообщили, что не смогут приехать

Нормально пользовался в августе.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня по прилету в Домодедово попробовал Uber.

время ожидания авто (шкода рапид) - 7 минут.

время в пути 1 час 5 минут.

за все 1258 руб., деньги списываются с карты.

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dim666,Все заработало на сайте.. Цена в аэропорт, в частности Домодедово, на 400 рублей меньше чем в Русской Тройке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×