Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Говорят (с) через Братовщину уже можно проехать и бетонку открыли (стояла от Красика до Ярика) 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, для чего на территории ВНИИЛМа  здание огородили "высоким забором"?

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят  огородили за тем , чтобы местные жители хотя бы рядом со зданием не серили и не жарили шашлыки ...А территорию не попавшую за забор в последствии продадут какому ни будь застройщику , для постройки высоток и заселения их страждущими делать тоже самое но уже под окнами своих супер квартир бизнес класса ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Трояк сказал:

Говорят  огородили за тем , чтобы местные жители хотя бы рядом со зданием не серили и не жарили шашлыки ...А территорию не попавшую за забор в последствии продадут какому ни будь застройщику , для постройки высоток и заселения их страждущими делать тоже самое но уже под окнами своих супер квартир бизнес класса ...)

 

Да, прочитал тут что ВНИИЛМ вывели из природоохранной зоны...Судя по всему грядут новые вырубки и стройки ... эти "власть от народа" уже в печенках сидят... Когда они уже сдохнут в своих богатствах

 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2
  • Смехошок 1
  • Я в шоке 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноцветов  в детстве с дерева упал что ли? почему  он так деревья  ненавидит?

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 3
  • Смехошок 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот проходил недавно около администрации это же просто -censored- что сделали.  Кому там голубые ели помешали? 

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо голубым и помешали )

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда площадь делали  и были ограждения и на ограждениях красовались надписи - "скоро на этом месте будет красиво".  Ремонт закончился, а где красиво сделали то?  Сделали полную  хрень. Правильно было на ограждениях писать - "скоро здесь будет   -censored-". 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2024 в 14:22, Rash сказал:

Красноцветов  в детстве с дерева упал что ли? почему  он так деревья  ненавидит?

Вот такие же мысли посещают. 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2024 в 12:32, Rash сказал:

Помню когда площадь делали  и были ограждения и на ограждениях красовались надписи - "скоро на этом месте будет красиво".  Ремонт закончился, а где красиво сделали то?  Сделали полную  хрень. Правильно было на ограждениях писать - "скоро здесь будет   -censored-". 

 

А фонтанам многие рады, особенно сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lycoris сказал:

 

А фонтанам многие рады, особенно сейчас.

Кстати, да, сколько мимо хожу, все время восторженные ребятишки носятся. А иногда и не только ребятишки ))) 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm а скоро столько восторженных детишек будет по фабричным проездам носиться, обхохочешься )))

 

Кстати на месте газонов и деревьев на Московском, от перекрестка с 50 лет до Учинки, думаю, уже этой ночью заасфальтируют таки "чудесные" новые парковочные места. Мои поздравления "радостным" жителям 55 и 57 дома!

 

  • Нравится 2
  • Я в шоке 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Смотрящий сказал:

@JuliaGEm а скоро столько восторженных детишек будет по фабричным проездам носиться, обхохочешься )))

Не напоминай ))) 
А пока я вспоминаю ролик с упавшим в Питере башенным краном, и с ужасом смотрю в окно в преддверии завтрашнего шторма ))) 

Ну и стройматериалы у них там местами лежат... совершенно точно не приколоченными ))) 

 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Смотрящий сказал:

@JuliaGEm а скоро столько восторженных детишек будет по фабричным проездам носиться, обхохочешься )))

 

Кстати на месте газонов и деревьев на Московском, от перекрестка с 50 лет до Учинки, думаю, уже этой ночью заасфальтируют таки "чудесные" новые парковочные места. Мои поздравления "радостным" жителям 55 и 57 дома!

 

кажется там планируется расширение дороги, наверное под выделенную для автобусов, повесят знаки и никто там не будет машины оставлять вдоль дороги. Тротуар сузили до нельзя, как там 2 детские коляски будут разъезжаться - большой вопрос, а что будет зимой страшно представить 

Изменено пользователем vlad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×