Перейти к содержанию
Авторизация  
nadezhda75

Ванна или душевая кабина.Что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Да, на ванну из поста выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванна. Когда делали капитальный ремонт в квартире, был выбор: оставить ванну, либо сделать душевую кабину, так как и на то, и на другое, места не хватало. В итоге оставили ванну, так как у знакомой душевая кабина, говорит неудобно: постоянная сырость, конденсат, вода на полу кабины накапливается и переивается на пол, в общем, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть ребенок однозначно должна быть ванна. Мы одно время думали душевую кабинку поставить, потом все так ванну оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванна .. там где большая семья и счетчик на воду - финансово не выгодно )))))) жаба задушит каждому ванну наливать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо, я как раз собралась покупать большую, что бы и гидро, и душ и ванна.......все в одном комплекте)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С большим отрывом побеждает ВАННА! Когда купили квартиру, там уже был ремонт и стояла душевая кабина. Через месяц мучений заменили на ванну. Так и плаваем в ванной.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне душевая кабина больше нравится :) хоть я и живу в частном доме, но ванная комната у меня не очень большая. и душевая кабина экономит место + я не большой любитель "откисать в ванной"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой вопрос.. кто любит лежат в воде - тому ванну подавай, кто любит по быстрому - тому кабинка! у кого счетчики на воду - тоже кабинку подавай, думаю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем заморачиваться, купил ванну, их сейчас такой выбор, повесил гидромассажную панель, тоже выбор огромен и шторки раздвигающиеся,начиная от пластика, заканчивая стеклом, хош ванна, хош тропический душ, хош массаж..........все рады и пищат от счастья .)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ванной удобней малыша купать. и мама рядом и папа... а в душевой не удобно... либо папа либо мама. но мы вышли из положения - папа залазит в душевую вместе с Даней ))) благо душевая большая. (позже хочу испытать джакузи на ребенке ) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за ванну,хотя не отказалась бы и от душевой кабины -_-


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,конечно, самый отличный вариант- большущий дом с ванной и душевой кабинкой...можно даже на разных этажах-я не гордая:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два в одном. Ванна плюс кабина.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в квартире два санузла, такие вот квартиры,зато комнаты меньше,чем надо(((( в одной ванне поставили кабину,100*100,ребенку хватает плескаться и заодно на пол не льет,плюс тепло в кабине держится. Я тоже спокойно могу полежать....Сейчас планируем в новой квартире взять 120*80 кабину.Насчет гидромассажной ванны тоже много отзывов слышала отрицательных...А так по сути,если и за обычной ванной не ухаживать,то она тоже грибком покроется(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×