Перейти к содержанию

Лапочка дочка

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Лапочка дочка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Лапочка дочка

    занятия для беременных

    У меня подруга на занятия не ходила, а потом жалела, мне сказала обязательно посетить, поэтому пойду обязательно.
  2. Лапочка дочка

    Выбор роддома

    так я про роддома и не поняла, какой лучше???
  3. Лапочка дочка

    Новый роддом Пушкино

    я пеленать точно не буду, собираюсь брать 2 бодика, 2 кофточки на кнопках и 2 ползунов, а ещё носочки х\б, и 1 чепчик всё-таки возьму , а ночнушек возьму 3 шт, уже прикупила с вырезом впереди. Ну если чего и не хватит, то принесут, правильно выше писали.
  4. Нюська2016, можно то его всем, и продаётся он свободно. Но дело не в мезиме, а в вашем образе жизни, и питании. Мезим - это как скорая помощь, я вот стараюсь нормально питаться, но бывают же праздники, Дни рождения, выходы на природу… когда удержаться нет сил, и я переедаю, тогда тяжесть. Или вдруг перекус за перекусом - и тоже страдает желудок. Но если вы постоянно кушаете перекусы, то думаю это уже совсем другая история. Лучше к врачу сходите.
  5. Моя гинеколог ничего кроме фольки пока не выписывала, или может ещё не время? Пушюнька, а вы с какого срока витамины принимать начали? Вам Г. назначала, или вы сами решили их пить?
  6. А может к врачу сходить лучше? Мало ли чего у вас тяжесть. У меня тоже проблема была - как поем так прихватывало, сходила к гастроэнтерологу, сказал, что это поджелудочная, приписал желчегонный сбор и мезим для улучшения пищеварения. Мне помогает. Ну и о питании своём всё-таки подумайте, так всегда питаться нельзя.
  7. Ну разве сейчас с пищей мы можем получить всё необходимое. Я и до беременности витамины пила, тот же кальций, для ногтей и т.д. А сейчас, беременной и подавно боюсь, что бы малышу всего хватило. Читала про йод, что он важен для развития головного мозга малыша и другого. Теперь переживаю, хватит ли у меня его для нас двоих?
  8. Лапочка дочка

    Вегетарианство

    В противовес вегетарианству существует еще и палеодиета, там люди считают, что есть нужно все, что движется. По моему и то и то крайности, истина, как всегда где то посередине. Я не вегетаринака, ем молочку, мясо, рыбу, яйца, но и в то же время ем много овощей и фруктов, причем стараюсь их именно сырыми употреблять.
  9. Лапочка дочка

    Проблема с глазами

    Точно. у меня близорукость с ранней школы, у сестры со зрением все отлично, росли в одинаковых условиях, чтение-компьютер. тоже одинаковое время практически. Однозначно лазерная коррекция более щадящий способ. Тем более сейчас технологии разные. я делала коррекцию зрения, у меня близорукость была, кстати в клинике Доктор Визус тоже, так тоже фемтоласик, дороже, но зато быстро и без осложнений я не могла линзы носить. пробовала разные, глаза краснеют и все. Неприятные ощущения. И я не жалею, что сделала коррекцию зрения, я и в очках на единицу не видела, а сейчас красота такая. Ну да, первую неделю туманчик был, но потом же все нормально.
  10. Лапочка дочка

    Проблема с глазами

    Сейчас много капель типа искусственная слеза. Лично мне они помогают, но немного, увлажняют глаза и все, а покраснение и усталость все равно не снимали. А отдыхать однозначно нужно и высыпаться, только если пред монитором много времени проводить одного отдыха мало. Мы когда в монитор смотрим моргаем реже, оттого глаза и пересыхают. Leila,чайные компрессы можно попробовать, вреда от них по крайней мере не будет. А капли да, шикарные, с витаминами. Я как их капать стала так и краснота ушла, даже сами глаза меньше уставать стали, не так напрягает в монитор день смотреть на работе. Заказывала в Аманогаве их, что то около 600 рублей стоят.
  11. Лапочка дочка

    Проблема с глазами

    Компрессы точно не помогут, мне лично вообще не помогают. С ромашкой пробовала делать, огуречные и даже чайные, для кожи вокруг глаз хорошо, а вот самим глазам особо не помогло. Была у окулиста, сказала купить какие-то капли увлажняющие покапать. Купила Smile 40EX, с витаминами. Помогают хорошо.
  12. Лапочка дочка

    Пруд на даче. Как сделать?

    А красота? хочется чтобы красиво еще было.... Спасибо огромное! почитаю, не заметила тему, вроде и искала что то похожее. Фонтанчик наверное уже не потянем. хртя в принципе идея хорошая и бассейнт конечно можно, но хочется, что бы смотрелся как натуральный водоем...
  13. Лапочка дочка

    Тортики

    Торт без выпечки «Летнее наслаждение» Ингредиенты: • сметана - 500 г • сахар - 1 стакан • желатин - 3 ст. ложки • бисквит (по любому рецепту или покупной) - ок. 300 г • клубника и др. ягоды (можно замороженные) Приготовление 3 ст.л. желатина залить 0,5 стакана холодной кипяченой воды и оставить набухать на 30 мин. Сметану взбить с сахаром. Желатин подогреть до растворения (не доводя до кипения) и ввести в сметану тонкой струйкой, активно размешивая. Застелить глубокую миску пленкой и на дно выложить ягоды, далее слой поломанного на маленькие кусочки бисквита, опять слой ягод и т.д. Все залить сметанно-желатиновой смесью. Поставить в холодильник застывать на 2-3 часа. Торт аккуратно перевернуть на блюдо и снять пленку. Миску можно не выстилать пленкой, а перед извлечением застывшего торта на 1-2 секунды окунуть в горячую воду.
  14. Лапочка дочка

    Домашние конфеты

    Хочу поделиться рецептом полезных конфеток: берем сухофрукты,разные, можно добавить к ним немного цукатов и измельчаем (я брала курагу, кизил, ананас, чернослив), причем пропорции любые, каждый раз можно получить новый вкус, горсть любых орехов, (я брала кедровые, кешью, миндаль) тоже измельчаем и добавляем к сухофруктам , все хорошо перемешиваем. Соотношение орехов к сухофруктам примерно так 1/3 орехи, остальное сухофрукты, ну можно побольше добавить, кто как любит. Из этой хорошо перемешанной массы формируем шарики и обваливаем в кокосовой стружке, либо кунжуте, либо семенах льна. Ставим в холодильник часа на два. Приятного апетита!
  15. Лапочка дочка

    Пруд на даче. Как сделать?

    Мы на даче давно хотим сделать небольшой пруд или озерцо. Может фонтанчик или водопадик какой нибудь. Беседкаи баня у нас уже там есть. Хотим рядышком и водоемчик сделать. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь идеи, какой можно сделать из чего лучше. Может быть интересные какие нибудь варианты или украшения.
×