Перейти к содержанию
Авторизация  
nadezhda75

Ванна или душевая кабина.Что лучше?

Рекомендуемые сообщения

У кого что стоит. Все плюсы и минусы. Ваши хвастики.

Поделиться сообщением

Лучше ванна. При продаже квартиры сестры столкнулись с тем, что покупателей "отпугивает" душ.кабинка. Как правило, это на любителя.

Поделиться сообщением

А как на счёт душевой кабины с ванной?

Поделиться сообщением

когда строили дом,хотели душевую.потом я пораскинула мозгами,в идеале надо что бы было и то и другое.а коль так не получается,то обязательно ванную.ребёнку поплескацо и всё такое)))))

Поделиться сообщением

У нас была и кабина, и ванна. На мой взгляд лучше ванна, больше плюсов. Детки / дочуня и собака/ оч. любят плескаться :2:

Поделиться сообщением

Лучше ванна. Душевую кабину замучаешься чистить + плесень и грибок образуются на стенках (стыках и резин. деталях)

Поделиться сообщением

Ванна лучше однозначно!!!!замучилась со своей душевой кабиной,буду на ванну менять)

Поделиться сообщением

Ванная с хорошим душем и хорошей защитой от брызг-самый лучший вариант,наверное:)

Поделиться сообщением

Мы когда переехали, стояла душевая кабина, через месяц она была заменена на угловую ванну.

post-17403-0-42419700-1337934076_thumb.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А хорошая защита от брызг это стеклянные шторки для ванной!!!А у меня есть.Новые на ванну 150 см.Стоили 5000,желающим отдам за 3000руб.Пишите!!!

Поделиться сообщением

А как на счёт душевой кабины с ванной?

Для меня-это нецелевое использование денег, т.к. душевая с функциями ванны стоит существенно выше ванны со стеклянными шторами А по сути-одно и тоже

Поделиться сообщением

А по мне, так лучше всего просто угловой поддон с раздвижными шторками.

При выборе оборудования ванной, следует руководствоваться размерами ванной комнаты, наличия маленьких детей и прочей любящей купаться живности :)

Поделиться сообщением

@MAK, и самое основное это размер помещения !!!Вот ванна с душевой или наоборот.Моя знакомая прикупила и что вы думаете.В нашей ванной 3кв.м ее не смогли собрать!!!Так что всему свое место!У меня просто поддон с мягкой шторкой.Шторка не всегда задвинута и поэтому помещение в 3 м кажется нормальным!!!

Поделиться сообщением

А где взять раздвижные шторки? Заказывать нужно?

Поделиться сообщением

Шторки на ванную? или какие? Шторки на ванну 150 см есть у меня.Новые.

Изменено пользователем северянка

Поделиться сообщением

Да, на ванну из поста выше :)

Поделиться сообщением

Ванна. Когда делали капитальный ремонт в квартире, был выбор: оставить ванну, либо сделать душевую кабину, так как и на то, и на другое, места не хватало. В итоге оставили ванну, так как у знакомой душевая кабина, говорит неудобно: постоянная сырость, конденсат, вода на полу кабины накапливается и переивается на пол, в общем, как-то так.

Поделиться сообщением

Если есть ребенок однозначно должна быть ванна. Мы одно время думали душевую кабинку поставить, потом все так ванну оставили.

Поделиться сообщением

ванна .. там где большая семья и счетчик на воду - финансово не выгодно )))))) жаба задушит каждому ванну наливать ))))

Поделиться сообщением

оооо, я как раз собралась покупать большую, что бы и гидро, и душ и ванна.......все в одном комплекте)))

Изменено пользователем .Nusha.

Поделиться сообщением

С большим отрывом побеждает ВАННА! Когда купили квартиру, там уже был ремонт и стояла душевая кабина. Через месяц мучений заменили на ванну. Так и плаваем в ванной.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а мне душевая кабина больше нравится :) хоть я и живу в частном доме, но ванная комната у меня не очень большая. и душевая кабина экономит место + я не большой любитель "откисать в ванной"..

Поделиться сообщением

тупой вопрос.. кто любит лежат в воде - тому ванну подавай, кто любит по быстрому - тому кабинка! у кого счетчики на воду - тоже кабинку подавай, думаю ))))

Поделиться сообщением

Зачем заморачиваться, купил ванну, их сейчас такой выбор, повесил гидромассажную панель, тоже выбор огромен и шторки раздвигающиеся,начиная от пластика, заканчивая стеклом, хош ванна, хош тропический душ, хош массаж..........все рады и пищат от счастья .)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу