Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад 1985

Митинг-пробежка "Русские пробежки" в Пушкино ( 20 мая 2012 )

Рекомендуемые сообщения

знамена зачем?

ты ж творческий чилавек(С) должен понемать, што для привлечения внимания :D Это и есть цель любой акции- привлечь к ней как можно больше внимания. Андерсенд?

Т.е. ты считаешь нормальным то, что они бежали толпой по тротуарам ( а навстречу попадались мамашки с детьми престарелые люди, инвалиды, которые должны были срочно уступать дорогу)?

Малый, до тебя видимо никогда не дойдет што те самые мамашки которые уступали дорогу- больше всех поддерживают те лозунге которые они кричали про здоровый образ жызни- так как никакая мать не хочет штобы ее дите бухало или еще чего похлеще. Так што как гриццо не надо скрытых стороннеков в потерпевшие записывать (С)- сначала надо хотя бы их самих спросить што оне (мамашки) по этому поводу сами думают(поддерживают, одобряют или против) :D

А то, что красивые и сильные люди достойны большего чем некрасивые и слабые, так это особо доказывать не нужно. Достаточно просто оглянуться вокруг себя.

Ну дык токую оксему богоносцы осознать просто не в состоянии- как же таг, веть все должны быть равны, причем оне сами конешна всех ровнее :)

Вопщем кто будет бегать с флагом группами -тот фошизд или обязательно им станет

Малый, посматрись глянсо в зеркало- штобы обвинять русских в фошизме надо совсем берега потерять (еще раз тебе нопоменаю што русских больше всех погибло за победу над тем самым фашизмом) Так што не удивляйсо если какой русский человек услышав подобные вещи в реале накатит тебе в дыню :D По фашистки так, от всей шырокой русскай души :lol:

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И скрытая агрессия, которую нельзя не заметить.

 

 

Согласен.

Такие невинные,на первый взгляд,пробежки очень опасны.Все это очень плохо пахнет.

Ассоциации,которые возникают,неслучайны.

Посмотришь на это стадо-уж лучше бы пили .

Просто захотелось повыпендриваться.А кто мешал им бегать по лесу?Ан нет-мало того-надо,чтобы все слышали их идиотские выкрики.

Настоящие спортсмены так себя не ведут.

Это просто гопники.Злые гопники.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задаю тебе тот же вопрос , что и vladoffу: знамена зачем?

 

только дурак будет задвать вопрос ответ на который уже написан.. это спортивно-ПОЛИТИЧЕСКАЯ акция.. а знамены для подчеркивания их политической принадлежности-ориентации или называйте как хотите

 

только недалекий человек может спрашивать не у участников или организаторов пробежки, а таких же форумчан, которые даже не видели живьем этого забега, а только в инете на видео... думаю точно говорят сами организаторы или участники, я могу высказывать лишь свои мнения,которые мои естественно...

 

приводил ссылку в контакте на них.. пожалуйста прашивайте первоисточник)) на ваш вопрос я ответил.. это еще раз спортивно-политическая акция на мой взгляд

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад 1985 написал правильную вещь,что молодежью не занимаются... тем кто имеет свою позицию загоняют в подполье...

 

Ну побежали, ну покричали лозунги.. что алкаши козлы, а спорт хорошо и что русские вместе и тп...

 

Вместо того чтобы дальше работали в том же направлении развития спорта и сплоченности жителей, а не дальше радикализировались и занимались драками им кричат прямые и ли косвенные обвинения в фашизме и тп...

 

Акция на то и акция чтобы были зрители, это всетки не уборка леса... Вот хотите бухать вот и ездийте за 101 км в лес, а не посылайте туда ребят.. начните с себя уважаемые)) самый прикол что я ни одного не знаю из них и флаг не нравится))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут Остапа понесло (с)

Вопщем кто будет бегать с флагом группами -тот фошизд или обязательно им станет Малый, посматрись глянсо в зеркало- штобы обвинять русских в фошизме надо совсем берега потерять (еще раз тебе нопоменаю што русских больше всех погибло за победу над тем самым фашизмом) Так што не удивляйсо если какой русский человек услышав подобные вещи в реале накатит тебе в дыню :D По фашистки так, от всей шырокой русскай души :lol:

Во-первых, я никого в фашизме не обвинял. Ассоциации и обвинения, всеже не одно и тоже.

Далее, меня также порой удивляет, что в народе, который за победу над фашизмом потерял больше всех, есть фашисты. Но это не свойство какой-то отдельной нации, а свойство отдельных людей. Иначе мы до сих пор считали бы всех немцев фашистами.

Изменено пользователем Малый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, понимаешь, если бы ты просто выложил видео, то тебя никто бы и не спрашивал. А так, как ты начал объяснять, то я, как недалекий человек, решил, что ты в теме. Больше к тебе вопросов нет. а то опять дураком назовёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эванакак вы людей с народами попутали.

Что я попутал, что они сначала свой народ поработили, а потом на других переключились?

 

Это не дань моде, а национальная особенность восприятия бытия.

Национальная, говорите. Умно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, понимаешь, если бы ты просто выложил видео, то тебя никто бы и не спрашивал. А так, как ты начал объяснять, то я, как недалекий человек, решил, что ты в теме. Больше к тебе вопросов нет. а то опять дураком назовёшь)

 

На ютюбе выкладывал не я .. я просто разместил на форуме,т.к. это реальная новость.. причем нестандартная в отличие от других и интересная реально... аварии и коррупциионные скандалы приелись, а тут бегут по центру города с флагами и тп... за здоровье - позитив

 

Малый я конечно в теме некоторых вопросов, но всетки я же не один человек и не могу быть в курсе подробностей всей информации которой размещаю... я ж не итерфакс))

 

просто я написал это в начале тем на вопрос Никиты.. да и самим можно было понять.. всетки на форуме довольно умные люди даже несмотря на то что они иногда пишут

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Я предупреждал на счёт неприемлемости оценки личности оппонентов? Предупреждал. @sanat25, @vladoff, отдохните от полемики денёк, остыньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланс должен быть. Если диаспоры расширяются, то появляются такие "лейкоциты". Проявляются в виде маршей, митингов и т.д. Ничего дурного не вижу. Т.к. считаю, что наша государственная политика нагло мешает, размешивает национальные ценности и при этом пресекает любые попытки воспрепятствовать обратному. С другой стороны мне приятны далеко не все атрибуты данной аудитории, но все же ближе, чем лезгинка или чайхана на площади. И пока можно с равнодушием поднимать боковое стекло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....

Вопщем кто будет бегать с флагом группами -тот фошизд или обязательно им станет

...

Мне, наверное, тем более надо начинать скрывать, что на досуге в спортзале занимаюсь РУССКИМ ЖИМОМ. Дело-то крамольное. В приличном обществе стыдно появляться, за руку нельзя здороваться. Фашист без 5-ти минут. :D

Странно, что в фитнесцентрах еще массовые курсы лезгинки не преподают. :138:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 5

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×