Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад 1985

Митинг-пробежка "Русские пробежки" в Пушкино ( 20 мая 2012 )

Рекомендуемые сообщения

А почему бы не бежать под флагом спортивного сообщества???

Так побежали бы под флагом спортобщества Динамо, как в старые добрые времена, вы бы назвали фанатами-фашистами )))) вам уж не угодить )))

Слово "безграмотность" пишется вместе

уж извините, а за это над сказать большое спасибо Зелинской ))) да и тяга у меня всегда было к точным наукам, что собственно и послужило переводу в школьные времена в математический класс)

Просто вырванное из контекста(или из герба) словосочетание для человека среднего возраста выглядит именно так,как я и хотел сказать.

Как может фраза "С нами Бог" ассоциироваться с фашизмом и нацизмом? ************)

А фраза на патриархии в Софрино, "Русь святая, храни веру православную", так для вас наверно вообще ксенофобией попахивает? так? )))

Изменено пользователем surickoff
п. 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пафосно прозвучит очень, но что же, русскому человеку и побегать у себя в городе нельзя?

Не бегать можно.

Но вот русским себя называть при этом никак низя. Это же ай-я-яй как нихарашо.

 

И если даже флаг УЖЕ не считается государственным,то всё равно нужно оказывать должное уважение к стягу наших предков.

Присоединяюсь к вопросу Негоро:

Что плохого было сделано с флагом?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами себе противоречите,-то есть флаг РФ,то нет....

 

Это вы себе противоречите.. сначала посмотрите видео а потом пишите *******...

 

на видео один флаг РФ, флаги националистов-монархистов.. часть с изображением царского орла и один флаг ВДВ вроде

 

триколор к вашему сведению - это любой трехцветный флаг, а не только флаг РФ в русском языке

Изменено пользователем surickoff
п. 1.5

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использование Государственного флага Российской Федерации с нарушением настоящего Федерального конституционного закона.......... влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ссылку дал о символике.

посмотрел ссылку. это закон о гос.флаге. А имперка здесь причем?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, вы прямо мастер передёргиваний,уже патриархию приплели,и зеленскую...

 

посмотрел ссылку. это закон о гос.флаге. А имперка здесь причем?

Вверху я уже писал об этом :)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использование Государственного флага Российской Федерации с нарушением настоящего Федерального конституционного закона.......... влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

почитайте для начала - http://www.newsru.co...ov2008/fkg.html

 

Медведев подписал закон, что можно))

 

а рассуждать как чиновник неправильно...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы себе противоречите.. сначала посп=мотрите вдиео а потом пишите чушь... на видео один флаг РФ, флаги националистов монарзистов.. часть с изобрадением царского орла и один флаг ВДВ вроде

Вы бы внимательно прочли ,что сами пишете...


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы внимательно прочли ,что сами пишете...

 

Если вы не понимаете, что пишет другой человек - это ваше проблемы... Вы уже сравнили бегающих ребят - их одну фразу с фашисткой германией.. спасибо добрый человек

 

Вы написали что "оскорбляют и используют недопустимо флаг",но так и не объяснили логично чем и как они нарушают!!!

Тем что призывают к здоровому образу жизни? или что кричат русские?

 

привели закон сами не понимая зачем

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

Вы бы сами себя поняли,-сплошные противоречия и нападки.

 

Я в этой сваре дискуссии больше не участвую,-всё сказал :)

  • Нравится 1

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

Вы бы сами себя поняли,-сплошные противоречия и нападки.

 

Я в этой сваре дискуссии больше не участвую,-всё сказал :)

 

слив засчитан...)) а нападки он меня и 13 заслуженные.. вы говорите и не приводите доводы...

 

то ребята чем то оскорбляют флаг, то используют его недопустимо... ну не знаю

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы. не коверкайте фамилию учителя рус.яз.!!!

Я случайно.

Вообще- то я её знаю как директора.

Всё остальное в силе.

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

 

************ не разобравшись обвинять в фашизме и нацизме )))

 

*********************************

Изменено пользователем surickoff
п.1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i,

Ссылку-кого я обвинил?

Прежде чем что-то написать,лучше прочтие написанное ВНИМАТЕЛЬНО .*******************

Изменено пользователем surickoff
п. 1.5

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НикитаI, А это не Вы писали?

Просто использование государственной символики всуе есть неуважение к государству и истории.

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×