Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад 1985

Митинг-пробежка "Русские пробежки" в Пушкино ( 20 мая 2012 )

Рекомендуемые сообщения

Что Вы чушь порете!!

Где я такое написал?

Честно говоря Вы меня поразили своим враньём!

Вы непорядочный человек.

 

а это не вы писали:

Просто использование государственной символики всуе есть неуважение к государству и истории.

И если даже флаг УЖЕ не считается государственным,то всё равно нужно оказывать должное уважение к стягу наших предков.

???

тем самым вы обвинили ребят что они не проявляют должное уважение к флагу-стягу из ваших слов, тк здесь вы писали про забег который на видео

 

negoro вас спросил:

 

НикитаI,

а где неуважение? они жгли или топтали флаг? или нужно специальное разрешение брать?

 

вы ему и мне ответили на вопросы?

 

Причем вместо ответов на вопросы начали меня поливать.. понимаю что на приведущей странице вам писали грубо,но всетки не надо людей вводить в заблуждение и осуждать людей на пустом месте

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13-i,

Ссылку-кого я обвинил?

Прежде чем что-то написать,лучше прочтие написанное ВНИМАТЕЛЬНО .Или Вас читать тоже не научили?

Ваш пост?

Отправлено Вчера, 17:21

Не совсем понял что за пробежка, но надпись на футболках "С нами бог "вызывает какие-то ассоциации с Германией и нацизмом....

Насколько я помню ,в 30-40 годах в германии тоже поощряли здоровый образ жизни.

Сообщение отредактировал НикитаI: Вчера, 17:22

*********** между строк читать умеем ))) Изменено пользователем surickoff
п 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, Да,я считаю что к флагам надо испытывать должное уважение,а не мотать попусту на любом сборище,-будь то пробежка или конкурс красоты.

Посмотрите,-любой пустобрёх вооружившись триколором рассуждает кже как государственный муж.

 

@vladoff, @13-i,

Нашли наконец корень всех бед на форуме !)))


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз: Я призываю к уважению стягов!

 

А по поводу надписи " с нами бог" уже написал.Читайте внимательно.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.. просто некультурно других обвинять во вранье,когда сам говоришь неправду да еще не отвечаешь на вопросы обвиняя людей косвенно в фашизме, осорбление флага и вранье


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз про изречение :

.Просто вырванное из контекста(или из герба) словосочетание для человека среднего возраста выглядит именно так,как я и хотел сказать.

 

Нет.. просто некультурно других обвинять во вранье,когда сам говоришь неправду да еще не отвечаешь на вопросы обвиняя людей косвенно в фашизме, осорбление флага и вранье
Красивая отписка, лишь бы не нести ответственности за свои слова)))

Будьте добры ,ссылки,-за что по вашему я должен нести ответственность и где я врал???


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,я считаю что к флагам надо испытывать должное уважение,а не мотать попусту на любом сборище,-будь то пробежка или конкурс красоты

На всех спортивных мероприятиях поднимают флаг и звучит гимн. Это плохо?

Ещё раз: Я призываю к уважению стягов!

Когда тогда по вашему допустимо использование стяга?

Я могу кождое утро у себя на даче поднимать под звуки гимна стяг, как это делает обычный америкос, или нет?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не хотел,чтобы мы стали такими,как соседи с юга,-чуть что

за флаг и на майдан!!!


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте добры ,ссылки,-за что по вашему я должен нести ответственность и где я врал???

ваши слова? вот:

Что Вы чушь порете!!

Где я такое написал?

Честно говоря Вы меня поразили своим враньём!

Вы непорядочный человек.

 

http://forum.pushkin...ost__p__2426598

 

А вот вам написали ваши посты, которые являются доказательсвом:

http://forum.pushkin...ost__p__2426612

 

Даже хотя бы того что вы наврали говоря что вы не писали то, что вы на самом деле всетки писали...

 

Никит вам приятно ************** обсуждать саму тему?

Изменено пользователем surickoff
п 1.5

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всех спортивных мероприятиях поднимают флаг и звучит гимн. Это плохо?

Это отлично!

Я могу кождое утро у себя на даче поднимать под звуки гимна стяг, как это делает обычный америкос, или нет?

Это тем более.Ещё нам бы научится под звуки гимна вставать даже дома.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***************************

 

а вы это на приведущей странице не писали:

Я в этой сваре дискуссии больше не участвую,-всё сказал

 

Ответов ваши на вопросы я не видел, а в сваре вы активно участвуете и с того поста и являетесь ее иницатором...

 

А на московсокм автобус в кювет улетел.. читайте в новостях города на форуме

Изменено пользователем surickoff
п 1.5

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрались люди, идентифицирующие себя русскими, и и побежали. Нельзя? В чем проблема-то?

Вот в этом и проблема- сегодня бегать начнут,завтра пить бросят, полсезавтра скажут гостям што пора им домой и вот уже находяцо товарищи которые начинают называть людей, просто решившых пробежацо по городу фошиздами....

Я так понемаю што некоторые товарещи ******************************** забывая при этом кого больше всех погибло в борьбе с немецким фашизмом. Тем кто зобыл напоменаю, што русских. И то што есть люди которые готовы обвинить в фашизме любого, кто собралсо в количесвте больше трех и сказал, што люди собрались потому, што они русские не удивляет.

Пора бы поклоникам толерастии и мультикултаризма понять, што насилие над чувствами и традициями людей приводит всегда к одному и тому же результату- толерастов садют в итоге на кол.

*******************************

Изменено пользователем surickoff
п.п. 1.5 и 1.14
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще да , их тоже можно понять )) Государство загнало патриотов в моргинальную среду

Какой нибудь сварщик или слесарь тоже готов бы поддержать это движение , но с кем ???

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих достаточно толеларнтных странах- первый вопрос при знакомстве- национальсть. В общем то просто для того, штобы понемать культурные тродиции, табу и т.д. (типо не стоит в уразу праверному азеру пить вотку предлагать или русскому в ту же уразу не наливать ) И вот только собираюцо люди пробежаццо- сразу находяцо товарещи(которые совсем нам не товарещи, да) и ноченают лить г**** и клеить паганые ярлыки на людей- даже с флагам пройтись оказваецо надо какога то никиту спросит ь(Интересно он на фан секторе лично предъявит кому то подобное???). на вапрос што люди сделали плохого или кокой закон (вот бы хоть одного черного увидеть по 282 закрытаго) нарушили- сразу четкий слив и кидание теми же кокашками в опонентав.Причем токие как никита новерняка всегда(на словах) за демакратию и свабоду слова :D Это беда многих- свобода понимается как их личная, чужую они не признают и не хотят и сама мысль об этом страшит : ))))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Несмотря на мою настоятельную просьбу не концентрироваться на личностях, концентрация эта продолжилась и даже усилилась и зашкалила. Посему предупреждаю, что любая попытка оценки личности оппонента, а так же выяснения "кто первый начал", будут пресекаться более жёстко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×