Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад 1985

Митинг-пробежка "Русские пробежки" в Пушкино ( 20 мая 2012 )

Рекомендуемые сообщения

Да лучше пускай бегают и себя веселят и окружающих, чем драки с омоном устраивать или пиво потягивать))

Как показало время - одно другому не мешает


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показало время - одно другому не мешает

 

ну так, если делают хорошее, а не плохое это не надо порицать... если не было драк и злых лиц - это плохо?

обсуждаем конкретное событие

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у них реальная цель ЗОЖ.. молодцы

ЗОЖ - это не цель, а средство, путь. Теперь ответь, зачем нужны флаги?

Одними пробежками с пьянством и алкоголизмом не справиться, так что бегай - не бегай... И ещё, мне что-то подсказывает, что организаторы этого митинга не все трезвенники.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так, если делают хорошее
Ну а где там хорошее то ? не увидел

 

если не было драк и злых лиц - это плохо?
Это вообще прекрасно !

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рууууская?... То есть татарам, к примеру, бежать в стройных рядах не разрешили?)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рууууская?... То есть татарам, к примеру, бежать в стройных рядах не разрешили? )))

 

а вы в кусре сколько % населения считаю себя русскими и по документам тоже? 80% и чё

 

татарам никто не запрещает устраивать Сабантуй и кричать что это национальный татарский праздник.. никто же не требует чтобы кричали а почему нет русского сабантуя...

 

ну соберитесь и устройте татарские бега - вам кто то запрещает?

 

 

 

Bas`ka для общего повышения уровня скажите как по немецки называется Россия?

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... То есть татарам, к примеру, бежать в стройных рядах не разрешили? )))

А зачем татарам бежать в "Русской пробежке"?

Собрались люди, идентифицирующие себя русскими, и и побежали. Нельзя? В чем проблема-то?

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и разрешили бы, никто не спрашивал же.

Пафосно прозвучит очень, но что же, русскому человеку и побегать у себя в городе нельзя?

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы спорите то с толерастами, для них сборище Русских молодых людей(которые пропагандируют спортивный образ жизни) - это уже сборище нацистов и фашистов )))

а вот это высказывание вообще повергает в шок

С нами бог "вызывает какие-то ассоциации с Германией и нацизмом....

******************************

зы. если не знаете, вот вам википедия в помощь http://ru.wikipedia....%91%D0%BE%D0%B3

пробегали мимо моего дама, я аж испугалась, что-то хором орали, слов не разобрала, думала болельщики какие-то"русская пробежка" - бред какой-то, смешные
ну да, алах акбар уже как то привычней слышать, да??? ))) Изменено пользователем surickoff
п. 1.5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут скорей надо хвататься за голову от дикости и без грамотности наших людей!!!

Слово "безграмотность" пишется вместе )))

Я немного увлекался историей,спасибо за ссылку,как-то в курсе.Просто вырванное из контекста(или из герба) словосочетание для человека среднего возраста выглядит именно так,как я и хотел сказать.

А почему бы не бежать под флагом спортивного сообщества???

Просто использование государственной символики всуе есть неуважение к государству и истории.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто использование государственной символики всуе есть неуважение к государству и истории.

 

Бред какой то... они что бухали держа в руках флаг РФ или царский??? или зиги давали??

 

а если они национал-монархисты и использовали свой триколор и царского орла.. чего здесь не так? на видео у них еще флаг рф и десантников

 

терпимие надо быть к нормальным вещам... свиснули 600 лямов несколько лет назад всем пофиг, стоят каждый день в пробках - всем пофиг, люди спиваются - всем пофиг... зато пробежали какие то ребята с флагами - плохо по вашему.. пипец

 

холть какое то необычное событие в жизни города

 

я бы на месте ребят просто не использовал некоторые речевки,но это их право - они бегали, а не я

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую почитать закон о государственной символике : http://www.gov.ru/ma...ls/gsrf3_1.html

И если даже флаг УЖЕ не считается государственным,то всё равно нужно оказывать должное уважение к стягу наших предков.

И кстати,я не говорю-плохо,что бегают .Это здорово.

Просто во всём какая-то политическая подоплёка....

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НикитаI,

а где неуважение? они жгли или топтали флаг? или нужно специальное разрешение брать?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред какой то... они что бухали держа в руках флаг РФ или царский??? или зиги давали?? а если они национал-монархисты и использовали свой триколор и царского орла.. чего здесь не так? на видео у них еще флаг рф и десантников

Сами себе противоречите,-то есть флаг РФ,то нет....

 

а где неуважение? они жгли или топтали флаг? или нужно специальное разрешение брать?

Я ссылку дал о символике.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну политика сейчас везде.. А в чем выражается "должное" уважение к флагу?

 

если в честь Победы простые школьники устроят забег например с красным флагом - что плохо?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×