Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

От чего очищаться собрались?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хочу похудеть, не знаю, с чего начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хочу похудеть, не знаю, с чего начать.

С изучения теории и матчасти.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может дешевле и безопасней к диетологу сходить?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хочу похудеть, не знаю, с чего начать.

Прежде чем что-то сделать (типа "очистить" организм)нужно понимать ЧТО Вы делаете и для чего.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Прежде чем что-то сделать (типа "очистить" организм)нужно понимать ЧТО Вы делаете и для чего.

Я с Вами спорить не стану....но если Вы утверждаете,что шлаков нет-то это вовсе не означает,что их нет в природе....Не важно как они называются - шлаки,недопереработанные,невыведенные организмом по какой либо причине(болезнь одного из органов/надеюсь Вы считаете организм одним целым-и если один орган не работает как следует-за него двойную нагрузку несут другие и тоже начинают барахлить/,плохое качество продуктов/всевозможные Е,экология и прочая дребедень/ и т.д)токсины,или как то по другому....

Хорошо,что Вы молоды и Вас это не коснулось пока никаким боком....Я к примеру периодически просто вынуждена это делать - освобождаться от шлаков...Это и одно-трехдневные голодания(а по надобности и больше),животный белок не ем давно(и не потому что я не ем тех,кто смотрит мне в глаза,а просто мой организм отказывается переваривать его...вот и все),бани,обливания ну и разные другие процедуры,о коих не упоминают прилюдно.... )))..Мне это реально помогает...я не стану сейчас объяснять сколько аюрведической и древне индийской и китайской литературы переворошила за этот десяток лет....и мне все равно что по этому поводу считает мое окружение-мне расшлаковка помогает дальше жить полноценно....а уж есть шлаки для Вас или нет-решать конечно же Вам... )))

И вопросец у меня назрел....На чем же строила свои знания современная медицина(которой чуть больше 300лет) и фармакология?Уж не на самой ли той нетрадиционной?Или она автономно возникла из ниоткуда?Индийские и китайские трактаты,веками собираемые по крупицам лекарями всех времен...труды Ибн Сины,Гиппократа, тысяч многих других великих лекарей и целителей?Их в топку? )))

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект плацебо (надеюсь правильно написала)никто не отменял. А верить можно во что угодно, Ваше право.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Как и не верить ни во что)))....Я полагаю у Вас все впереди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может тоже начну ,хоть чуть-чуть верить в шлаки ,который мой бедный организм не может вывести ...но где нибудь хотя бы после 30-ти ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и не верить ни во что.

главное не в уринотерапию...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не встречала врача, который бы верил в шлаки. И не встречала человека, который бы видел шлаки, которые выходят из него при очищении. Поэтому, извините, не верю.

Я привыкла доверять официальной медицине, а не всяким лекарям.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Древняя восточная мудрость гласит: «Лечить заболевание после того, как оно возникло, все равно, что копать колодец, когда захотелось пить или ковать оружие, когда началась война». Сохранение гармонии, а не исправление беспорядка – вот главная мудрость восточных врачевателей.....Поэтому чтобы не допускать возникновения шлаков,еще смолоду надо бы следить за своим питанием,учиться слышать свой организм....Вот нет такого понятия - диета - это образ жизни...И нельзя без ущерба для организма сегодня,пардон,нажраться до дури,а завтра голодать....С годами обменные процессы в организме снижают свои обороты...а привычка много есть и не двигаться остается....

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут уж выбор у каждого свой, кому-то легче привычки поменять, а кому-то клизму поставить и не париться по этому поводу

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Я еще не встречала врача, который бы верил в шлаки. И не встречала человека, который бы видел шлаки, которые выходят из него при очищении. Поэтому, извините, не верю.

Я привыкла доверять официальной медицине, а не всяким лекарям.

Дай Бог,Вас обойдет стороной нездоровье-и минует приговор-жить недолго,который произносят минуя всякую этику........Я четко поняла,что моя жизнь и мое здоровье только в моих руках...и никому больше не нужно.... )))Ни медицине,никому другому....А по поводу Вашей веры в традиционную медицину -отвечу Вам вашими же словами...Эффект плацебо еще никто не отменял.... )))

PS.К лекарям тоже не хожу....

Вопрос о шлаках(ну или не шлаках ))) ):Как называют современные врачи не выведенные легкими никотиновые продукты и смолы,осевшие в тех же легких курильщика?

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭРЛ метод проф. Левина

Детоксикация всего организма на уровне межклеточного пространства, а не только очищение печени, кишечника, почек – отдельных органов и систем человека, так в нескольких словах можно выразить суть метода эндоэкологической реабилитации (ЭРЛ).

Некоторые считают ЭРЛ альтернативной медициной, ведь очищение организма проводится немедикаментозно, с использованием натуральных методов и препаратов. Тем не менее, метод является «плодом» официальной науки. Он разработан профессором, доктором медицинских наук Ю.М. Левиным (факультет усовершенствования врачей РУДН, г. Москва), одобрен Минздравом РФ, удостоен Государственной премии и международных наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×