Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Гость porshe

Ну вот туда я тоже не ходок....)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос о шлаках(ну или не шлаках ):Как называют современные врачи не выведенные легкими никотиновые продукты и смолы,осевшие в тех же легких курильщика?

Так и называются ,смолы ...только их клизмами не выведешь ,смолы оседают на мерцательный эпителий ,организм от них избавляется с помощью кашля ..но в основном тщетно ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Так и называются ,смолы ...только их клизмами не выведешь ,смолы оседают на мерцательный эпителий ,организм от них избавляется с помощью кашля ..но в основном тщетно ..

Ну то есть...то что вывелось-отходы,а то что нет-смолы? ;)

А я не о клизмах... )))Но вот ежели курильщик начнет жевать натощак по кусочку сырого имбиря или аира-эффект не заставит себя ждать...Откашливаться мокрота начнет моментально ))).....Я вообще о шлаках(или не шлаках )))).....А вообще с курением даже завязав-долго еще будешь освобождаться от насевшей дряни...

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откашливаться мокрота начнет моментально
Быстрее организм всё таки от никотина избавляется ... а не от смол .. Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Лен,да я же говорю-спорить не стану.....))).Блаженны верующие ;) -пусть даже каждый в свое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, я же говорю-спорить не стану...

Да я не спорю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

«Шла́ки» — распространённая в альтернативной медицине концепция, согласно которой в организме человека постепенно накапливаются некие вредные вещества, которые следует периодически удалять с помощью специальных методик «очистки организма».

Изменено пользователем wassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×