Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

Я вот жил в Волгодонске, у нас там микрорайоны называюстя В-1, В-2 ...В-17...В-N.

Никогда не писали в адресе название микрорайона.

г. Волгодонск, ул. Курчатова, д. 47, кв. ... и все.

Изменено пользователем ddtshnik

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как нет улиц, в том же Дзержинце, ул.Дзержинского и дома вдоль этой улицы стоят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это нужно для того, что бы легче искать было. Начинается улица Набережная там где Дворец Спорта. Представляете если простой обыватель будет искать в тех краях наши дома. Кто угодно может запутаться. А так, с указанием микрорайона легче найти адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как нет улиц, в том же Дзержинце, ул.Дзержинского и дома вдоль этой улицы стоят!!!

 

про Дзержинец я точно не могу сказать. Про Арманд с уверенностью могу сказать, что в паспорте нет такого)) Сама там жила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати из администрации мне письмо приходило без указания микрорайона.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это нужно для того, что бы легче искать было. Начинается улица Набережная там где Дворец Спорта. Представляете если простой обыватель будет искать в тех краях наши дома. Кто угодно может запутаться. А так, с указанием микрорайона легче найти адрес.

 

Ну так что вам мешает это указывать. Естественно если я оформляю доставку Утконоса, я указываю это в комментарии. Но в паспорте-то это почему должно быть? Или свидетельстве собственности?

 

Или вы всем кто вас ищет показываете свидетельство собственности)) Главное что 35, корп.5-6-7, это единственные дома по ул.Набережной

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что вам мешает это указывать. Естественно если я оформляю доставку Утконоса, я указываю это в комментарии. Но в паспорте-то это почему должно быть? Или свидетельстве собственности?

 

Или вы всем кто вас ищет показываете свидетельство собственности)) Главное что 35, корп.5-6-7, это единственные дома по ул.Набережной

 

Логично. И если свидетельство о собственности переоформлять еще теоретически можно (хотя интересно, за чей счет? Мы оформляли сами, нам теперь перезаказывать техпаспорт в БТИ и оплачивать госрегистрацию повторно? С какой стати?), то кто мне будет переделывать штампик в паспорте? И еще нескольким людям, получившим прописку на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заглянул в паспорт, там в штампе регистрации даже отсутствует микрорайон. Только улица, дом, квартира, подпись.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, связаны ли эти проблемы с тем, что дом еще не поставлен на кадастровый учет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за чем же? естессссно свидетельство я никому не показываю. Доставку и я, оформляя указываю.

всякое бывает, может какое официальное уведомление вам будут доставлять без вашего ведома и вы не сожете придупредить куда ехать, в котором карандашиком не напишешь мкр. Новая деревня.

Я считаю если есть мкр., то почему он в адресе не должен быть. Чем точнее адрес, тем легче его найти. Я жила в Серебрянке и всегда материлась и не только я, не возможно найти дома, пока весь мкр. не оббегаешь, улиц-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама не понимаю зачем нам в адресе микрорайон.....но документы на прописку у нас сегодня не приняли, сказали подождать, дабы потом не переделывать еще и прописку. Жду до вечера звонка из УК, после чего отпишусь.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, связаны ли эти проблемы с тем, что дом еще не поставлен на кадастровый учет?..

 

А кадастровый паспорт тогда откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама не понимаю зачем нам в адресе микрорайон.....но документы на прописку у нас сегодня не приняли, сказали подождать, дабы потом не переделывать еще и прописку. Жду до вечера звонка из УК, после чего отпишусь.

а подождать до вечера или пару месяцев?\

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кадастровый паспорт тогда откуда?

По квартире до 01-09-2012 кадастровыми паспортами занималось БТИ. С 01-09-2012 занимается кадастровая палата. В эту субботу они отказались принять документы на регистрацию, мотивировав тем, что Застройщик подал им документы на регистрацию совсем недавно, на регистрацию уходит месяц. Сначала должен быть поставлен на учет дом, а потом - квартира. Предложили звонить и узнавать. Недели через три :)

 

В принципе, можно позвонить и убедиться самим. телефон кадастровой палаты - 8-496-537-3263. Если узнаете, что дом поставлен на учет, шепните в личку по-дружески, если не трудно :)

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то . Пусть тогда и слово " О`Пушкино" куда-нить приплетают))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×