Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

Меня смущает, что в городе 2 улицы Набережных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает, что в городе 2 улицы Набережных....

 

Но дома 35 на другой Набережной нет, так что никакой путаницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alision, никакой, это в рамках отдельного договора. если вы сейчас скажете, что покупая в апсис, не залючали такой договор, то будете первым. при этом вам никто не поверит =)

 

Мы заключали договор ТОЛЬКО на регистрацию ДДУ.


7-1-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alision, я вас поздравляю

 

речь шла о том, что бы купить квартиру у апсиса, не заключая вообще никаких договоров на всякие там регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alision, я вас поздравляю

 

речь шла о том, что бы купить квартиру у апсиса, не заключая вообще никаких договоров на всякие там регистрации

Значит мы с вами друг друга не поняли, потому что я спрашивала именно про договор на регистрацию квартиры.


7-1-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня ПРАЗДНИК!!! (так мы думали еще с утра) Мы получили долгожданное свидетельство регистрации прав на квартиру........ радостно сгребли паспорта и поскакали в УК подавать документы на прописку........ Вот тут праздник закончился, так как Галина Михайловна с прискорбием сообщила, что у нас в документах ( также как и у всех наших соседей, поторопившихся с регистрацией ) указан неправильный адрес- нет указания микрорайона Новая деревня. Сегодня они должны получить ответ от БТИ- что теперь делать. Нам сказали ждать звонка и готовиться к переоформлению госрегистрации......... и вот теперь я сижу и думаю- кто будет заниматься этим переоформлением: с Диамантом мы сегодня попрощались, весьма довольные друг другом, они свои обязательства вроде как выполнили. А мы теперь по вине застройщика должны бегать в БТИ и тратить свое драгоценное время на просиживание в очередях?


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня ПРАЗДНИК!!! (так мы думали еще с утра) Мы получили долгожданное свидетельство регистрации прав на квартиру........ радостно сгребли паспорта и поскакали в УК подавать документы на прописку........ Вот тут праздник закончился, так как Галина Михайловна с прискорбием сообщила, что у нас в документах ( также как и у всех наших соседей, поторопившихся с регистрацией ) указан неправильный адрес- нет указания микрорайона Новая деревня. Сегодня они должны получить ответ от БТИ- что теперь делать. Нам сказали ждать звонка и готовиться к переоформлению госрегистрации......... и вот теперь я сижу и думаю- кто будет заниматься этим переоформлением: с Диамантом мы сегодня попрощались, весьма довольные друг другом, они свои обязательства вроде как выполнили. А мы теперь по вине застройщика должны бегать в БТИ и тратить свое драгоценное время на просиживание в очередях?

Выполнили. Да не очень как-то. Поэтому, думаю, Диамант и должен переделывать.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что Диамант должен переделывать - они же проглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня ПРАЗДНИК!!! (так мы думали еще с утра) Мы получили долгожданное свидетельство регистрации прав на квартиру........

 

Не знаю, мы подали на прописку в субботу и в ближ. субботу сказали приходить за готовым. А что они там ждут от БТИ? Я вот смотрю наш кадастровый паспорт, выданный БТИ, никакой Новой Деревни там и в помине нет. Почему она вообще должна там быть? Это не какая-то административная единица, а простонародное название нашей местности, я считаю.

 

И нам не Диамант делал, а Апсис.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю сути проблемы. Кто сказал что в адресе должен быть микрорайон "Новая Деревня"?


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...... Это не какая-то административная единица, а простонародное название нашей местности, я считаю.

 

 

дело в том, что раньше это было село не относящаяся к городу, так и называлась Новая деревня, потом село присоеденили и сделали микрорайоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня ПРАЗДНИК!!! (так мы думали еще с утра) Мы получили долгожданное свидетельство регистрации прав на квартиру........ радостно сгребли паспорта и поскакали в УК подавать документы на прописку........ Вот тут праздник закончился, так как Галина Михайловна с прискорбием сообщила, что у нас в документах ( также как и у всех наших соседей, поторопившихся с регистрацией ) указан неправильный адрес- нет указания микрорайона Новая деревня. Сегодня они должны получить ответ от БТИ- что теперь делать. Нам сказали ждать звонка и готовиться к переоформлению госрегистрации......... и вот теперь я сижу и думаю- кто будет заниматься этим переоформлением: с Диамантом мы сегодня попрощались, весьма довольные друг другом, они свои обязательства вроде как выполнили. А мы теперь по вине застройщика должны бегать в БТИ и тратить свое драгоценное время на просиживание в очередях?

 

А нам сделали уже прописку. Без указания Новой Деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сделали уже прописку. Без указания Новой Деревни.

 

Да, конечно, ей там и не место) Понимаю, мкрн.Серебрянка, где нет улиц. Там он необходим.

 

Поздравляю!!)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю сути проблемы. Кто сказал что в адресе должен быть микрорайон "Новая Деревня"?

ну так Пушкино практически весь состоит из микрорайонов!!! мкр.Серебрянка, мкр.Дзержинец, Арманд и в том числе мкр.Новая деревня!!! и это часть адреса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так Пушкино практически весь состоит из микрорайонов!!! мкр.Серебрянка, мкр.Дзержинец, Арманд и в том числе мкр.Новая деревня!!! и это часть адреса.

 

Дзержинец и Серебрянка - это часть адреса, там нет улиц. А Арманд - это просто для обозначения, в паспортах у них этого явно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×