Перейти к содержанию

alito

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычная

Информация о alito

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да, из-за таких "любителей" собак во ВНИИЛМе становится невозможно гулять с детьми и совершать пробежки. Все загажено.
  2. alito

    Детский сад "Вишенка"

    О, я значит перепутала с 11 группой... У нас были две "свои" воспитательницы, и две - как-то на замену попадали, все очень понравились.
  3. alito

    Детский сад "Вишенка"

    Мы были в 1й. Теперь перейдем во 2ю младшую. Но у нас была Елена Владимировна, да. Очень хорошая.
  4. alito

    Детский сад "Вишенка"

    Да, там две СУПЕРСКИЕ воспитательницы, вам крупно повезло!
  5. Меняю путевку в д/с "Вишенка" на "Яблоньку", ребенку 2,11, ходим сейчас в ясельную группу, с сентября пойдем в младшую.
  6. alito

    Детский сад "Вишенка"

    По моей информации, сад будет полностью закрыт на ремонт кухни. Тендер, кто будет делать ремонт, должен был проходить вчера. Т.е. сад закроют не раньше 1 августа... На 1,5-2 месяца. Ориентировочно. Меня сориентировали думать, куда деть ребенка аж до конца сентября...
  7. alito

    Детский сад "Вишенка"

    Да хорошо смотрят! Мы пошли в полных два года, на первое время в памперсе, в группе до сих пор есть детки, которым на сон памперс одевают - ничего страшного. Их там регулярно водят на горшок, и она глядя друг на друга приучаются прекрасно. Дома сама не ела категорически, даже с ложки кормить - нос воротила, из чашки даже пить не могла, а там - о чудо! оказалось, что все прекрасно умеет, просто это она перед мамой такая "маленькая". Носы вытирают, одежду запачканную переодевают, одеться на прогулку помогают, никаких проблем с бытом!
  8. alito

    Детский сад "Вишенка"

    Присоединяюсь, выпуск из яслей 2013. Этот год провели просто чудесно, несмотря на кучу страхов и кучу проблем. Адаптация прошла достаточно легко и безболезненно, ребенок в садик ходить любит, несмотря на свою эмоциональную чувствительность. Подход к деткам очень гибкий и индивидуальный, несмотря на то, что деток много. Группа получилась дружная, явных агрессоров я не заметила (т-т-т), а это во многом заслуга воспитателей - они все время деток чем-то интересным занимали. Дочка постоянно что-то новое полезное из садика приносила, то навык какой-нибудь, то стишок. А вредного - ничего не принесла, ну я, по крайней мере, не заметила. Большое спасибо Виктории Владимировне и Елене Николаевне и нянечке Катерине за их полезный, самоотверженный труд! Вы наши "первые учительницы", чему мы ооочень рады
  9. Здравствуйте. А на гимнастику для ребенка 2,9 есть ли места? И если нет, то когда начнется запись в группу на сентябрь? Спасибо.
  10. alito

    Синдром Мартина-Белла

    Очень хорошие генетики есть в Филатовской больнице. Записывалась туда лично, прямо непосредственно к врачу. У них работает гуру отечественной генетики, Соломатин по-моему, или Соломахин, какая-то такая фамилия. Но мы были у заведующего отделением, Гузеев, что ли, тоже хороший диагност. Они дадут и направление, и все что надо. Как попасть в Филатовскую больницу, более подробно могу разъяснить в личку, если надо.
  11. alito

    Детский сад "Вишенка"

    Да, нам садик тоже очень нравится! И группа, и воспитатели, и отношение, и заведующая. Но, действительно, в группе часто кто-то болеет и сильно кашляет (ясли), приводишь ребенка, слышишь эти хрипы и хлюпы -и уже думаешь, оставлять либо домой сразу забирать.
  12. Мне петушков! Две штуки!!! И яичек десятка три, если есть!
  13. Логично. И если свидетельство о собственности переоформлять еще теоретически можно (хотя интересно, за чей счет? Мы оформляли сами, нам теперь перезаказывать техпаспорт в БТИ и оплачивать госрегистрацию повторно? С какой стати?), то кто мне будет переделывать штампик в паспорте? И еще нескольким людям, получившим прописку на прошлой неделе.
×