Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не буду еще раз цитировать самого себя, наверное все равно не до кого не достучусь, и не буду услышан, но я еще раз говорю, надо собираться (находить время) и идти во все инстанции самим писать заявления. В случае если нас не услышат в соответствии с Законодательством РФ, я скажу дальше куда чего делать. Но только после того как будет пройден первый этап, иначе это все одни разговоры для тех " у кого нет совсем времени"  :) заниматься писаниной на сайте.................

Поверьте, у меня богатый регулярный и не прекращающийся опыт "достукивания" до инстанций. Местами успешный, местами незавершенный... Но смысл бежать с жалобами на шум на какой-то там далекой улице? Давайте будем объективны - попытки требовать устранить то- не знаю что приведут только к тому, что наши госслужащие будут только отписками заниматься, а времени на саму работу ни у кого не останется...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь извините, нам с вами не по дороге, я так не считаю. На мой взгляд, преступления есть то, что "моя хата с краю" ведет к более тяжким последствиям, так мы можем договорится до того, что зря наши деды гибли за каждый не значительно населенный пункт,за каждую пять земли, все равно же, наши войска в 1941 отступали, ну и бежали бы вместе с ними, НЕТ так жить нельзя. И во вторых нас в этом доме живет много, и мешают эти мотоциклисты не одному и не двоим, и бороться надо тоже вместе, ставя не одну подпись под заявлением а как минимум 50 и ходить по кабинетам не одному а делегацией минимум из 3-4 человек, да и не кому не секрет , что Вы немного другие по отношению к нам цели преследуете, поэтому и разговор с чиновниками у нас разный будет, а по сему извольте откланяться у нас свое народное горе можно сказать общественное  ................ .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пас. Сейчас живу в тихом центре. Мне не слышно ни машин. ни мотоциклов, Озерная почти пешеходная улица... .только шелест листьев, пение птиц и кряканье уток с озера....релакс. Разве что молодежь иногда по вечерам собирается возле дома на Чехова.

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подходил к дому (2к) с женой около 15-00, у подъезда два пьяных полуголых "чотких пацанчика" , у одного за поясом пистолет! Сидят на перилах - матюгаются..

Сразу звонить в ментовку,фиг вам,телефон не правильно набран??

Потом с балкона глянул - машина полицейская по двору ездит.Кто видел ,забрали их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу звонить в ментовку,фиг вам,телефон не правильно набран??

 

В смысле, "неправильно набран"? Единая служба вызова с сотового 112. Соединяет с ближайшим отделением мчс, скорой или милицией.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле, "неправильно набран"?

 

Звонил с мтс на городские,указанные на доске обявлений и на форуме,одни и те же.Про 112 совсем забыл,ну не каждый же день ментов вызываю)

 

Изменено пользователем iv24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил с мтс на городские,указанные на доске обявлений и на форуме,одни и те же.Про 112 совсем забыл,ну не каждый же день ментов вызываю)

 

То что вы написали и пытались вызвать милицию честь и хвала Вам в прямом смысле слова,  но то , что не довели дело до конца плохо, да понимаю на пистолет бросаться глупо! но есть много вариантов других, если у Вас не получилось со своего мобиль. вызвать милицию, а так эти ублюдки могут кого нибудь застрелить, получается медвежья услуга уж извините, но пистолет дело серьезное , на "квадрате" рядом уже человек с пистолетом помоему стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что не довели дело до конца плохо

Кто-то вызвал,писал же,машина у подъезда появилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Уже несколько дней какой-то "меломан" в корпусе № 1 и днём и ночью слушает музыку.
Не знаю как она называется, и можно ли это назвать музыкой, монотонное бум-бум, бум-бум...
В наших домах звук распространяется так сильно, что не понятно, где искать.
Есть предположение,что на 8 этаже. Но не хочется зря обидеть человека.
Подскажите пожалуйста № квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ELENA-M,Уважаемая Елена. На 8-м этаже такого звука я не слышала. Следующий раз когда услышите подобную музыку спуститесь на 8-й этаж в 64кв.  Вместе попробуем найти шумную квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте !!!

 

 

 Давно не чего не случалось ! так на тебе ! какой то идиот не побоюсь этого слова прострелил из пневматики (помоему) нашу стеклянную дверь при входе, хочется спросить это получается кто то вовсю пользуется оружием, а нашим правоохранительным органам и дела нет, господи, кто же  там сейчас работает, если молодого урода с пневматикой выследить не могут, где агентура и т.д........ , даже в девяностых так не делали боясь ствол засветить а здесь видно мелюзга  безбашенная пуляет почем зря, фраера дешевые понты толкают , хорошо в человека не попали ............................... .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вообще разбили, но самое главное,  людям даже западло  до лифтера дойти, что бы уборщик стекла убрал, зачем по ним удобнее детям ходить, а мы о какой то культуре говорим, вот и  ответ кто живет в этом доме сам по себе напрашивается........................... а меня чуть с землей не сравнили в свое время когда я затронул тему менталитета   )))  .

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стекло разбил мальчик 10-12 лет Саша из 21 кв.2 корпуса, почти на моих глазах - выходила из подъезда вынести мусор, на пороге стояли 3 мальчика примерно этого возраста, двое с велосипедами. Возвращаюсь обратно - слышу за дверью звон разбитого стекла, дверь распахивается, эти мальчишки выбегают и пытаются удрать. Двое на мой окрик остановились, стали оправдываться, что стекло разбил их убежавший друг Саша, когда они стояли перед лифтом ожидая спускающихся из 105 квартиры родителей. Говорят, он, изображая наверно каратиста, ударил по двери ногой, от чего стекло лопнуло и часть выпала. Я задержалась, дожидаясь родителей этих двоих, объяснила ситуацию, потом сходила к диспетчеру и всё ей рассказала. Она пообещала вызвать кого-нибудь для уборки стекла. Вот и все страсти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стекло разбил мальчик 10-12 лет Саша из 21 кв.2 корпуса, почти на моих глазах - выходила из подъезда вынести мусор, на пороге стояли 3 мальчика примерно этого возраста, двое с велосипедами. Возвращаюсь обратно - слышу за дверью звон разбитого стекла, дверь распахивается, эти мальчишки выбегают и пытаются удрать. Двое на мой окрик остановились, стали оправдываться, что стекло разбил их убежавший друг Саша, когда они стояли перед лифтом ожидая спускающихся из 105 квартиры родителей. Говорят, он, изображая наверно каратиста, ударил по двери ногой, от чего стекло лопнуло и часть выпала. Я задержалась, дожидаясь родителей этих двоих, объяснила ситуацию, потом сходила к диспетчеру и всё ей рассказала. Она пообещала вызвать кого-нибудь для уборки стекла. Вот и все страсти.

 

   Вот за это Вам большое СПАСИБО !!! т.к. своими глазами видел (без имен и фамилий) как жильцы нашего дома выходили с детьми по этим битым стеклам и направлялись на Московский прос. и не у кого не возникло мысли зайти ну или даже позвонить в диспетчерскую  :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ELENA-M,Уважаемая Елена. На 8-м этаже такого звука я не слышала. Следующий раз когда услышите подобную музыку спуститесь на 8-й этаж в 64кв.  Вместе попробуем найти шумную квартиру.

Квартира найдена.  № 59. Андреев Игорь Сергеевич.  Сегодня я проснулась в 4 утра, музыка долбила во всю. Неужели никто не слышит? Как можно рядом жить и терпеть? НЕ хотелось будить вас в 4 утра, но с этим нужно что-то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×