Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Е,Г. я специально удалил свое сообщения дабы не обьщатся с этим отличным дружелюбным и очень хорошим человеком, дай бог Вам удачи г-н Дукмастер, и Вам того же советую госпожа Сивко дабы не раздувать здесь скандалов, чем больше Вы ему будите отвечать тем более здесь будет грязи, заканчиваите, это совершенно бесмысленно и бесполездно, все равно каждый пойдет своей дорогой и только время нас рассудит, не такли   :) .

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам того же советую госпожа Сивко дабы не раздувать здесь скандалов,

Не нужно делать мне замечаний. И свои заключения пожалуйста оставьте при себе. Вы мало того, что ничего не понимаете в нашей прошлой жизни, так ещё пытаетесь и судить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно делать мне замечаний. И свои заключения пожалуйста оставьте при себе. Вы мало того, что ничего не понимаете в нашей прошлой жизни, так ещё пытаетесь и судить об этом.

Да Боже Упаси, я просто хочу, что бы наш форум стал цивилизованным, и люди перестали на нем поливать и цеплять друг друга, а господин Дукмастер, там еще один Децеморалин......., если им , что то не понраву начинают ну вот допустим    "У Вас, слабоуважаемый,"" Или правописания" это даже не оскорбления, просто надо зацепить. Поэтому есть желания с ним продолжать ругатся!!! ДА ПОЖАЛУЙСТО !!! По мне один Советник Безопасности дело говорил, с ним я и пообщался бы с удовольствием. Тем более, что бы они не предложили у нас всегда есть свой путь, свое право выбора, а они нам не кто...................я бы сказал пусть говорят............ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я просто хочу, что бы наш форум стал цивилизованным, и люди перестали на нем поливать и цеплять друг друга
Используйте кнопку "Жалоба". Я буду чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Начинаю тему в надежде, что не всем безразлично ! и не все равнодушны к сложившейся ситуации ! а то есть!

 

   Не кому не секрет, что некоторые люди в доме не считаются не с жителями не с детьми, проживающими в нашем доме, им без разницы как, восколько, какими силами делать(производить) ремонтные  работы, таким людям совершенно плевать, что наши дети не выспанные идут в школу, что мы и так мечанные этой жизнью (стрессами) так же идем на работу и как Ёжики там отдаем наши имоции другим людям, раздражая их своим поведениям а потом ссылаясь ( а кому легхко) на всякие тяжбы. Хочется сказать эти скаты (со своим беспределом) остались по видемому в девяностых! 

   Так вот сегодня такой неприятностью стала квартира №100 (надо мной), второй день моя семья не спит из за этих уро....... , в 7 часов вечера начинается работа болгаркой, потом вроде затихает, вчера и сегодня в 3 часа 21 минуту ночи! начали класть ломинат, стук молотком не прикрорщался  второй день боробаню по батареи, молоток положили начали тоскать!

   С утра обратился в полицию, хотел приехать написать заявления, но девушка мне обьяснила ( нужно видео либо фото, или хотябы вызвать наряд) я ей в свою очередь обьяснил , что наряд уже вызывал, приехали два мальчика (боялись подойти к двери) я сам подошол и послушал, но у этих Шакалов естественно нюх. Сказали могут приехать проверить иностранци или нет я согласился. И, что самое главное если подтвердят соседи то примут заявления. Буду вести работу с участковым (думаю в последствии это нам по любому пригодится).

   У важаемые жильцы прошу вашей помощи т.к. сегодня беда постучалась в мои двери, завтра такая же может придти и к любому, с этим надо , что то делать!!! Если кто слышал стуки, если кому это так же мешало или раздрожало, прошу ВАС присоединится и подтвердить мои слова. Это касаемо или вероятней всего могли слышать жильцы 13-14-15 этажа из лифта налево. 

   

    Спасибо за понимания !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто подняться и поговорить?) Объяснить, что ночью работать не комильфо?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, тяжелый у них случай. ну тогда и правда коллективное письмо, оно эффективней)   http://impravo.ru/sovet/454-sosedskij-shum.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научитесь сами уважать своих соседей, если хотите, чтобы они вас уважали.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научитесь сами уважать своих соседей, если хотите, чтобы они вас уважали.

А как можно уважать соседей, которых даже не видишь, а только слышишь по ночам..при этом они могут не уважать соседей, если позволяют вести себя шумно в то время. когда уже не мешало бы угомониться?

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-то из вас ему так же кучу мусора подложил, нахамил, ночью спать не давал, затопил....? Теперь вот отыгрывается.

Когда наши соседи сверху именно в тихий час в течение целого месяца начанали что-то сверлить и штробить, нам все соседи сказали, что это наши проблемы. Т.е. Нам шуметь можно, а вы спите - нельзя... Значит, я вас должны уважать, что вы тишины хотите, а вы можете шуметь когда вам хочется.

Я в подъезде должна за собой чистоту наводить, а мне на коврик мусор можно сваливать.

 

Мы в доме боролись с шумными соседями их же способом. Когда сосед снизу до пяти утра гулянки устраивал так, что всем подъездом не спали, мы ему устраивали продолжение в 7-8 утра, когда он спать ложился.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-то из вас ему так же кучу мусора подложил, нахамил, ночью спать не давал, затопил....? Теперь вот отыгрывается.

Когда наши соседи сверху именно в тихий час в течение целого месяца начанали что-то сверлить и штробить, нам все соседи сказали, что это наши проблемы. Т.е. Нам шуметь можно, а вы спите - нельзя... Значит, я вас должны уважать, что вы тишины хотите, а вы можете шуметь когда вам хочется.

Я в подъезде должна за собой чистоту наводить, а мне на коврик мусор можно сваливать.

 

Мы в доме боролись с шумными соседями их же способом. Когда сосед снизу до пяти утра гулянки устраивал так, что всем подъездом не спали, мы ему устраивали продолжение в 7-8 утра, когда он спать ложился.

Тогда не надо это называть уважение друг к другу..Это называется  "Зуб-за зуб, кровь-за кровь", а в общем..соседские войны.

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек человеку - волк.... никому нет дела, пока его не коснется... такой позиции придерживается большинство сейчас ... особенно в большом городе.. 

жил бы рядом @Дукалис 1973, обязательно присоединился б... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кому не безразлично, могу сказать следующие, я разговаривал с милицией, терпеть не кого не надо, пишется колективное заявления на людей нарушающих тишину, и ВСЕ !!! Мне сказали , что соседей достаточно ! а терпеть и ждать пока сума сойдем от таджиков, и других касторбай..... это не правельно.  Теперь , что косается Вас Vitas77 я думал , что времена когда все здесь сра..... и ругались закончились и все поняли , что жить как то нас не устраивает, все поняли , что есть проблеммы которые надо решать, я Вас призываю задуматся и прекратить подс....... . Козаностра готов лично придти к вам на помощ в трудную минуту и подписать заявления колективом, если Вам и Вашему ребенку будут мешать, темболее по ночам. Предлогаю так сделать и всем, пока лично каждого это не каснулось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973,

так, для инфы... у нас в подъезде.. если кто гуляет... бывает в 1, три ночи.. хожу только я из 12 квартир (это три этажа)... потом спрашиваю соседей, слишали: кто-то даже и не слышит за стенкой, вот железные нервы.. а кто-то регулярно слышит, но молчит и естессно не ходит, думаю ссыкотно ходить... а друг у нас есть один... все выхи молчит..  а в вскр. в 23 начинается пьянка...и до упора, пока я пробки к чертям не вырублю ))) 

было дело к другим и ментов вызывал....так менты даже в подъезд попасть не могут)))) лично выходил... и что? тут же все вырубается и дверь тупо не открывается..и менты ничего сделать не могут.. .. но это не спасло соседа этого... по утру получил по харе и до настоящего времени молчит как рыба...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×