Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Квартира найдена.  № 59. Андреев Игорь Сергеевич.  Сегодня я проснулась в 4 утра, музыка долбила во всю. Неужели никто не слышит? Как можно рядом жить и терпеть? НЕ хотелось будить вас в 4 утра, но с этим нужно что-то делать?

Вы подойдите ко мне в любое свободное время. Мы попробуем побеседовать с ним. 

У нас ещё проблема. Гаражи. Их обещают снести. Вопрос только во времени. А пока в одном гараже видно хозяин снял двери. И каждую ночь куча пьяниц там собираются на сабантуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы подойдите ко мне в любое свободное время. Мы попробуем побеседовать с ним. 

У нас ещё проблема. Гаражи. Их обещают снести. Вопрос только во времени. А пока в одном гараже видно хозяин снял двери. И каждую ночь куча пьяниц там собираются на сабантуй.

Беседовать с ним бесполено. Когда он пьяный - достаточно агрессивный. Вызывала сегодня утром полицию. Заявление писать не стала. Сказали, что нужно обращаться к участковому, всем страдающим от него соседям.

А в гараже живут бомжи, это мы видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в  1-м корпусе ориентировочно из 15-го этажа 3-х комнатной квартиры бросали пластиковые пакеты заполненные водой в машины. Это не привело к их желаемому результату. Наполнили пластиковый мусорный пакет водой и кинули в припарковоную машину. В результате разбили заднее стекло у машины. Вызвали милицию. Разбираются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять происшествие в 1-м корпусе. Молодые люди с Пушкино телеком проводили интернет при этом не оповестили УК  Для того чтобы пройти к шкафам выбили у нас на 8-м этаже тамбурную дверь. Сломали дверной замок и выгнули двери распределительного шкафа. Просьба ко Всем. Делаете заявку на какую-то установку интернет или телевидения- все заявки давайте так, чтобы монтеры заходили к Олегу брали ключи от дверей и шкафов только через него или с кем-то из УК,  монтеры по Вашей заявке подходили к распределительному шкафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем жителям Озерной 11 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! В наших домах участились случаи вандализма. В частности в 1-м корпусе на нескольких этажах на пожарных лоджиях просто выковорены стены с пенопластом. Сегодня выбиты стекла на 2-м и 3-м этажах  .Вырваны с корнем даже пружины. Делают это школьники. Группа подростов 11-12лет и среди них девочка лет 13-ти. Когда я одного из них поймала за руку, то он сказал что пришел другу. Конечно друга никакого не оказалось в указанной ими квартире. Отругала и отпустила. Остальные убежали.

Большая просьба ко ВСЕМ родителям. Проведите пожалуйста бесседы со своими детьми школьного возраста. Если к ним приходят друзья, то пусть провожают своих друзей до выхода. Потом большая просьба ко Всем жителям -не будьте равнодушными и не пропускайте посторонних людей в подьезд.Обращайте внимание на случаи хулиганства в наших домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что это не совсем к вопросу о вандализме внутри подъезда, но всё же: деньги на видеонаблюдение, ограды собирали, а где результат? Куда канули внесенные суммы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что это не совсем к вопросу о вандализме внутри подъезда, но всё же: деньги на видеонаблюдение, ограды собирали, а где результат? Куда канули внесенные суммы?

может их зачислили в счет кварплаты? Вряд ли в наших домах будет видеонаблюдение( да и забор - полумера, которого тоже не будет. Наших жителей все устраивает, никого ничего не волнует, а то меньшинство неравнодушных, которое есть, не способно повлиять на ситуацию, увы. Я до сих пор уверена - пока нашими домами управляет Град, ничего хорошего у нас не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я понимаю, что это не совсем к вопросу о вандализме внутри подъезда, но всё же: деньги на видеонаблюдение, ограды собирали, а где результат? Куда канули внесенные суммы?

Деньги никуда не делись. Не набрана достаточная сумма для проведения видеонаблюдения.  Ждем когда залатят  ВСЕ. Это информация только по 1-му корпусу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ограды. Администрация г. Пушкино не разрешает устанавливать ограду , поэтому все собираемые деньги давно возвращены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ограды. Администрация г. Пушкино не разрешает устанавливать ограду , поэтому все собираемые деньги давно возвращены.

тем не менее, на островского межквартальный проезд перекрыли - и кто им разрешил? Вряд ли вообще кого-то спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не менее, на островского межквартальный проезд перекрыли - и кто им разрешил? Вряд ли вообще кого-то спрашивали.

 

   Kozanostra я всегда в основном поддерживал Ваши высказывания  считаю их разумными и трезвыми, блин но не в данном случае, вы же здесь старый воин предыдущих баталии и прекрасно знаете, что везде где угодно и , что угодно НО ТОЛЬКО НЕ У НАС! Мы слишком умные для заборов   ))) .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kozanostra я всегда в основном поддерживал Ваши высказывания считаю их разумными и трезвыми, блин но не в данном случае, вы же здесь старый воин предыдущих баталии и прекрасно знаете, что везде где угодно и , что угодно НО ТОЛЬКО НЕ У НАС! Мы слишком умные для заборов ))) .

точно, размечталась я что-то) хотя, как показывает практика, там, где появляются заборы, дворы превращаются в жуткие автостоянки - каждый, кто скидывался на забор, конечно же хочет спрятать свою машинку именно за ним) не подъехать ни пожарным, ни скорой помощи. Да и от хулиганов он не спасет, если у нас, как выясняется, гадят в основном свои же жители.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, размечталась я что-то) хотя, как показывает практика, там, где появляются заборы, дворы превращаются в жуткие автостоянки - каждый, кто скидывался на забор, конечно же хочет спрятать свою машинку именно за ним) не подъехать ни пожарным, ни скорой помощи. Да и от хулиганов он не спасет, если у нас, как выясняется, гадят в основном свои же жители.

 

   Нет конечно если говорить серьезно, то цивилизация не стоит на месте, серое вещество в наших мозгах неумолимо плещется и рождает умственный потенциал, вскоре те кто кричал против всего, станут жить лучше и им так же, как и любому продвинутому человеку, понадобятся достижения нашей индустриализации и инновации в окружающем мире,я как то раз, уже заикался про менталитет, поэтому просто надо немного подождать наш народ , и рак на горе обязательно свистнет, а мужик перекрестившись пойдет дальше, жизнь то продолжается. 

   Заранее извиняюсь перед теми кто это принял на свой счёт, конечно это я не про Вас..................... .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к жителям корпуса 3. У нас есть уже порядком всем надоевшая кв.76, где еженедельные гулянки до полуночи и позже. Сегодня имела удовольствие пообщаться с хозяйкой этой квартиры. Причина - ночью на мою дверь вылили молоко, и мой сосед снизу увидел, что приходили из 76 квартиры. Расплачиваюсь за то, что однажды спустилась к ним и попросила вести себя тише. Я очень понимаю, что достали они не только меня, но ОЧЕНЬ прошу, не надо им пачкать двери йогуртом, запихивать проволку в замок - потому что страдаю я - так как она считает, что это моих рук дело, и пачкает мои двери(((( Женщина неадекватная абсолютно, поэтому разговаривать бесполезно. И еще, если сама эта мадам читает этот форум, прилюдно предупреждаю - если что-нибудь случиться с моей дверью - будете отвечать по закону. ДОСТАЛА!

Изменено пользователем Kozanostra
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу Всех обратить внимание на группу подростков лет 12-13. Ими руководить парень лет 17. Ходят по квартирам. Звонят. И затем записывают. У них какое-то передающее устройство. Куда они что передают не знаю. Я их поймала при передаче на пожарной лестнице. Обратила внимание потому что -второй день подряд звонят в дверь. Выйду . Никого нет. Вчера решила проверить пожарнй выход. Они там сидят. Спросила что там делают?. Ответ . Просто греемся. Прогнала их. Они ушли. Следом их искать пришел парень. Что-то не напрасно лазят они по нашим домам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×