Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

 

 

В ЮИТе в январе 2012г. платил за эту услугу 20.т.р.

Я в ЮИТе все делала сама, отказалась от их услуг, а в ВИТе не дали самой подать документы :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, видимо мне добрый менеджер попался. Или тогда, в 2012г. это было еще не актуально. Спрос низкий был. На этапе котлована

Странно, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже платил 10к за регистрацию договора и еще +1100 за оформление доверенности

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моего брата в О'Пушкино за что-то подобное вообще 40 взяли

35 там что ли. Но там за эти деньги и св-во о собственности оформляют, а тут просто регистрация .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ЮИТе все делала сама, отказалась от их услуг, а в ВИТе не дали самой подать документы :angry:

Тоже самое, только через них, 20т.р. и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договор долевого участия у меня регистрировали чуть больше недели (документы сдал в субботу 09.11.2013, во вторник 19.11.2013 сообщили, что договор зарегистрирован). Ребята оперативно работают.

 

 

Ааа, ясно. Отстал я от жизни. У нас по другому было. Назначили день. Пришел я, пришел представитель ВИТа, сдали договора, отдал бумагу от нотариуса на согласие жены на покупку (предварительно сходив к нотариусу, стоит 1000 руб.), оплатил квитанцию за оформление 100 руб. Потом, дней через 10 забрал готовй ДДУ. Правда долго искали его. Чуть не потеряли. т.к. в декабре как раз переезжали из Пушкино (с Учинской) в Заветы.

Спасибо за ответ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А случайно ни у кого не завалялся более точный план квартир ЖК "Центральный". Хотелось бы знать линейные размеры комнат. Очень интересует двушка в корпусе 2/1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 там что ли. Но там за эти деньги и св-во о собственности оформляют, а тут просто регистрация .

 

Кстати, как я понял, в "Центральном", когда всё построят, таких обязательных услуг навязывать не собираются. Да и не очень понимаю, как их можно будет на том этапе навязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А случайно ни у кого не завалялся более точный план квартир ЖК "Центральный". Хотелось бы знать линейные размеры комнат. Очень интересует двушка в корпусе 2/1.

Боюсь нет ни у кого. Если только в офис идти и выпрашивать. Может и дадут. Неохотно.... Сам бы хотел план трешки 92м. в корпусе 2/1. Есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляли сегодня мимо, сделал телефоном несколько фоток

 

vghz.jpg

 

zreh.jpg

 

7j6b.jpg

 

r13d.jpg

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытые переходы (балкончики) между этажами. Все думал какие они будут. На 3D презентации на офф. сайте они красивые. Закрытые. Стекло и металл. Блестят. Ан нет. Обычные перила-ограждение. Как на Парусе. Но симпатичнее. Начали уже монтировать. А если лифты встанут и кому то на 24-й этаж. Это ж сколько раз зайти и выйти на такие балкончики надо. Пока до 24-го доберешься...? А зимой....? Зато для здоровья полезно. :)

 

Корпус 2/2

 

0_98ebf_ce2c0309_orig.jpg

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно для того, чтобы подняться пешком, не нужно через балкончик каждый этаж переходить. По балкончику только на своем этаже перейти надо, т.е. один раз.

По крайней мере в СБ и Парусе так устроена лестница.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если лифты встануткому то на 24-й этаж. Это ж сколько раз зайти и выйти на такие балкончики надо. Пока до 24-го доберешься...? А зимой....? 

 

1 раз и только на 24 этаже! Зимой тоже 1 раз выйти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз и только на 24 этаже! Зимой тоже 1 раз выйти :)

Да наверное что то я напутал... Лестница должна быть внутри. Спасибо за подсказку. Но есть и дома где каждый раз выходить приходится. Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×