Перейти к содержанию

squall

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о squall

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я что-то не понял, нам всё лето будут продолжать выставлять счета за отопление? Если не ошибаюсь, в мае его уже отключили.
  2. squall

    Окна и лоджии

    Соседи, а никто не озадачивался, что скрывается под фасадом несущих стан на лоджиях. Похоже на гипсокартон, под которым должен наличествовать утеплитель. Имеет ли смысл разбирать эту конструкцию в случае утепления лоджии в целом?
  3. Соседи, оформившие свои взаимоотношения с УК! Будьте добры, разместите на форуме "типовой" договор с УК для возможности дальнейшего конструктивного обсуждения его содержания.
  4. судя по этим картинкам с форума - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99622-planirovki-i-pereplanirovki/?p=4039917 ещё один стояк коммуникаций будет в коридоре.
  5. Учитывая, что первая дата определена весьма условно, сдвинуть который застройщик имеет право подписанием дополнительного соглашения к основному договору, то и крайний срок, с которого будет начисляться пени, также сместится.
  6. Да договор очень грамотно составлен Застройщик прикрыт полностью - он несёт ответственность перед дольщиком за срок "от ввода в эксплуатацию до передачи владельцу", составляющий 90 дней, а вот срок ввода в эксплуатацию указан ооочень размыто - "ориентировочно III кв. 2015 г." Итак, кто ещё претендует на ежедневную 1/150 ставки рефинансирования?
  7. Зато по отчёту ВИТа - у них всё замечательно! Дом то готов, ну почти готов... http://vitcompany.ru/about/novosti/news_archive_2015/108/
  8. squall

    Кто в теремочке живет

    Это не Вы случайно там уже ремонт затеяли? А то свет ночи на пролёт горит в районе Вашей будущей квартиры...
  9. Nikolay1, travial премного Вам благодарен. Действительно, на этом чертеже размер квартиры более чем на 3 м^2 меньше заявленного в рекламной кампании. Посмотрим, что БТИ намерит...
  10. Буду ооочень признателен, если кто-нибудь разместит план 2-ой секции дома 2/1. Интересуют последние этажи, двуха.
  11. я готов на 24 этаж пешком забраться, лишь бы посмотреть свои будущие хоромы
  12. squall

    Кто в теремочке живет

    Ух ты - в полку прибыло! Ещё один коллега! Какой проектный институт?
  13. squall

    Кто в теремочке живет

    Я СЦБистом когда-то был
  14. squall

    Кто в теремочке живет

    ух ты! приветствую, коллега!!! какая специализация на железке?
  15. Только в офисе продаж. Можно и по электронной почте спросить. PS Andy - дубль два
×