Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось, что в этих домах окна по размеру гораздо меньше чем в соседнем доме. Ни кто не обращал внимания? Может у кого нибудь есть информация по этому вопросу? А то купишь квартиру и будет в комнате как в подвале темновато.

Обращал, но присмотревшись и сравнив с окнами в других домах, заметил, что они самые обычные. Не маленькие и не большие... Среднего размера. А кажутся издалека небольшими, т.к. они все двухстворчатые. А не трех, как например в рядом стоящем Парусе. В общем, окна, как окна. А вот если например, кухня, и там одно окно и за ним балкон, это плохо. Темно будет всегда. Независимо от размера окна. Совет, вибирайте угловые квартиры, там окон в комнатах - несколько, меньше шума от соседей, и чтоб балкон+дополнительное окно  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А вот если например, кухня, и там одно окно и за ним балкон, это плохо. Темно будет всегда. Независимо от размера окна. Совет, вибирайте угловые квартиры, там окон в комнатах - несколько, меньше шума от соседей, и чтоб балкон+дополнительное окно  :) 

А по мне так балкон на кухне это наоборот преимущество). Спецом квартиру выбирал с такой планировкой)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото давайте новое!!! кто рядом живет, пофоткай там плиз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место то хорошее,только руки у застройщика кривые и придомовой территории практически нет.Там война начнется из за пробок и парковки)

 

Ну почему Вы так решили, что руки кривые? Они везде одни и те же.

В "Центральном" также не избежать проблемы парковки.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все никак не доеду до 24-го этажа. :(

Да и со врменем сейчас напряг полный.

Изменено пользователем Dmity-otd

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если только вот такие фото от 01.12.2013

 

Корпус 2/1 начали возводить 23-й этаж. Нестандартный ракурс с торца дома:

0_9725e_b3080554_XL.jpg

 

Утренний кадр Центрального. Фотоаппарат-смартфон. Качество не очень конечно:

0_9725d_5b828873_XL.jpg

Изменено пользователем travial
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так балкон на кухне это наоборот преимущество). Спецом квартиру выбирал с такой планировкой)

 

Согласна, с женской стороны если рассматривать, то тоже сплошной плюс, не надо через комнату носиться с вещами, что на балконе развесить надо. Опять же актуально, если 2-3 тарифный счетчик, и стираешь в ночи, не будешь мешать спать кому-то в комнате. Тем более в Центральном в двушке будет второй санузел, примыкающий к кухне, там и будет размещена стиралка, несомненно.

У меня сейчас балкон на кухне - просто отлично, восточная сторона и красота - солнышко с утра, даже пластиковое остекление балкона (алюминиевое сдвижное ликвидировали) не мешает его допуску в кухню.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему Вы так решили, что руки кривые? Они везде одни и те же.

В "Центральном" также не избежать проблемы парковки.

А вокруг Центрального вообще "жесть" будет с парковкой. Да как и везде... Вот поэтому,  я стараюсь в последнее время принципиально от автомобиля отказываться. И для здоровья полезнее  :) Кстати, никто не знает, будет на весь январь стройка заморожена, как в прошлом году, или в связи с досрочной сдачей Центрального, нет?

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я тоже приобритаю квартиру в ЖК Центральный.

Конечно припоздал я с выбором, но остался вариант который мне нравиться в доме 3 (который 2-х подъездный и по пять квартир на этаже) однокомнатная квартира общей плащадью 52,86 на 6 этаже.  Может кто подсказать, это солнечная сторона? Очень Вам признателен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может кто подсказать, это солнечная сторона? Очень Вам признателен за ответ.

 

солнце встает со стороны реки, вот и ориентируйтесь :) , а вообще обычно на схеме, когда выбираешь квартиру, всегда компас нарисован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше у фонтанов солнечная сторона была, а теперь Центральный закрыл, так что не всегда от солнца зависит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сами смотрите на фото. Вон она, Ваша квартра :). Дома соседние не мешают. Будет солнце, но во второй половине дня.

 

0_94bd9_8264cb1f_orig.jpg

 

Недавно были в офисе? Как там, идут продажи. Остались еще квартиры? Знакомые мои все еще думают...

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сами смотрите на фото. Вон она, Ваша квартра :). Дома соседние не мешают. Будет солнце, но во второй половине дня.

 

0_94bd9_8264cb1f_orig.jpg

 

Недавно были в офисе? Как там, идут продажи. Остались еще квартиры? Знакомые мои все еще думают...

Большое спасибо за ответ, я был недели 3 назад. Очень мало однокомнатных осталось, про отсальные не спрашивал, все равно на большее не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за ответ, я был недели 3 назад. Очень мало однокомнатных осталось, про отсальные не спрашивал, все равно на большее не хватит

 

А почем щас метр стоит в однушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почем щас метр стоит в однушке?

Самая дешевая однушка стоит чуть больше 3,4 млн.руб, это метр получается почти по 75000 руб. Чем больше метров в квартире тем дешевле однушка

Например есть такие квартиры однокомнатные 66,3 кв. м. они стоят по 4,5 млн, там метр подешевле. Только вот зачем одному человеку такая большая. Это ж на семью

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×