Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Это не самое главное, но очень важное, т.к.многие жители Пушкино работают в Москве, до которой добираются электропоездом. А в Московском регионе время стоит дорого и особенно утренние минуты сбора, реально считаются минуты) жизнь быстрая и энергичная сегодня)

На счёт спорта согласен, тренировки, утренние пробежки, работа с железом в зале, постоянная работа над собой, всем быть в тонусе и в форме, впереди высокий пляжный сезон! ;)

 

Есть над чем работать. Тренировки и ещё раз тренировки. )))

Сколько минут до станции- разве это самое главное. Нашли что обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форумчане!Хочу поделиться своей историей,может, она будет полезна таким же доверчивым людям, как я))

Мы живем в третьем корпусе.Я сижу дома с детьми. Вчера к нам постучали, открываю, на пороге мужчина 35-40лет,представился Константином, соседом сверху из квартиры 161, спросил, не помешает ли нам шум,он собирается переустанавливать входную дверь. Я ответила, что не помешает, мы уже привыкли к отсутствию тишины.Разговорились, оказалось, что он и его жена врачи (жена педиатр,так что,мол,если что,могу без вопросов обращаться), воспитывают ребенка (показал даже видео с сыном на телефоне),переехали сюда 4 дня назад. В общем, как-то сразу он внушил мне доверие. Распрощались. Я обрадовалась, какие хорошие у нас соседи! Через 10 мин. звонок в дверь,открываю - снова сосед,теперь уже с просьбой одолжить до вечера денег,якобы неожиданно доставили кухонную столешницу (и опять рассказал историю про неорганизованную службу доставки какой-то там фирмы). Ну я, добрая душа, включилась в его проблемы и, естественно, помогла ему денежкой)).Вечером никакого соседа я не дождалась, сходила посмотреть на "новую"дверь 161й квартиры и,естественно, нашла там обшарпанную строительную,судя по всему там еще даже и не начинали ремонт.

Вот так, соседи, будьте бдительны! Если и в вашу дверь постучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Искренне сочувствую. Однако история стара как мир... Надо быть бдительнее. А много денег отдали, если не секрет? В полицию бы надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, мошенники не дремлют... У всех своя "горячая" пора - у кого ремонт, у кого разводилово...

  • Нравится 1

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форумчане!Хочу поделиться своей историей,может, она будет полезна таким же доверчивым людям, как я))

Мы живем в третьем корпусе.Я сижу дома с детьми. Вчера к нам постучали, открываю, на пороге мужчина 35-40лет,представился Константином, соседом сверху из квартиры 161, спросил, не помешает ли нам шум,он собирается переустанавливать входную дверь. Я ответила, что не помешает, мы уже привыкли к отсутствию тишины.Разговорились, оказалось, что он и его жена врачи (жена педиатр,так что,мол,если что,могу без вопросов обращаться), воспитывают ребенка (показал даже видео с сыном на телефоне),переехали сюда 4 дня назад. В общем, как-то сразу он внушил мне доверие. Распрощались. Я обрадовалась, какие хорошие у нас соседи! Через 10 мин. звонок в дверь,открываю - снова сосед,теперь уже с просьбой одолжить до вечера денег,якобы неожиданно доставили кухонную столешницу (и опять рассказал историю про неорганизованную службу доставки какой-то там фирмы). Ну я, добрая душа, включилась в его проблемы и, естественно, помогла ему денежкой)).Вечером никакого соседа я не дождалась, сходила посмотреть на "новую"дверь 161й квартиры и,естественно, нашла там обшарпанную строительную,судя по всему там еще даже и не начинали ремонт.

Вот так, соседи, будьте бдительны! Если и в вашу дверь постучат.

 

Из 3-го корпуса, 161-й квартиры я. Давно хочу обойти соседей, чтобы меня в лицо знали и оставить свой телефон. А оно вон как (( Ладно, распечатываю бумажки тогда прямо сейчас, раскидаю в ящики соседям. Redwhitexirurg, не возражаете, что я эту вашу историю в записке соседям приведу?

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня соседи, я ремонт закончил до пасхи, и решил уж пойти в ук разобраться со счетам что за что платить, ну и по перерасчету узнать. Выяснилось, что за отопление по преборам мы в этом году не платим!!?? Почему, я нарочно выключал батареи в целях экономии, квартира пол года стояла пустая...... а мы не платим, а платим по общему. Как вы к этому относитесь? Второй вопрос в ук сказали, что по общему мнению решено поставить вахтерш!!! Где это общее мнение, меня лично не кто не спрашивал!!?? Да еще и 500 р. с квартиры, причем я так понял, что эти самые вахтерши: - уборщица, - бух.-кассир; - сторож; - лифтер- в одном лице!!! Я уже молчу о том что в 3-м корпусе воды горячей целый месяц не было, как раз выпало на то время когда ремонт был в самом разгаре.Про другие месяцы не знаю, т.к. в квартире первый раз появился в феврале. Вот такое начало новой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выяснилось, что за отопление по преборам мы в этом году не платим!!?? Почему, я нарочно выключал батареи в целях экономии, квартира пол года стояла пустая...... а мы не платим, а платим по общему. Как вы к этому относитесь?

плохо отношусь, но вроде все по закону.

 

 

Второй вопрос в ук сказали, что по общему мнению решено поставить вахтерш!!! Где это общее мнение, меня лично не кто не спрашивал!!??

при получении ключей, всем, вроде как, давали анкету на заполнение, там был пункт про консьержек, ограждение и еще чего-то.

лично я за консьержек на данный момент.

если удасться решить вопрос с ограждением ЖК тогда можно будет от них отказаться.

 

 

причем я так понял, что эти самые вахтерши: - уборщица, - бух.-кассир; - сторож; - лифтер- в одном лице!!!

это не так. лично видел уборщиц и лифтера - это другие люди. что консьержки выдают на руки платежки, не делает их бух.-касирами. бухгалтерия УК находится на Писаревском проезде.

 

 

Да еще и 500 р. с квартиры,

на самом деле 420.

но то что ценник великоват, согласен. в моем понимании это 250-300 с квартиры.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созерцатель, Вы не зря экономили.

Потом наверное пересчет будет в зависимости от показаний на приборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо отношусь, но вроде все по закону.

 

По закону? Если я не ошибаюсь при наличии счетчиков учета, с момента их установки представителями ук, оплата должна фиксироваться по мере потребления. Или есть какие-то новые изменения? Тогда давайте для всех сделаем по общему: - за свет; -за воду)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это не так. лично видел уборщиц и лифтера - это другие люди. что консьержки выдают на руки платежки, не делает их бух.-касирами. бухгалтерия УК находится на Писаревском проезде.

 

 

значит Вам больше везет)) Я пока не видел) На счет кассира, вполне достаточно раскидать платежки по ящикам, или вы думаете их украдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созерцатель, Вы не зря экономили.

Потом наверное пересчет будет в зависимости от показаний на приборе.

Это мало, но успокаивает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу ограждения будет решаться на общем собрании? И если да, когда оно планируется?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×