Перейти к содержанию
Авторизация  
kulagin

Техническое обслуживание в ЖК Озерный 1,2,3.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Сергей Корнеев выяснял положение с отоплением у нас. Он должен освятить.

Да действительно переговорил с Градом. Особого желания включать у них нет! Но в этом виноваты мы, собственники. Подумайте только, 70% квартир, не платят коммунальные платежи! О чём можно говорить, просить и требовать что то от УК!

Действительно Администрация Пушкинского района 01.10.2012 дала указание о начале с 02.10.2012 отопительного сезона. Но это только в Пушкинском районе и всё, в Москве не было таких указаний. Температура на улице выше 8 градусов, значит раньше времени включать никто не станет. А в Пушкино распоряжение это предвыборный ход, сами понимаете выборы 14 числа, вот и дали указание.

С понедельника похолодание, вот тогда все начнут запускать системы и мы с вами в данной ситуации получим тепло, температура будет 8 градусов.

http://rp5.ru/6961/ru

 

Я договорился с УК, что они мне пришлют списки должников, которые мы вывесим на входе в подъезд, чтобы ВЫ уважаемые соседи увидели там себя или того соседа или соседку которые входят тот самый список должников. Из за которых можно сказать нам и ничего раньше времени не предоставят.

Если вы заметили, температура вашей горячей воды увеличилась на 5-10 градусов, об увеличении предела была достигнута договорённости с УК.

 

Что касается лужи по улице Озёрной, пока от Администрации никто ничего не слышал. Им сейчас не до нас, к бесплатному пирогу рвутся все!

Также УК обещали рассмотреть вопрос о возможном обустройстве тротуарной дорожки, или насыпи, или укладки строительных плит (всё равно) от 3-го корпуса до ул. 1-й Чеховский проезд., хоть как то можно будет минуя лужу выйти к центру города.

post-3329-0-69939700-1349466718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается домофона. почти 80% собственников 3-го корпуса пулучили ключи от домофона, соответсвенно я попросил больше не выключать в дневное время домофон, так как в это самое время к нам в подъед лезут все рекламщики, подростки, для присмотра и т.д.. Носите ключи, передайте ключи вашим строителям и другим кому сочтёте нужным. Убедительно прошу Вас закрывать если они открыты входные двери подъезда, убирайте подпорки и всякое такое, только там мы сможем сохранить ходь какой то ремонт и почтовые ящики в подъездах.

Также прошу Вас помогать нам срывать наклееные на двери и стены объявления, специально для этого возле подъезда установили мусорную урну. Давайте ходя бы с этого начнём обустраивать наши подъезды, а затем можно будет и о другом подумать, например о цветах или настенных картинах (плакатах) и тому подобному.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, что-то у меня предчувствие, что в понедельник, когда будут давать отопление, у нас кто-нибудь кого-нибудь затопит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну без этого никак, думаю, что любая новостройка через это проходит. А впереди еще срывы полотенцесушителей. В Молодежном только на моей памяти в нашем подъезде 2 раза такое было. Надо первые годы страховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, не выявилось много людей, которые хотят работать в советах домов. Еле-еле согласились по 2 человека от каждого дома. В связи с этим у меня предложение: те, кто пожелает, их можно ввести в Совет дома дополнительно. Вот Вы, Murash, интересуетесь, что за совет домов и где их выбирали... А что если Вам тоже работать в Совете дома? Вы из какого владения?

Вы с какой целью интересуетесь? Вы из милиции? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про весь город не знаю, но Серебрянка и Дзержинец тепло получили со 2 сентября.

Западная сторона тоже тепло получила, вчасности Островского, 22. "Град" не мерзнет, они на котельной ЦРБ сидят. А если б сами замёрзли, то и нам включили. И не факт, что включат 8 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы с какой целью интересуетесь? Вы из милиции? :-)

 

Нет. Я интересуюсь, из какого Вы владения, чтобы добиваться включения Вас явочным порядком в состав Совета дома этого конкретного владения. Не отказывайтесь, Murash, это на общее благо, а Вы - активный человек, работайте в Совете дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Я интересуюсь, из какого Вы владения, чтобы добиваться включения Вас явочным порядком в состав Совета дома этого конкретного владения.

О как!! ..а на собрания будем повесткой вызывать. В случае неявки без уважительной причины, приводом доставим. А за неподчинение будем принудительно выселять с Озерной. )))

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как!! ..а на собрания будем повесткой вызывать. В случае неявки без уважительной причины, приводом доставим. А за неподчинение будем принудительно выселять с Озерной. )))

 

А какие у Вас предложения?...

Юрист УК "Град" (он же юрист Евросиба) сказал, что 2 человека в Совете дома - мало. Надо минимум 3-4. Как не крути, а нам надо устраивать заочное голосование по всем правилам и предлагать туда несколько кандидатур, из которых большинством голосов будут избраны как минимум 3, как максимум - 5 человек.

 

А у Вас какие предложения?

 

Или Вы только критиковать умеете, а как предложения вносить - в кусты?...

 

Кстати, а Вы сами не хотите войти в Совет дома? Хорошо было бы Вам поработать, а не только критиковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западная сторона тоже тепло получила, вчасности Островского, 22. "Град" не мерзнет, они на котельной ЦРБ сидят. А если б сами замёрзли, то и нам включили. И не факт, что включат 8 октября.

На Островского 22 своя котельная! Рядом с домом пристроена. Да и жильцы там коммуналку платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром узнавала когда отопление дадут. Мне сказали, что когда среднесуточная температура 8 градусов продержится 5 дней. Это просто издевательство какое-то. Они сами попробовали бы пожить в таких условиях. У меня ребенок еле-еле утром встал сегодня. Отопительный сезон уже открыт, почему мы мерзнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Островского 22 своя котельная! Рядом с домом пристроена. Да и жильцы там коммуналку платят.

котельной своей нет и отопление не включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром узнавала когда отопление дадут. Мне сказали, что когда среднесуточная температура 8 градусов продержится 5 дней. Это просто издевательство какое-то.

 

Это у нас законы что ли такие?

Где-то должно быть написано, когда в МО должны включать отопление. Вообще теоретически, да и, наверное, практически, может быть температура 8 градусов даже зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Островского 22 своя котельная! Рядом с домом пристроена. Да и жильцы там коммуналку платят.

 

Включать надо тогда когда холодно, а не ждать когда температура опустится до норм, придуманных жирными рожами сидящими в бане.

Оплату надо производить не круглогодично, а в те месяцы когда топят, тогда и подгонять не надо будет.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×