Перейти к содержанию
Стрит

Где заказывать вкусную пиццу в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

А мне нравиться пицца в Полянке....и вкусно и по-весу все соответствует.....и даже немного дешевле,чем в других заведениях города,где мы заказывали!А насчет Мегга-пиццы -вкусно,но уж очень мало начинки кладут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.mypizza.ru/ К разговору о пицце, вот лучше этой в жизни нигде не ел - и вкусная и красивая и сверху много ингридиентов...Жаль что только в Москве она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в Пушкино в Тратории больше нравится. И обожаю пиццу из Зверосовхоза. Там ее 15 минут готовят, но она такаяяяя вкуснаяяяя! а в Мега Пиццу пишли с мужем, кроме пиццы больше ничего нет, и обстановка не очень понравилась. Сами сотрудники сидели за столами и ели. Ну... это все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

обожаю пиццу из Зверосовхоза

Хаа Респект, это Пиццерия моего хорошего знакомого :) Пицца действительно зачётная. и доставляют быстро... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А телефончик в Зверосовхозе?


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против не имею,но зашёл в Эль Патио пиццу на Смоленке.Ветчина с грибами 45 см. здесь стоят 410 руб.,а там :) 230 руб. Причём грибы большие и их больше, а тесто тоньше.Ну почему так? Мы что край географии? Или у нас полуфабрикаты дороже,чем в центре Москвы? Мля,объясните мне,почему в 2 раза у нас дороже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

есть такое дело.... наверное потомучто месным бизнесменам трудно выживать за счёт человеческих цен... :)

А разве на смоленке иль патио? там какая то другая хрень, рядом со спорт мастером, там еще пицца есть "мужская" с перепелиными яйцами и ещё кучей всего, стоит под 1500 помойму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о птичках.

Захотелось в субботу откушать пиццы с пивом, поехал в этот добаный Флагман :) - стоянка слёзы :D , места очень мало и это он ещё не полностью арендован и не раскручен для потенциальных посетителей.

Интересно когда его проектировали, на какую посещаемость расчитывали?

В общем поставил машину напротив Копейки или Пятёрки (х.з я их не различаю, ИМХО одинаковое говно), купил пиццу, спускаюсь, картина Репина - напротив центрального входа раскорячилась фура с продуктами для Копейки, рядом какой-то мудлан свою казель воткнул т.е. вокруг здания уже не обьехать :) .

Только подошёл к машине, тётенька на тазике фтыакется напротив входа в ночной клуп и перегораживает выезд окончательно :) .

На мой недоумённый взгляд ( типа какова йуха?) начинает истерически вопить, что она всё знает, но сделать ничего невозможно - местнетуминямамаиребёнок :D:o :o .

Причём чуть дальше место всётаки есть, но я ненамеренатаскатьсяссумками и опять же у минямамаиребёнок (маме на вскидку 45, девочке 10).

В общем кое-как удалось уговорить поменяться местами и при этом пришлось бесплатно поработать парковщиком :D .

В общем пицца вкусная, а расположение и планировка самого ТЦ - полный отстой ;) и дальше будет ещё хуже ИМХО.

Кстати, как я понимаю Копейки и Пятёрки предназначены для малообеспеченых людей?

Это я в том плане, что пешком туда добираться, например пенсионерке, мягко говоря не комфортно, а человек обеспеченый в это сельпо не поедет ИМХО конечно.

Опять же не лифта, не даже пандуса для того чтоб выкатить тележку нет :o , х@ле для быдла и так сойдёт ;) - совок мля.

Хотя может расчитывают, что во время кризиса все к дискаунтерам кинутся?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man,рядом с Голден Рингом (отель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о птичках.

Захотелось в субботу откушать пиццы с пивом, поехал в этот добаный Флагман :rolleyes: - стоянка слёзы ))) , места очень мало и это он ещё не полностью арендован и не раскручен для потенциальных посетителей.

Интересно когда его проектировали, на какую посещаемость расчитывали?

В общем поставил машину напротив Копейки или Пятёрки (х.з я их не различаю, ИМХО одинаковое говно), купил пиццу, спускаюсь, картина Репина - напротив центрального входа раскорячилась фура с продуктами для Копейки, рядом какой-то мудлан свою казель воткнул т.е. вокруг здания уже не обьехать ;) .

Только подошёл к машине, тётенька на тазике фтыакется напротив входа в ночной клуп и перегораживает выезд окончательно ;) .

На мой недоумённый взгляд ( типа какова йуха?) начинает истерически вопить, что она всё знает, но сделать ничего невозможно - местнетуминямамаиребёнок :D:o :o .

Причём чуть дальше место всётаки есть, но я ненамеренатаскатьсяссумками и опять же у минямамаиребёнок (маме на вскидку 45, девочке 10).

В общем кое-как удалось уговорить поменяться местами и при этом пришлось бесплатно поработать парковщиком :D .

В общем пицца вкусная, а расположение и планировка самого ТЦ - полный отстой ))) и дальше будет ещё хуже ИМХО.

Кстати, как я понимаю Копейки и Пятёрки предназначены для малообеспеченых людей?

Это я в том плане, что пешком туда добираться, например пенсионерке, мягко говоря не комфортно, а человек обеспеченый в это сельпо не поедет ИМХО конечно.

Опять же не лифта, не даже пандуса для того чтоб выкатить тележку нет :o , х@ле для быдла и так сойдёт ))) - совок мля.

Хотя может расчитывают, что во время кризиса все к дискаунтерам кинутся?

а заказывать не пробовал по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а заказывать не пробовал по телефону?

Нет, я все равно мимо проезжал.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче,надо пробывать,а не читать тут,всякое г..или переходить на раздельное питание..


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте плиз где в Пушкино лучше заказать пиццу с доставкой по Пушкино, где вкусно и недорого, и по весу не обманывают? почитал тут несколько тем по сабжу, но так для себя и не определился, где лучше заказывать - все разное хвалят и ругают.

 

проще будет так: напишите, что, у кого и почем недавно заказывали и остались при этом очень довольны!!! и телефончик желательно!!!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, подскажите насчет пиццы!!!!!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×