Перейти к содержанию
mirror

Какие водоемы вы предпочитаете?

164 пользователя проголосовало

1. 1. какие водоемы вы предпочитаете

• Тишково
      41
    • Запретка
      58
    • Золотые Пески (Серебрянка)
      2
    • Уча
      6
    • Водоспуск
      1
    • Котлован
      2
    • Клязьма
      4
    • Люблю выезжать
      19
    • В ванной
      10
    • Не важно где
      6
    • Я, вообще, не купаюсь
      15

Рекомендуемые сообщения

Но отключили его не сегодня, а в те дни, когда жара была. Интересно, включат? или все, покрасовались и ладно?

Поделиться сообщением

На Советской площади есть 2 новых бассейна и одна джакузи.

Бесплатно!!! :(

Смех смехом, а ведь это не порядок купаться в фонтане. В фонте возле большого я ни разу не видел купающихся, конечно там туристы ходят. К нам в Пушкино тоже приезжают гости из других городов-это тоже своего рода туристы и какое же у них сложится впечатление о городе, когда на центральной площади в фонтане купается куча народу?..

Кстати, если шальной турист и появится у нас, то купающиеся в фонтанах его вряд ли испугают и вызовут какие-либо негативные эмоции. Т.к. в цивильных странах купаться в фонтанах – это не преступление, по крайней мере много детишек так поступает, особенно когда монеты бросают.

поэтому, пущай, ныряют, лишь бы прохожих не сильно брызгали.

Не быть равнодушным и безответственным.

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением

Но отключили его не сегодня, а в те дни, когда жара была. Интересно, включат? или все, покрасовались и ладно?

А не задумывались, что чтобы пустить струю, надо затратить энергию, которая денег стоит. Вот поэтому и выключили.

Не быть равнодушным и безответственным.

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением

А не задумывались, что чтобы пустить струю, надо затратить энергию, которая денег стоит. Вот поэтому и выключили.

А строили только для праздников?

Поделиться сообщением

На Советской площади есть 2 новых бассейна и одна джакузи. Бесплатно!!!

Воду из них спустили, наверное боятся антисанитарии :) . Теперь будут по большим праздникам наливать :(

Поделиться сообщением

Надо было строить фонтан для красоты, а не для купания :(

Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением

Кто подскажет новому жителю славного Пушкино, где в его окресностях можно отдохнуть у воды, покупаться, да так чтоб не подхватить чего-нибудь.

...Ещё есь "Факел", но сама там давно не была. А Тишково - самое любимое место! :unsure:

Поделиться сообщением

..Ещё есь "Факел"

Да неплохое местечко… несколько озер… пионерские лагеря… я там обычно и купаюсь.

Поделиться сообщением

Вспоминая детство часто купался на водоспуске, который у плотины за Акуловой горой! Туда есть смысл с маленькими детьми ходить, мелко и вода теплая. На учинском водохранилище тоже купался и ничё мне за это не было! Приходили с дедом, бралди лодку и как только из "гавани" выплывали я сразу за борт и пока не налаваюсь!!! Потом уже рыбалка!!! Мой дедушка дружинником работал на водохранилище, у него пропуск был, он мне детсво по высшей програме обеспечил, дай бог каждому такое!!!

Лет в 13-15 на великах изколесили весь район. Купался на уче (про что говорил Нерв), в Тишково, на котлованах (торфяники у ярика), и ещё в куче разных мест!!! Всё всё равно не вспомнить!!

Сейчас если что празднуем (ДР, ил просто повод) то пешкарусом на Учу, либо, если есть машина, в Тишково!

На катлованы ночью иногда ездим, когда на моциках колесим!!! Потрясающе... особенно зайцев гонять по полю!!! =;))

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением

Вспоминая детство часто купался на водоспуске, который у плотины за Акуловой горой! Туда есть смысл с маленькими детьми ходить, мелко и вода теплая. На учинском водохранилище тоже купался и ничё мне за это не было! Приходили с дедом, бралди лодку и как только из "гавани" выплывали я сразу за борт и пока не налаваюсь!!! Потом уже рыбалка!!! Мой дедушка дружинником работал на водохранилище, у него пропуск был, он мне детсво по высшей програме обеспечил, дай бог каждому такое!!!

Лет в 13-15 на великах изколесили весь район. Купался на уче (про что говорил Нерв), в Тишково, на котлованах (торфяники у ярика), и ещё в куче разных мест!!! Всё всё равно не вспомнить!!

Сейчас если что празднуем (ДР, ил просто повод) то пешкарусом на Учу, либо, если есть машина, в Тишково!

На катлованы ночью иногда ездим, когда на моциках колесим!!! Потрясающе... особенно зайцев гонять по полю!!! =:D)

Да, ты прав - запретка потрясающее место, прозрачная, тёплая водаааа, аааааа, хачууууу! Ток в ментуру забрать могут, бывали случаи;)

Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением

На катлованы ночью иногда ездим, когда на моциках колесим!!! Потрясающе... особенно зайцев гонять по полю!!! =;))

Да, ты прав - запретка потрясающее место, прозрачная, тёплая водаааа, аааааа, хачууууу! Ток в ментуру забрать могут, бывали случаи:D

А на месте не судьба договориться?

Поделиться сообщением

На катлованы ночью иногда ездим, когда на моциках колесим!!! Потрясающе... особенно зайцев гонять по полю!!! =:beer:)

Да, ты прав - запретка потрясающее место, прозрачная, тёплая водаааа, аааааа, хачууууу! Ток в ментуру забрать могут, бывали случаи:beer:

А на месте не судьба договориться?

Договориться то всегда можно, но это черевато ещё худшими последствиями!

У меня проблем то особых не было никогда, но друзья проще делали!!! Они брали столбик с надписью "Запретная зрна" и садились с другой его стороны (дальней от воды). по приходу доблестных дружинников отмазывались тем что они около границы!!! Если стычек с дружиной иметь вааще не хоцца, тогда к разрушеной церкви надо идти!!! Только это далековато.. за третим дзотом!!!

Все по старинке рассказываю, небыл года 3-4 на запретке.... может там уже всё изменилось!

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением

Если стычек с дружиной иметь вааще не хоцца, тогда к разрушеной церкви надо идти!!! Только это далековато.. за третим дзотом!!!

Интересно...Я такое место там не встречал.А можно подробней,как туда пройти и где лучше входить в "зону":

Поделиться сообщением

Народ скажите где можна искупаться, чтоб не очень далеко вот чисто после работы на машине быстренько доехать окунуться и обратно ::huh:

вот вчера была в Костино - детская база отдыха - въехала на машине за 50 р... прудик небольшой очень приятно, кафэшка - песчаный пляжик, но очень уж маленький :200: еще знаю только Тишково но там уже который год жуткий срач :???:

Поделиться сообщением

а больше негде :huh:

на запретку на машине не пропустят - пропуск нужен, да и купать там нельзя (типа нельзя, на самом деле кто очень хочет те купаются)

жa-жa

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу