Перейти к содержанию
mirror

Какие водоемы вы предпочитаете?

163 пользователя проголосовало

1. 1. какие водоемы вы предпочитаете

• Тишково
      41
    • Запретка
      58
    • Золотые Пески (Серебрянка)
      2
    • Уча
      6
    • Водоспуск
      1
    • Котлован
      2
    • Клязьма
      3
    • Люблю выезжать
      19
    • В ванной
      10
    • Не важно где
      6
    • Я, вообще, не купаюсь
      15

Рекомендуемые сообщения

Вспоминая детство часто купался на водоспуске, который у плотины за Акуловой горой! Туда есть смысл с маленькими детьми ходить, мелко и вода теплая. На учинском водохранилище тоже купался и ничё мне за это не было! Приходили с дедом, бралди лодку и как только из "гавани" выплывали я сразу за борт и пока не налаваюсь!!! Потом уже рыбалка!!! Мой дедушка дружинником работал на водохранилище, у него пропуск был, он мне детсво по высшей програме обеспечил, дай бог каждому такое!!!

Лет в 13-15 на великах изколесили весь район. Купался на уче (про что говорил Нерв), в Тишково, на котлованах (торфяники у ярика), и ещё в куче разных мест!!! Всё всё равно не вспомнить!!

Сейчас если что празднуем (ДР, ил просто повод) то пешкарусом на Учу, либо, если есть машина, в Тишково!

На катлованы ночью иногда ездим, когда на моциках колесим!!! Потрясающе... особенно зайцев гонять по полю!!! =;))

Да, ты прав - запретка потрясающее место, прозрачная, тёплая водаааа, аааааа, хачууууу! Ток в ментуру забрать могут, бывали случаи:D

А на месте не судьба договориться?

Поделиться сообщением

Вспоминая детство часто купался на водоспуске, который у плотины за Акуловой горой! Туда есть смысл с маленькими детьми ходить, мелко и вода теплая. На учинском водохранилище тоже купался и ничё мне за это не было! Приходили с дедом, бралди лодку и как только из "гавани" выплывали я сразу за борт и пока не налаваюсь!!! Потом уже рыбалка!!! Мой дедушка дружинником работал на водохранилище, у него пропуск был, он мне детсво по высшей програме обеспечил, дай бог каждому такое!!!

Лет в 13-15 на великах изколесили весь район. Купался на уче (про что говорил Нерв), в Тишково, на котлованах (торфяники у ярика), и ещё в куче разных мест!!! Всё всё равно не вспомнить!!

Сейчас если что празднуем (ДР, ил просто повод) то пешкарусом на Учу, либо, если есть машина, в Тишково!

На катлованы ночью иногда ездим, когда на моциках колесим!!! Потрясающе... особенно зайцев гонять по полю!!! =:beer:)

Да, ты прав - запретка потрясающее место, прозрачная, тёплая водаааа, аааааа, хачууууу! Ток в ментуру забрать могут, бывали случаи:beer:

А на месте не судьба договориться?

Договориться то всегда можно, но это черевато ещё худшими последствиями!

У меня проблем то особых не было никогда, но друзья проще делали!!! Они брали столбик с надписью "Запретная зрна" и садились с другой его стороны (дальней от воды). по приходу доблестных дружинников отмазывались тем что они около границы!!! Если стычек с дружиной иметь вааще не хоцца, тогда к разрушеной церкви надо идти!!! Только это далековато.. за третим дзотом!!!

Все по старинке рассказываю, небыл года 3-4 на запретке.... может там уже всё изменилось!

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением

Если стычек с дружиной иметь вааще не хоцца, тогда к разрушеной церкви надо идти!!! Только это далековато.. за третим дзотом!!!

Интересно...Я такое место там не встречал.А можно подробней,как туда пройти и где лучше входить в "зону":

Поделиться сообщением

Народ скажите где можна искупаться, чтоб не очень далеко вот чисто после работы на машине быстренько доехать окунуться и обратно ::huh:

вот вчера была в Костино - детская база отдыха - въехала на машине за 50 р... прудик небольшой очень приятно, кафэшка - песчаный пляжик, но очень уж маленький :200: еще знаю только Тишково но там уже который год жуткий срач :???:

Поделиться сообщением

а больше негде :huh:

на запретку на машине не пропустят - пропуск нужен, да и купать там нельзя (типа нельзя, на самом деле кто очень хочет те купаются)

жa-жa

Поделиться сообщением

Хехехе. Туда куда не пустят - даже интерестнее :huh:

А если честно, то в ванной. Позагорать не получиться, солнце не добивает)

Классное место Санаторий Пушкино, но туда ещё нужно умудриться пропуск получить. Но такое приятное место. Тишина, зелень...

Поделиться сообщением

А я вчера с друзьями в Щёлково ездили на Медвежие озёра. Был там первый раз. Место чудное, есть пляж,шашлыки готовят прям на месте, имеется хорошее кафе, есть даже сетка для волейбола. Также дают на прокат лодки. Да и с причала попрыгать можна :huh::200::???:

Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением

это кому как :huh:

но там ни пляжей нормальных, ничего....

жa-жa

Поделиться сообщением

я вот была в "бухта радости"...где-т за Фрязино...вот там пляжик оч чистый)

нишиша

Поделиться сообщением

Был сегодня в Пирогово, вода кайф, приехали искупались и уехали. А по поводу воды, она там даже прозрачной мне показалась.

Не ну это нармально...(с)

Поделиться сообщением

А я вчера с друзьями в Щёлково ездили на Медвежие озёра. Был там первый раз. Место чудное, есть пляж,шашлыки готовят прям на месте, имеется хорошее кафе, есть даже сетка для волейбола. Также дают на прокат лодки. Да и с причала попрыгать можна :huh::200::???:

А еще там имеется кладбище прямо на берегу озера :D

Меня вот лично не смущает, а некоторых моих знакомых просто трясет, когда они сквозь листву прибрежного кустарничка замечают кресты, могилки и оградки ))

Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Поделиться сообщением

Это откуда Бухта радости за Фрязино?

Или еще одна появилась, кроме той, что в ПИроговском водхранилище?

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

А я вчера с друзьями в Щёлково ездили на Медвежие озёра. Был там первый раз. Место чудное, есть пляж,шашлыки готовят прям на месте, имеется хорошее кафе, есть даже сетка для волейбола. Также дают на прокат лодки. Да и с причала попрыгать можна :D))) )))

А еще там имеется кладбище прямо на берегу озера )))

Меня вот лично не смущает, а некоторых моих знакомых просто трясет, когда они сквозь листву прибрежного кустарничка замечают кресты, могилки и оградки ))

Нада посмотреть )))

Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением

serg71

Есть такая.. над спросить родителей как ехать))я не помню)) помню лишь, шо в том направлении)

нишиша

Поделиться сообщением

Это откуда Бухта радости за Фрязино?

Или еще одна появилась, кроме той, что в ПИроговском водхранилище?

Я думаю, это она и есть... Просто ехали через Фрязино :D

Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением

Народ скажите где можна искупаться, чтоб не очень далеко вот чисто после работы на машине быстренько доехать окунуться и обратно ::rolleyes:

вот вчера была в Костино - детская база отдыха - въехала на машине за 50 р... прудик небольшой очень приятно, кафэшка - песчаный пляжик, но очень уж маленький :unsure: еще знаю только Тишково но там уже который год жуткий срач )))

Ага и еще по 100 р. с человека, акромя машины вот

Поделиться сообщением

Проезжал седня мимо Пирогово, окуел, столько народа я даже на море не видел точнее машин :rolleyes: , и пробка неимоверная. Лучше в ванне помокнуть!

Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением

псих

Проезд в запретку 20 рублей :rolleyes:

Поподробнее плиз. Рядовые служители порядка начали втихоря дань собирать?

Поделиться сообщением

псих

Проезд в запретку 20 рублей :rolleyes:

Поподробнее плиз. Рядовые служители порядка начали втихоря дань собирать?

Подъезжаеш к КПП, к тебе подхоид миллиционер, ты ему суеш 20 за русскую тачку или 30 за иномарку, только не заметно в скрученном виде а то еще и тебя привлекут за взятку :unsure: и понеслась родимая по запретной зоне )))

Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением

2***ToB@***.

Плиз, не путайте миллиционеров с ахламонами, охраняющими въёзд на пляж, прежде чем дать 20 или 30 спроси у них документы..

Наша подлодка стоит на запасном пути...

Поделиться сообщением

Подъезжаеш к КПП, к тебе подхоид миллиционер, ты ему суеш 20 за русскую тачку или 30 за иномарку, только не заметно в скрученном виде а то еще и тебя привлекут за взятку :rolleyes: и понеслась родимая по запретной зоне :unsure:

Обычн эт всё вкладываетс в паспорт и всё.

нишиша

Поделиться сообщением

Был на прошлой неделе в Тишково аж 2 раза! Местов приличных чистых полно!

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением

А я еще этим летом и не купался! Думаю на выходных съезжу в Тишково.

Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу