Перейти к содержанию
Авторизация  
Юта

будут ли строить большой супермаркет???

Рекомендуемые сообщения

вот именно, что ДОЕХАТЬ, у кого есть машина, доедет и до Ашана или Метро, а у кого нет на чем доехать?

Автобусы никто не отменял. Чем 451 автобус до ВДНХ не устраивает? Каждые 10 минут. Многие на нем до XL ездят. А это у кольца. Так если будет Тарасовка - это ведь еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кто знает, что уже лет семь строят на Новой Ярославке около ДСУ-2, напротив Серебрянки? Там какие-то большие площади, а вывесок никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maximca

Если имеются ввиду торговые комплексы около Ярославского шоссе, то там планируетсясделать торговый комплекс и перевести туда Пушкинский рынок вещевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maximca

Если имеются ввиду торговые комплексы около Ярославского шоссе, то там планируетсясделать торговый комплекс и перевести туда Пушкинский рынок вещевой.

а зачем тогда построили новое здание рынка?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Maximca

Если имеются ввиду торговые комплексы около Ярославского шоссе, то там планируетсясделать торговый комплекс и перевести туда Пушкинский рынок вещевой.

О, это хорошая идея! Только строят что-то долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоссподи, когда же повымрут эти вещевые рынки со своими некачественными и дорогими при этом товарами?! :rolleyes: Иже с ними совкового уклада многочисленные мелкие продмаги с совковыми тетями, просроченными продуктами, неудобными графиками работы... желаю им всем загнуться поскорее :)

В охотном ряду можно отовариться дешевле, чем на ужасном пушкинской вещрынке, где вокруг грязь, хачи со сгоревшими шашлыками и бомжеватые алкаголики.

Про качество обслуживания, фамилярность продавцов я вообще молчу...

Даешь нормальные магазины и бойкот совковым заведениям!


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Хоссподи, когда же повымрут эти вещевые рынки со своими некачественными и дорогими при этом товарами?! :rolleyes: Иже с ними совкового уклада многочисленные мелкие продмаги с совковыми тетями, просроченными продуктами, неудобными графиками работы... желаю им всем загнуться поскорее :)

В охотном ряду можно отовариться дешевле, чем на ужасном пушкинской вещрынке, где вокруг грязь, хачи со сгоревшими шашлыками и бомжеватые алкаголики.

Про качество обслуживания, фамилярность продавцов я вообще молчу...

Даешь нормальные магазины и бойкот совковым заведениям!

Да люди ходят на рынок не за покупками, а за впечатлениями. Этакий, Пушкинский Диснейленд, с аниматорами, аттракционами и клоунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер , там еще и стриптиз среди шмотья увидеть можно. Мммм.... Райский уголок и центр развлечений, блин!

:rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, у людей доходы разные. Вещевые рынки подходят для тех, кто не может переплачивать за статус супермаркета или магазина одежды..

Не нравятся вещевые рынки - можете не ходить, никто не заставляет, ведь правда?

Тем более, если рынок будут переносить от станции - к чему столько негативных слов? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Да ладно вам, у людей доходы разные. Вещевые рынки подходят для тех, кто не может переплачивать за статус супермаркета или магазина одежды..

Не нравятся вещевые рынки - можете не ходить, никто не заставляет, ведь правда?

Тем более, если рынок будут переносить от станции - к чему столько негативных слов? )))

У нас на рынке цены на некоторые товары процентов на десять-двадцать дороже чем в магазинах. Примеров могу привести сколько угодно. Вот хотя бы:

1. Бисквит "Венский" рынок --17-оо, магазин-15.50.

2. Трусы мужские х.б. рынок--50-00, магазин-35.00

3. Рубашка мужская 85% хлопок рынок-200.00, магазин-150.00.

4.Сигареты "Голден Дир" рынок--7.00, магазин 6.00.

и т.д. (И, О ЧУДО!!! Ни капли негатива!) ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер И снова, здравствуйте!

 

О,чудо! И правда, ни грамма негатива!!

С таким прайсом трудно спорить ))) , но рынок в Пушкино - не единственный рынок, ведь правда?

Я сама очень давно не была на рынке, но мои знакомые регулярно покупают там и детские вещи, и обувь. Ведь на вкус и цвет - товарищей нет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка , в том то весь прикол - цены на рынках обычно выше (проверено, правда ))) ), чем в магазинах на аналогичные товары, обратное мнение - устаревшие сттереотипы народа.

+ в магазинах бывают распродажи, тогда ващще праздник )))

И стриптиз имеется


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

Многие за стриптизом на рынки и ходят )))))) .

Да все понятно, конечно, но многим бабушкам ведь не объяснишь..да и привычка. )))

Да, и рынки - это приложение сил многих мини-предпринимателей, ведь так?

Так что, они не так просто согласятся с вашим мнением B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Blondy

Многие за стриптизом на рынки и ходят ))) ))) .

Да все понятно, конечно, но многим бабушкам ведь не объяснишь..да и привычка. )))

Да, и рынки - это приложение сил многих мини-предпринимателей, ведь так?

Так что, они не так просто согласятся с вашим мнением B)

Я всегда "За" мини-предпринимателей. Только очень хотелось, что бы у каждого был кассовый аппарат. А то, мало того, что их нет в наличии, так ещё и при проверке, каждый начинает пытаться изобразить грамотного юриста владеющего терминами, значений которых не знает. (Из вопроса представителя УБЭП человеку, торгующему тухлым мясом. "А сколько у вас идёт наценка в процентах?"--"Ну, я не знаю, на то рубль, а на это два".

Я считаю, что торговля, это прежде всего серьёзный подход к делу. А не так, там купил, здесь продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Если ты из налоговиков, тогда понятно к чему все это.. Разговоры изначально велись о ценах ))) .

Когда я прихожу на рынок и вижу то, что мне нравится - я покупаю, и мне, честно, абсолютно все равно пробьют мне чек или нет. Пусть об этом болит голова у соответствующих органов, или я нарушаю закон, покупая без кассового аппарата? ))) Тем более, что я смотрю всегда , что покупаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×