Перейти к содержанию
Авторизация  
Юта

будут ли строить большой супермаркет???

Рекомендуемые сообщения

Гость aleksts

По слухам, якобы, будут строить центр торгово-развлекательный на выезде из Пушкина, где стоянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

большое спасибо <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съездили в прошлый вых в гиперглобус - от дома до магазина вышло 20 минуток :) оч понравилось. Цены на уровне Ашановский - ну чо то подешевле, чо то подороже конечно, но в общем нормуль. Народа в магазине немного, парковка полупустая. Бродили часа 1,5 в свое удовольствие без толкучки. И это в воскресенье часо в 7 вечера :) Уж не знаю как в эти выхи там будет - но впечатление положительное. Решили заменить Ашан на него для себя :) а главное что пробок нет по дороге в Щелково, потому что ни Ярославское не Осташковское шоссе туда не ведут :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Поподробней расскажи, пожалуйста. как туда лучше ехать. Мне как-то в Щелково бывать не доводилось, так что слабо себе представляю тамошние дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SoccerStudio

понимаешь у меня топографический кретинизм :D но примерно объяснить попробую - из Пушкино мы ехали через Ивантеевку - это по маршруту 22 автобуса - почти через весь город, там где поворот на станцию Ивантеевка Детская нада уйти направо к переезду через ж/д. Переехать через железку и оттуда идет дорога до Щелково, придерживайся указателей (вроде поворотов до самого Щелково не было) <_< в самомо городе уже тоже ехали все время по главной дороге до Макдоналдса, а там где то надо развернутся и приехать прям к Гиперглобусу :D От Макдака его видно. Ну ты лучше спроси в городе у кого нибудь поподробнее а то мы колесили по Щелково пока не доперли спросить у таксиста, и оказалось что мы прям рядом с магазином :D воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их сайт , но как то мало инфы.

есть схема проезда, но увы только от МКАДа.

post-1-1166966096.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на перекрёстке от макдонольдса налево,если из Пушкино ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели пробок мало?

а вот до XL не судьба доехать?

ИМХО - нафиг не нужно нам супермаркетов.

В крайнем случае - можно до 3-этажки в Ивантеевке доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глобусе ассортимент товаров намного меньше, чем в ашане, возможно в будущем расширят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

пробок? как раз по дороге в Щелково их вроде и нет.. это не Ярославка и не Осташка...

до XL ехать дольше в то время когда мы ездим за покупками, да и там по моему нет магазина типа Ашана .. Перекресток? Так он дороже... а что такое трехэтажка? ....

Fly

не знаю не пересчитывала товары там и там ))) но все что планировала там купила... другое дело, что видимо товаров будет больше потому что процентов 30 полок были пустыми.

Но в общем я и все мои знакомые которых я туда отправила закупаться перед Новым годом очень довольны тем что рядом появился такой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ездил туда.

Ехать просто. когда едешь из пушкино подъезжаешь к макдоналдсу, поворачиваешь налево и до упора.

 

Магазин как магазин, я бы назвал это АШАН лайт.

 

+мало народу

+широкие проходы между витринами

 

-мало кафешек

-ехать столько же сколько до ашана, только как по пьяной

-МУТЯТ С ЦЕНАМИ. в торговом зале на помидорах один ценник, на кассе их пробивают на 9 рублей дороже. Причем система их устроена так, что в чеке нет цены, есть только стоимость. Цена высвечивается на дополнительном табло кассы, когда считывают товар, на несколько сек. На вопрос к продавщице, "А ЧО ТАК ДОРОГО, ДЕНЬГИ НУЖНЫ ОЧЕНЬ?", был дан ответ "Я ЧИСТА ТОВАР ПРОБИВАЮ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МЕНЯ НЕ КОЛЫШИТ". Так что будьте аккуратны

-Если в ентом глобусе когда-нибудь будет столько же народу сколько и в ашане, торговля встанет. В ашане кассы расчитаны на большое количество народа, в глобусе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×