Перейти к содержанию
Авторизация  
Юта

будут ли строить большой супермаркет???

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Ашан должен был быть, но.... Практически все наши и ивантеевские магазины написали письмо нашему мэру и Б. Громову, что типа вся их торговля вымрет из-за Ашана!!!

Это я тоже слышал. БольшУю долю прибыли Ашан бы откусывал. Да и на рынок народу поменьше ходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но рано или поздно город ДОЛЖЕН придти к цивилизованной торговле. Нельзя же из-за десятка-другого сиротливых ларьков и одного большого базара лишать возможности совершать покупки с комфортом. Тем более, не сомневаюсь, часть жителей, как ходила на рынок за продуктами, так и будет продолжать это делать, хоть им Ашан откроют, хоть МЕТРО, хоть Седьмой Континент.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на неделе в пушкино.тв написали, что мол будут строить большой торговый центр около Тарасовки. Пишут правда много чего.

Еще совсем недавно писали про торговый центр около Красноармейского шоссе. Ну и все, мол пообещали год назад, а теперь народ и забыл. Ан нет, помним, помним. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1 , а Вы не в курсе, почему именно в Тарасовке? Неужели там посещаемость торгового центра будет больше, нежели в Пушкино?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Не знаю. Наверное из-за того, что ближе к Москве, так что они надеются и на московских покупателей. А из Пушкино не долго и то Тарасовки доехать. Все равно все на Ярославке будет. Если конечно будет. Ох уж эти обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие хотят большой магазин,а кто нибудь подумал будет ли он выгоден хозяевам той фирмы которая откроет магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tankard

Под крышей большого торгового центра размещается не один магазин, а сотни маленьких. Да и почему должно быть не выгодно? Что в 15 километрах от Москвы уже полная дыра начинается? Тут куча городов и просто дачников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин надо по любому ,бизнес есть бизнес. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет же большой магазин на ул. Надсоновская. О чём спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё таки мне кажется что нам нужен такой большой магазин,мне например да и многим моим друзьям и знакомым тяжеловато ездить в"Ашан " или "Метры"так далеко!да и машину не всегда можно найти для этого,а так тут под бочком бы было!!Я уверена что и многие из форумчан затавариваться предпочитают в крупных магазинах.


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при этом удобных магазинов все равно мало, если не сказать, что практически нет

идея - все магазины под одной крышей - очень удобна для работающих не в Пушкино. я приезжаю в 8 вечера и купить что-либо уже проблема. особенно "хозтовары" не радуют - часы работы до 18 - 19.

почти согласен, в Пушкино удобных магазинов НЕТ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А всё таки мне кажется что нам нужен такой большой магазин,мне например да и многим моим друзьям и знакомым тяжеловато ездить в"Ашан " или "Метры"так далеко!да и машину не всегда можно найти для этого,а так тут под бочком бы было!!Я уверена что и многие из форумчан затавариваться предпочитают в крупных магазинах.

ИМХО, достаточно Перекрёстка, аналогичного тому, который находится в XL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под крышей большого торгового центра размещается не один магазин, а сотни маленьких. Да и почему должно быть не выгодно? Что в 15 километрах от Москвы уже полная дыра начинается? Тут куча городов и просто дачников.

разговор идет о магазине типа ашан,т.е.о об одном магазине,интересно сколько это много городков,а притом всегда можно доехать до мытищ,там 4 перекрёстка и рамстор и о дачниках:они не круглый год у нас тут проживают или приезжают на выходные ,не будет проходимости у магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно сколько это много городков

Пушкино, Ивантеевка, Щелково, Красноармейск, Сергиев-Посад.

 

разговор идет о магазине типа ашан,т.е.о об одном магазине,

Нет такого магазина с названием АШАН. А есть торговый комплекс с таким названием. А в нем представлен не один магазин, а сотни. Или телевизоры и колбасу продает одна и та же фирма? А как же Макдональдс, всякие ювелирные и туристические компании, зоомагазины, книжные магазины которые все находятся под одной крышей? И все это АШАН.

 

Вообще странно, Мытищи доросли до такого уровня, Королев вроде бы то же, а Пушкино как всегда - самый особенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy_Banana

Не знаю. Наверное из-за того, что ближе к Москве, так что они надеются и на московских покупателей. А из Пушкино не долго и то Тарасовки доехать. Все равно все на Ярославке будет. Если конечно будет. Ох уж эти обещания.

вот именно, что ДОЕХАТЬ, у кого есть машина, доедет и до Ашана или Метро, а у кого нет на чем доехать?

щас прям москвичи ломанутся в область за покупками.........на кой им это?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×