Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Подобреев

Молебен и стояние в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени

Рекомендуемые сообщения

algol

Четай статью полностью :D

 

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Это штоп про знание предмета не умнечать. Юриспруденцуя не твой конек. Был бы человек- статья найдеццо (С) Так о каких тут пятнадцати сутках речь?

Общество раскалываеццо на тех кто поддерживает приговор (такие люди есть и много) и тех кто щитает што это варварство.

Далее почетай заяву терпилы- и все получиццо по Закону, как и хотели либерасты.

 

По поводу дембелей- пеши заяву в мусарню- кто тебе мешает?

А то што либералы бесяццо это совершенно очевидно- кровавая гэбня харкнув слюной на всю мировую апщественность дала 2 года. Госдеп негодуе(С)

Сам факт того што токие старые ляди как чиконе и различные пидгеи выступили в их зощиту для многих людей лишь подтверждение того што все правильно Путинцы сделали. Колхоз "светлый путь" одобряэ. Че тебе не ясно то

"Сам со своей лексикой на срок себе кличешь"

 

1. Где?

2. Статья?

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё? в питере на мосту -censored- нарисовали организованной группой и по предварительному сговору.. так им премию дали))

 

http://www.gazeta.ru...n_1905313.shtml

 

 

Арт-группа «Война» забрала призовые деньги за победу в конкурсе «Инновация»

 

 

0_513fc_6bd289e4_orig.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арт-группа «Война» забрала призовые деньги за победу в конкурсе «Инновация»

Да, на мелочи попались- взяв деньги у режыма как опозицеонное движение существовать перестали


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четай статью полностью 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет. Это штоп про знание предмета не умнечать. Юриспруденцуя не твой конек. Был бы человек- статья найдеццо (С) Так о каких тут пятнадцати сутках речь?
Вот именно, что случай есть, а статьи-то - нет.

Ты считаешь, что своей нетерпимой враждой к мифическим потерпевшим не подчинились представителю власти?? Что за бред?? Всё-таки растолкуй статью, или ты читаешь, как и пишешь, или статью за уши притянул.

Если пацаны у вечного огня в Пушкино разопьют пивка, то им 2 года требуется? У тебя деда не Сталин?

Общество раскалываеццо на тех кто поддерживает приговор (такие люди есть и много) и тех кто щитает што это варварство. Далее почетай заяву терпилы- и все получиццо по Закону, как и хотели либерасты.
А он один такой приговор? Их тьма. Вопрос либералов в том, что наш Закон как дышло, об чем ты и сам пишешь.
По поводу дембелей- пеши заяву в мусарню- кто тебе мешает?
Ну, и были заявы, ну, и были штрафы по 500р. Ну и чо?
А то што либералы бесяццо это совершенно очевидно- кровавая гэбня харкнув слюной на всю мировую апщественность дала 2 года. Госдеп негодуе(С)
Часто, как аукнется так и откликнется, а уж на отклики наши граждане способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпила не мифический, а реальный.Зоява есть? Есть. Андерсенд??? Или никак осознание не придет? Не представителю власти, а " иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка"

Если пацаны решили у памятника дедов пивком помянуть- то с очки зрения морали ни че плохого :D

Распитие пива в административка

http://www.zakonrf.info/koap/20.20/

Ну, и были заявы, ну, и были штрафы по 500р. Ну и чо?

Жалься вплоть до страсбурга если щитаешь што мало- кто ж тебе мешает то? :D

наш Закон как дышло, об чем ты и сам пишешь.

Везде и всегда закон токой иначе профессии юрист бы не надо было иль ты этога не знал?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Сам со своей лексикой на срок себе кличешь"

1. Где? 2. Статья?

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213] 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

б) … либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

 

 

Есть социальная группа – пользователи форума, в Правилах которого прописано: II. Настоятельные рекомендации 3. Постарайтесь делать поменьше орфографических и синтаксических ошибок.

Ты регулярно (рецидив) нарушаешь установленный порядок, выражая явное неуважение к обществу, соответственно, тебя необходимо изолировать на 2 года. Я правильно следую твоим же убеждениям? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпила не мифический, а реальный.Зоява есть? Есть. Андерсенд??? Или никак осознание не придет? Не представителю власти, а " иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка"
потерпевший заявил, что его лично не отхулиганили. Он, типа, выступил за охрану мифических иллюзий. Встретились две расстроенных личности, панк и рпцшник, на предмет того, чье расстройство глобальнее )))
Если пацаны решили у памятника дедов пивком помянуть- то с очки зрения морали ни че плохого Распитие пива в административка http://www.zakonrf.info/koap/20.20/

Ну, и дамочки тоже в Храм Бога помянуть зашли. В чем казус? :)

Везде и всегда закон токой иначе профессии юрист бы не надо было иль ты этога не знал?
А почему их только засадили, почему не пожизненно? Или сразу на костер?

Вроде Закон РФ для защиты граждан писали, включая этих девочек.

 

 

И почему не сел потерпевший? Он помешал девчонкам общаться с Богом в Храме + они из-за его действий понесли моральный и физический урон (сидят в клетке). Потерпевший в таком случае лет на 5 должен присесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты регулярно (рецидив) нарушаешь установленный порядок, выражая явное неуважение к обществу, соответственно, тебя необходимо изолировать на 2 года. Я правильно следую твоим же убеждениям? ;)

Ну дык подай на меня в нородный суд. И еще- не надо мне приписывать никакие убеждения. И не говорить за весь форум. За себя говори. Или ты хочешь стать подобным терпилой- так в светлый путь. :D

Сами дамочки озвучили другую версию- вовсе не поминки

А почему их только засадили, почему не пожизненно? Или сразу на костер?

Я ж уже пейсал што мне до них в этом смысле дела нет. посадили их, отпустили их или нагродили.

Девки шли к успеху(че только не вытворяли до этога) и тут им несказанно фартануло. Пусть спосибо скажут. Так што мне их не жалко и рожи ихние довольные, распираемые от щастья никак не лезут в образ мучениц.

Мракобесы тоже довольны.

Поный консенсус.

Если для кого открытие што ЛЮБОГО можно посадить строго по закону- поздравляю

потерпевший заявил, что его лично не отхулиганили. Он, типа, выступил за охрану мифических иллюзий. Встретились две расстроенных личности на предмет того, чье расстройство глобальнее )))

Это ты с терпилой подискутируй или с прокурором- мне это глубоко. Или одвокатам ихним для касатки идею подкинь- как специолист(С) по психам. Глядишь тоже прославишсо и станешь личным психоаналитеком у старухи чиконе :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.
Ты регулярно (рецидив) нарушаешь установленный порядок, выражая явное неуважение к обществу, соответственно, тебя необходимо изолировать на 2 года. Я правильно следую твоим же убеждениям? .
…не надо мне приписывать никакие убеждения. И не говорить за весь форум. За себя говори.
Ты просил пример, есть правила форума, с которыми ты при регистрации согласился. Так ты убежденный хулиган под статьёй или просто так получается, не произвольно? ;)
Сами дамочки озвучили другую версию- вовсе не поминки
Судом официально признан, как панк-молебен. Или не знал?
потерпевший заявил, что его лично не отхулиганили. Он, типа, выступил за охрану мифических иллюзий. Встретились две расстроенных личности на предмет того, чье расстройство глобальнее
Это ты с терпилой подискутируй или с прокурором- мне это глубоко. Или одвокатам ихним для касатки идею подкинь- как специолист(С) по психам
А суд и так знает, специалисты приглашались для консультации, а девчонки сели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может кто встречал статистику соотношения удовлетворенных ходатайств защиты и обвинения? Наверняка же кто-то да и сравнил.

 

Вообще общее впечатление от процесса - пздц.

- подсудимым предложили 1500 страниц прочитать за 12 рабочих часов.

- не было конфиденциальных встреч подсудимых с адвокатами.

- большая часть(почти все, по моим наблюдениям) ходатайств не то чтобы не удовлетворялось — игнорировалось: судья делала вид, что не слышит, или ссылалась на неведомую УПК "стадию процесса". Сначала было слишком рано, потом стало слишком поздно. Железобетонно, да

- из 17 свидетелей защиты допрошены трое. И то, только с личными характеристиками обвиняемых. Прокурор требовал вообще никого со стороны защиты не вызывать. На детской площадке даже честнее играют.

- защита пыталась внести ходатайство о допросе "эксперта", на экспертизе которого поставлено всё обвинение. Казалось бы, вполне логично, у адвокатов подсудимых есть масса вопросов к данному "специалисту" г-ну Понкину (кстати, имеющему связь с Кузнецовым М.Н., представляющего интересы Потанькина — потерпевшего. Кузнецов был консультантом у Понкина, когда тот защищал диссертацию)

Но судья резко отбривает: "Стадия ходатайств ПРОШЛА!"

- доказательства стороны защиты рассмотрены не были.

- а подъё*ки судьи в сторону адвокатов подсудимых вообще жесть.

- политическая составляющая выкинута совсем. хотя и ежу понятно, что судят их за это, а не за то, что сборщица "пожертвований" не может до сих пор считать сдачу со свечек.

А как переживала Сырова, когда произносилась фамилия Лучезарного!)))

 

а это для тех, кто еще не знает.

помещение Верхнего храма находится в собственности города Москвы и в доверительном управлении Фонда Храма Христа Спасителя. Религиозная организация Подворье Патриарха Московского и Всея Руси юридически оформленных прав на проведение религиозных обрядов или использование данного помещения в собственных целях не имеет.

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просил пример, есть правила форума, с которыми ты при регистрации согласился. Так ты убежденный хулиган под статьёй или просто так получается, не произвольно? ;)

 

Алгол я же те говорю не лезь куды не понимаешь- право у нас не прецедентное. Каждый случай уникален(С) хе-хе

Судья(по УПК) принимает решение согласно внутренним убеждениям основываясь на законодательстве. Так што хулиганом я стану после того как судья решит и решение вступит в законную силу. Остальное твои гнусные домыслы(С) и еще иск подам встречный. За моральный ущерп и клевету- на 3 рубля где-нить :D

А суд и так знает, специалисты приглашались для консультации, а девчонки сели.

 

 

Ну дык к суду претензии и предъявляй. И потом приглашение специолиста (подобнога же мракобеса што с той што с другой стороны) неявляеццо основанием сажать или миловать. Суд пригласил специолистов(С) послушал и принял решение.

В зоконах, футболе, знании как обустроить Россию и вере в Бога у нас поголовно все специолисты, так шта судья может принять к сведению мнение спициолиста, а может и не принять. И тоже по закону :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт кощунства и богохульства.

 

Пуськи ведь против Бога ничего не сказали. Наезд был на Кирилла и ВВП.

 

И вот что вспомнилось. Некоторое время назад (да и сейчас ещё) был страшно популярен Нотердам де Пари. Отовсюду неслось "... я душу дьяволу отдам за ночь с тобой". Энергично, авторитетно, зажигательно.

 

Это как было, нормально для христиан слышать? Уж на что я относительный верующий (колеблющийся :) ), и то ощутил неправильность фразы. А ведь и Гундяев, и прочие начальники РПЦ слышали её по сто раз, но ничего, проглотили.

 

Не кощунство? ;)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем меня радует местное форумное общество.

Всё таки за небольшими исключениями чувствуется интеллектуальный уровень и понимание проблемы.

Кстати, очень рекомендую прочитать статейку http://expert.ru/expert/2012/33/perehod-granitsyi/?n=2299

Особенно рекомендую потрудиться почитать сантанам и КО.

 

На сегодня это пожалуй лучшее не о ЗАЧЕМ а о ПОЧЕМУ.

  • Нравится 1

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты просил пример, есть правила форума, с которыми ты при регистрации согласился. Так ты убежденный хулиган под статьёй или просто так получается, не произвольно?
Алгол я же те говорю не лезь куды не понимаешь- право у нас не прецедентное. Каждый случай уникален(С) хе-хе Судья(по УПК) принимает решение согласно внутренним убеждениям основываясь на законодательстве. Так што хулиганом я стану после того как судья решит и решение вступит в законную силу. Остальное твои гнусные домыслы(С) и еще иск подам встречный. За моральный ущерп и клевету- на 3 рубля где-нить
Я для тебя привел пример того, что 100% населения де-юре ходят под статьёй, и даже не вопрос почему доблестных дембелей наказывают рублём, а девчонок засадили. Это всё понятно, не первый год тут живём.

Конечно, скажешь, «какой поп – такая и паства», но сейчас проглядывается очевидное напряжение в обществе, типа, исторического момента «низы не могут – верхи не хотят», чего и очень очень испугалась власть дав срок в 2 года. Синеву чего бояться? Бухнули водки, витрину высадили, сутки в вытрезвителе, 500 р штраф и скандал от жены. А студенты и разные там народовольцы, как ты называешь, либералы, вызывают резонанс в обществе, а это уже страшно.

«Те, кто не помнят своей истории, обречены повторять ее»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×