Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Подобреев

Молебен и стояние в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени

Рекомендуемые сообщения

Меня больше всего удивляет совершенно неоправданная истерия некоторых религиозно-причаленных деятелей.

Откуда вот это бешенство?

«Выходите с отцами, матерями, детьми, братьями и сестрами. В каждом районе есть свой храм, своя святыня. Защитите их, не отдайте на поругание! Каждый ответит перед Богом, что он сделал и что не сделал – встал ли за правду Христову или отсиделся дома»

 

Ну стоят церкви, никто их не трогает. Кому они cдались? От кого защищать то? Немного шизанутые девахи спели песню в ХСС так все прям так возбудились!

Поведение деятелей ну ничем кроме обострения болезни назвать не могу. Почему Гундяев это поддерживает - понятно - бизнес превыше всего. Но вот Отраковскому и КО логика и разум по моему совсем стали отказывать.

Изменено пользователем pilligrim
  • Нравится 2

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ты вещаешь, что девчонки попадают аккурат под статью 213 ч.2, потом не можешь объяснить, как именно, потом пишешь, что судья вообще опирается на личностные убеждения. Тебя не понять. Как пишешь с ошибками – так, видимо, и думаешь.

Если ты пытаешься выразить мысль, что суда-то и не было, то я с тобой полностью согласен, как и миллионы либералов со всего мира.

1. Они по ней уже осуждены (приговор в силу не вступил)

2. Как именно- зоява от терпилы+ свидетели

3. Судья опираеццо на внутренне убеждение, основываясь нормами закона это в УПК нописано (почетай, тебе полезно будет)

4. Суд был. Спроведливый или нет- неважно

Алгол, на этом твой бесплатный ликбез по основам права закончен. Если те еще че неясно- трандуй в юрконсультацею, может там тебе смогут объяснить (или ты им больше поверишь). И перечетай еше раз (полностью, вслух, громко и с выражением) статью 213 УК РФ и будет тебе возможно щатстье.

Понятно, што либерасты оскорбились- никакой тебе 282 или еще чего кошернога, а банальная хулиганка как она собственно и есть.

 

Я не много прошу?

типичный премер упоротого либераста- ему уже все сказали, даже скозали куда итти в очереть становиццо, а лысому как гриццо неймеццо (С)

Алгол

оценил мои знания тот, кто обладает правописанием русского языка на уровне 9тилетнего ребенка

 

Вот на этом месте слив я так и быть тебе защитываю- ты видать позабыл, что у нас тут не урок правописания, а ты тут не в том авторитете:).

Так что в следующий раз прежде чем кидаться словами "прецендент" "хулиган" и трактовать статьи УК подучи матчасть- и тебе не придеться так некошерно сливаться- обвинять собеседника в незнании норм и правил русского языка и ничего по теме. Тем более получается, что тебя затролил третьеклассник хе-хе (С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Суд был. Спроведливый или нет- неважно

успехов тебе по жЫзни )))

  • Нравится 2

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем защитникам "поруганной" веры,церкви ,... посвящается... http://www.liveinternet.ru/users/aleksyri/post232899720/

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 3

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интиресно, а за ентих чиконе и гебриел с элтанам джонам впригутся?

Сторонникам Pussy Riot грозит до трех лет тюрьмы за акцию в соборе Кельна

Католическая церковь выдвинула обвинения против активистов, устроивших акцию в поддержку осужденных участниц Pussy Riot во время воскресной мессы в Кельнском соборе. Об этом пишетThe Local.

Двое мужчин и девушка могут быть привлечены к ответственности за нарушение общественного спокойствия и свободного отправления религиозных обрядов. Последнее влечет за собой тюремное заключение на срок до трех лет или штраф.

Таким образом, в случае, если активисты будут признаны виновными, они могут оказаться в тюрьме на срок, который будет превышать тот, к которому были приговорены сами девушки из Pussy Riot.

http://www.gazeta.ru...n_2498121.shtml

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,

 

"этих", поди, и под стражу до суда взяли? ;) Всё-таки массовое мероприятие срывали.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"этих", поди, и под стражу до суда взяли?

Раньше сядешь- раньше выйдешь(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,

"этих", поди, и под стражу до суда взяли? ;) Всё-таки массовое мероприятие срывали.

Мну не знаит нюансов судебных процессов не знаит ни "ентих", ни "тех". Мну прикалываит то, из кого ап-пазиция выбираит сибе кумиров.

Путин может спать спокойно, ибо "п...дарасы на ваших занаменах" (ц).

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мну прикалываит то, из кого ап-пазиция выбираит сибе кумиров.

 

Твоя очень любит преувеличивать :D

 

Мне "акция" пусек не понравилась, и я долго игнорировал обсуждение всей этой истории. Даже когда их посадили. Но когда их продержали в кутузке больше месяца, я понял, что игнорировать больше не получится, т.к., хотя они и сукины дети, но они наши - протестные - ))) сукины дети, и наказывают неадекватно уже не их лично, а в их (удобном) лице всех протестных, чтобы знали, на чей счёт перед Богородицей варежку не раскрывать :)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем защитникам "поруганной" веры,церкви ,... посвящается... http://www.liveinter.../post232899720/

Это просто великолепно! Как же душа радуется когда читаешь речи честного и разумного человека.

Полностью, до последнего слова согласен с автором дневника.

  • Нравится 1

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя очень любит преувеличивать :D

Татышто?!?!?!?!?!?!?

А разве не ента теперь типа лицо пратеста?

pjXBCYPntUTQNYglcy9Ppg.jpg

хотя они и сукины дети, но они наши - протестные - ))) сукины дети, и наказывают неадекватно уже не их лично, а в их (удобном) лице всех протестных, чтобы знали, на чей счёт перед Богородицей варежку не раскрывать

Енти сукины дети:

а) хулиганы

б) хулиганы осознанные

в) хулиганы осознанные рецедивисты

г) хулиганы осознанные рецедивисты, целью которых как можно больший самопиар.

Так как власть гумно, то она и повелась по полной. Так как ап-пазиция тоже гумно, то тоже повелась.

В итоге бунтующие киски сийчас самая упоминаемая панк-группа мира, а "протестные", для основной массы населения, - ета те кто оскверняет храмы. Малайцы.

Если б деффки исчо ну хоть какой-нибудь cd со своими типа "песнями" тиснули, то были бы ужо милионершами. А так пока апеляция-касация, то еще пол года в кпз, а потом исчо годик в колонии за швейной машинкой, а потом свалят в какую-нибудь грандьбританию, получат политубежище, полгода по клубам, а потом пособие.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
г) хулиганы осознанные рецедивисты, целью которых как можно больший самопиар. Так как власть гумно, то она и повелась по полной.

 

о чём мы с тобой спорим, когда промеж нас полное единодушие? )))

 

Кстати, на твоей фотке Толоконникова - пятый курс философского факультета МГУ, не хухры мухры. Не сомневаюсь, что она на Западе сделает лучшую карьеру, чем твоё "пособие через полгода" :P

 

А вообще, когда я впервые увидел фото трёх хулиганок в суде, то первая мысль моя была - идеально подойдут играть в Голливуде русских барышень начала прошлого века, по крайней мере, две из них1345339270_pussy-riot-trial-in-mosco-008.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melanotis, что такой пугливый? Девчонок несколько раз хулиганками обозначил, а действующую власть каким-то гумном (огороженный участок земли)? Так и пиши, чтоб понятно было.

А ты сможешь намурлыкать мелодию хоть одного шедевра праотцев панк движения Sex Pistols? У их не самоцель радовать наш слух чарующими звуками. Pussy Riot умыли всех, и что так откровенно завидовать их успеху?

И нет им смысла куда-то валить, они у нас теперь звёзды, а вот, власть от плохо скрываемого страха может их и выслать.

 

Melanotis, может растолкуешь, как девчонки осквернили Храм?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

 

о чём мы с тобой спорим, когда промеж нас полное единодушие? )))

В оценке ап-пазиции тоже?

 

Кстати, на твоей фотке Толоконникова - пятый курс философского факультета МГУ, не хухры мухры.

Ано канешна не хухры мухры, а мухры хухры.

МГУ каждый год выпускает от 20 до 50 дипломированных философов. И что из этого?

Не сомневаюсь, что она на Западе сделает лучшую карьеру, чем твоё "пособие через полгода"

По развитию субкультуры мы отстаем от запада как минимум лет на 10. Там ужо давно спаривание с мертвыми животными и беременные груповухи считаюццо банальностью. Так что максимум, что ей там светит это политпособие. Если бы это было не так, то фся "войнушка" бы ужо давно там бы тусила. Ан нет, дома сидят.

А вообще, когда я впервые увидел фото трёх хулиганок в суде, то первая мысль моя была - идеально подойдут играть в Голливуде русских барышень начала прошлого века, по крайней мере, две из них

Фотка крайне неудачна для таких заявлений. Оне скорее похожи больше на какихнибудь бомбисток. Или у тебя извращенные представления о русских барышнях начала хх века.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×