Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

"Круг" пересечение Московского пр. с ул.Чехова

Рекомендуемые сообщения

Повторю свой вопрос : так как есть сейчас оставить никто не хочет :42:

Сдаётся мне, что вряд ли найдётся кто-нибудь ещё, желающий всё оставить как есть :D. @Влад 1985, не будете ли так любезны ознакомить народ со своими резонами за оставление дорожной ситуации в районе круга такой, как она есть сейчас? Мне на самом деле стало интересно - что можно сказать в защиту нынешней организации движения в этом месте, особенно если прикинуть перспективы его развития в ближайшем (года два-три хотя бы) будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, но типографию же снесли, неужели место дополнительное не появилось даже с учетом стройки там, чтобы в перспективе круг сделать полноценно большим, а не кастрированным, как сейчас?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, неужели место дополнительное не появилось даже с учетом стройки там, чтобы в перспективе круг сделать полноценно большим,
да круг ладно, а вот что делать с однополосной ( в одну сторону) Чехова и в силу обстоятельств однополосный Московский( у ВИТа) да и остановку у типографии вроде никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, но типографию же снесли, неужели место дополнительное не появилось даже с учетом стройки там, чтобы в перспективе круг сделать полноценно большим, а не кастрированным, как сейчас?

 

Bas`ka, а Вы попробуйте у ВИТа отщипнуть кусочек территории ))). Это ВИТ отличается тем, что прихватывает лишнюю территорию к территориям своих строек, постоянно раздвигая заборы насколько это только возможно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да круг ладно, а вот что делать с однополосной ( в одну сторону) Чехова и в силу обстоятельств однополосный Московский( у ВИТа) да и остановку у типографии вроде никто не отменял.

Перенос остановки вроде не катастрофическая проблема. Опять же, вполне будет место, куда ее сдвинуть. А однополоски... понимаете, я со своей, несколько чайниковской точки зрения смотрю: я могу постоять в пробке, не удавлюсь пораньше выехать или попозже приехать, но когда я смотрю на движение на этом круге (даже просто смотрю, не из-за руля), это же ппц! Туда ведь, если не хватает наглости или опыта, банально не въехать в час пик, так и будешь стоять и ждать дырку, которой не бывает.

 

 

Bas`ka, а Вы попробуйте у ВИТа отщипнуть кусочек территории

Слышали такое словосочетание: политическая воля? )))

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали такое словосочетание: политическая воля? )))

 

Слышали такое словосочетание: частная собственность? :21:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff сказал: Bas`ka, а Вы попробуйте у ВИТа отщипнуть кусочек территории

Слышали такое словосочетание: политическая воля?

Не совсем понял - Вы хотите проявить политическую волю и обрезать стройплощадку ВИТа у круга? КТО ВЫ??? Шойгу? Или (страшно сказать) Президент? ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышали такое словосочетание: частная собственность?

Земля у строителей всегда в аренде, никакой ЧС.

 

 

Не совсем понял - Вы хотите проявить политическую волю и обрезать стройплощадку ВИТа у круга?

Я?!))) Да Вы что, я манией величия не страдаю)) Я говорю, что если администрация, сама от проснувшегося ума или под давлением общественности, пожелает проявить политическую волю, то способ обязательно найдется. Даже если подключить придется Шойгу с Президентом.

И не стройплощадку. Кто-то же с соседнего дома видит сверху, что там в том углу, где была типография. Вряд ли сам жилой дом, скорее всего территория благоустройства будет, так почему бы не облегчить ВИТу задачу и не уменьшить ему объем работ по благоустройству?:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земля у строителей всегда в аренде, никакой ЧС.

Не всегда! И в этом случае два участка , которые граничат с кругом и автобусной остановкой в ЧС у ВИТа. Из проектной декларации

3.1. Отведенный под строительство многоэтажного жилого комплекса земельный

участок площадью 13843 кв.м., состоит из следующих участков:

- площадью 3780 и 1915 кв.м. находящихся в собственности ООО «Корпорация

ВИТ» на основании свидетельств о государственной регистрации права 50-ABN 313040

от 17.10.2011 г. и 50-ABN 969769 от 18.10.2011 г. соответственно, выданных

Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и

картографии по Московской области;

- площадью 722, 658, 11, 243, 411, 256, 47, 208, 208, 208, 1676 м2 представленных в

аренду ООО «Корпорация ВИТ» (сроком до 31.12.2015 г.) в соответствии с договором

аренды от 21.01.2012 г. № 33, заключенным с Тырышкиным Виктором Ивановичем;

- площадью 3500 кв.м., представленного в аренду ООО «Корпорация ВИТ» (сроком

до 21.08.2012 г.) в соответствии с дополнительным соглашением от 27.01.2010 г. № 1 к

договору аренды земельного участка № 84-05 от 06.07.2005 г., заключенного с

Комитетом по управлению имуществом муниципального образования «Пушкинский

район».

Кадастровые номера земельных участков:

50:13:0070210:86 - площадью 3780 кв.м.,

50:13:0070210:213 - площадью 1915 кв.м.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж... увы, значит((

Честно говоря, тогда даже предположить не могу, как бардак на этом кругу исправлять:(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На круговой развязке у ТОЦ «ВИТ» могут появиться светофоры

 

В связи с затруднительным движением на круговой развязке, расположенной на пересечении Московского проспекта и улицы Чехова (рядом с торгово-офисным центром «ВИТ»), в администрации города сегодня рассматривается вопрос об установке светофоров на прилегающих к кругу пешеходных переходах.

Вопрос прорабатывается с учетом интенсивности движения транспорта и пешеходов в разное время суток и дни недели. Рассматриваются различные схемы регулирования, среди которых есть и вариант светофора с кнопкой управления для пешеходов.

Предполагается, что регулировка движения с помощью светофоров сможет разгрузить движение, сделать проблему дорожных заторов в Пушкино менее острой, повысить безопасность дорожного движения.

К слову, данная идея поддерживается органами ГИБДД.

http://pushkino-adm....&id=549&start=0

Логично. Главное, чтобы не бегали, как олени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно параллельные дороги и мост через Серебрянку на улицы: Надсоновская, второй Фабричный помогут более-менее, но это очень дорого(((. И автомобильный мост по улице 1-ая Серебрянская... ловлю помидоры. Это решение намного дешевле, т.к. реки там практически нет. Все это повысит связность частей города.

Вы дорогу через 2 ой Фабричный видели? А куда она упирается.. В НАШ дом. Я не говорю про ее состояние сейчас. Давайте туда машины через речку пустим. Бред.

Изменено пользователем pva1584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дорогу через 2 ой Фабричный видели?

Видел.

А куда она упирается.. В НАШ дом.

Снести! Жемчужинцев принести в жертву! Щютка! :angel:

Я думал левее несколько взять около Вашего дома, вот там я не видел что происходит...

Я не говорю про ее состояние сейчас.

Как раз бы отремонтировали заоодно.

Бред.

Лан)), возможно, получилось не самое рацпредложение! :DB)

Все равно никто мост не будет строить... Дороги б хоть отремонтировали...

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне, что вряд ли найдётся кто-нибудь ещё, желающий всё оставить как есть :D. @Влад 1985, не будете ли так любезны ознакомить народ со своими резонами за оставление дорожной ситуации в районе круга такой, как она есть сейчас? Мне на самом деле стало интересно - что можно сказать в защиту нынешней организации движения в этом месте, особенно если прикинуть перспективы его развития в ближайшем (года два-три хотя бы) будущем.

У врачей по моему есть такое понятие "не навреди"

Я например не считаю что ситуация у круга такая критическая )) если надоело воровать то лучше на Лермонтова поскорее денег кинуть например


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мемориал внатуре кастрированный

Из космоса противно смотреть , мало того что обрезанный , так они ещё фонари посреди дороги воткнули ))) не ну не идиоты )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×