Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

"Круг" пересечение Московского пр. с ул.Чехова

Рекомендуемые сообщения

Вы наверное не совсем понимаете что такое дети... И если они у Вас есть я им не завидую. Ребёнок пойдёт там где короче и этот путь самый удобный.

Но это не значит, что надо езде понатыкать светофоров. Дети гуляют по всему Пушкино и переходят дорогу там, где им удобно и приспичило. Хоть кол на голове теши. :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не значит, что надо езде понатыкать светофоров. Дети гуляют по всему Пушкино и переходят дорогу там, где им удобно и приспичило. Хоть кол на голове теши. :50:

 

да я про светофоры и не заикался, они нафиг не нужны, тем более в том месте о котором зашла речь.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на 100м , а где-то около 300м... ну и -=тише едешь- дальше будешь= то ж ни кто не отменял- тем более Некрасова Слава Богу еще не автобан... )))

Ага, ага... Из-за полицейских в Тарасовке хвост пробки на пьяной дороге тянется иногда километрами...

Вы поймите, любой лежачий полицейский нехило тормозит весь поток, а в нашем городе и так уже беда с пробками. И всё ради того, чтобы чьи-то дети могли бегать через дорогу, где вздумается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы сами всегда переходите где положена или машину паркуете где положено (не на тротурах или газонах, или больше 5 метров от зебры)?

 

вот когда из-за стоящих авто выбигают - это да реальная проблема... ребенка чисто физически не видно

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда из-за стоящих авто выбигают - это да реальная проблема... ребенка чисто физически не видно

Ну так это вопрос воспитания. У каждого припаркованной Газели дпсника не поставишь, чтобы следить за детьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это вопрос воспитания. У каждого припаркованной Газели дпсника не поставишь, чтобы следить за детьми...

 

ну дети - это дети... они могут и в мячик заиграться и за ним выбежать под авто

 

а вот у взрослых мне кажется голова должна быть... и у родителей этих детей и у автовладельцев

 

вчера опять на кругу затор был - стояли.. надо реально что то делать и новое иначе дальше будет только хуже

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На круговой развязке у ТОЦ «ВИТ» могут появиться светофоры

 

В связи с затруднительным движением на круговой развязке, расположенной на пересечении Московского проспекта и улицы Чехова (рядом с торгово-офисным центром «ВИТ»), в администрации города сегодня рассматривается вопрос об установке светофоров на прилегающих к кругу пешеходных переходах.

Вопрос прорабатывается с учетом интенсивности движения транспорта и пешеходов в разное время суток и дни недели. Рассматриваются различные схемы регулирования, среди которых есть и вариант светофора с кнопкой управления для пешеходов.

Предполагается, что регулировка движения с помощью светофоров сможет разгрузить движение, сделать проблему дорожных заторов в Пушкино менее острой, повысить безопасность дорожного движения.

К слову, данная идея поддерживается органами ГИБДД.

http://pushkino-adm....&id=549&start=0

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предполагается, что регулировка движения с помощью светофоров сможет разгрузить движение, сделать проблему дорожных заторов в Пушкино менее острой, повысить безопасность дорожного движения.
де жавю! ))) ))) )))

только пять лет назад говорилось диаметрально противоположное. :blink::wacko:

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все правильно, давно уже обсуждалось на этом форуме, что пора ставить светофор для пешеходов с кнопкой!

Не понимаю вашего изумления YOUrAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше изумление вам ))) вряд ли понять.

Для этого надо элементарную логику малость знать. :(


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что светофор для пешеходов весьма логичен уместен и необходим: сначала упорядочили движение автотранспорта, введя круговое движение, теперь, обкатав пару лет его на практике, выявлены последующие шаги оптимизации - такие как упорядочивание блуждания пешеходов индивидуальными светофорами)))).

Если бы осталось как было с общим светофором и для людей и для машин, согласитесь, было бы хуже.

Светофор для пешеходов - отличное решение, еще бы и с задержкой после нажатия кнопки секунд на 30, чтоб побольше собралось... а то в час пик в этом месте пешеходы движутся единой монолитной расжиженой цепочкой и проехать весьма трудно.

  • Нравится 2

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Наше??? во как вы о себе заговорили)))

но не отходя от новостной темы, считаю логичным поставить пешеходный кнопочный светофор на кругу, чтоб пешеходы не шли постоянно неорганизованной толпой, что соответственно затрудняет проезд автотранспорту и вызывает пробковую ситуацию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не я о себе заговорил, а это Вы так пишете. )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... и спрашивается на кой тратили кучу денег на круговое? либо просто хотят денег попилить...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

 

Да ты то хоть не тупи ))) круговое движение намного безопасней перекрестка и по пропускной способности в разы выше.

 

А светофор для пешеходов с кнопкой необходим.

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×