Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр2012

Ищу любовницу в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Данные вам быстрее будут нужны для шантажа,

не забывайте о том, что это Вы обратились к услугам форума, а не форум пришел к Вам. Поэтому форум нужно страховать от Вас, а не Вам застраховываться от форума.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

поскольку я готова предоставить не хату, а угольную сарайку....( кста угля там нету..тока грабли и бэу шкаф), мне по фик на его половую принадлежность, венерич. заболевания, семейное положение и проч...Так что для аморалки мой сарайко самое то, а главное жену туда Рекся если че не пустит...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может просто секс?Многие хотят, но не каждый решается!

да как тут решатся девчонки... хрен знает какойта Александр 2012 .... да еще с 12 сообщениями.. доверия то нет, потому как темная лошадка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите сами можете закрывать тему, я в курсе что это вы имеете право на это...

 

При встрече в людном месте все документы покажу свои, так что темная лошадка только тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да как тут решатся девчонки... хрен знает какойта Александр 2012 .... да еще с 12 сообщениями.. доверия то нет, потому как темная лошадка

Золотые слова, Юрий Венедиктович!

 

Рекся если че не пустит...

СС, а не боишься потом ответственности за оставление животного в опасности, и как следствие жестокое обращение с животными?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как тут решатся девчонки... хрен знает какойта Александр 2012 .... да еще с 12 сообщениями.. доверия то нет, потому как темная лошадка ))))

Ды погодь ты ))) Щас такими темпами у него больше 12-ти сообщений будет )) Я только с Яндексом пошла погуглить, а тут 3 страницы ужо )) Ну если Лабра тему не прикроет :62:

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однаако, форум запестрел горячими темами)))

Александр, ну вы бы хоть фото вставили что ли) тем более, что не боитесь, что жена прочитает.

давеча была темка - прошлой весной кажись - "ищу девушку для секаса". вот там весело было)))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

ну сношение же не с Рексей. Так что все ок. А потом, сарайку можем предоставить тока когда сами дома бум..ну или маму попрошу чтобы покараулила, чтобы не мешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, я бы Рексю не оставила на такого активиста "без ограничений" :26:

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну сношение же не с Рексей.

где?! скажи мне, где у тебя гарантии, что ты не подвергнешь изнасилованию бедного пса?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давеча была темка - прошлой весной кажись - "ищу девушку для секаса"

та - весной, эта - весной...

@C@tRiN, как это называется правильно-то?

которое весной происходит?

Изменено пользователем mamaOli
  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однаако, форум запестрел горячими темами )))

Александр, ну вы бы хоть фото вставили что ли) тем более, что не боитесь, что жена прочитает.

давеча была темка - прошлой весной кажись - "ищу девушку для секаса". вот там весело было )))

А если жена тоже здесь обитает и прям сейчас ему в личку отпишется,что согласна быть его любовницей-ой,как хочу на эту немую сцену посмотреть)))))))))))))))))))


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

ну хорошо, уговорила...буду при акте присутствовать лично...и охранять Рексю, чтобы если че не подвергся насилию.

Завтра же отправлю по мейлу заявление шефу...чтобы предоставил мне отпуск за свой счет...по особым обстоятельствам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как фото тут выставить? а то запили

Девы,вот,мы уже не подходим!Мужчине мозг вынесли!Эх,а как все хорошо начиналось )))) )))!А главное условие было-"без выноса мозга"! :plach:

Изменено пользователем Tam327
  • Нравится 1

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×