Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр2012

Ищу любовницу в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Поскольку упоминается любовь к спорту, я так понимаю, Вы, Александр, не собираетесь ограничиваться классическим сексом?

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

территория есть у меня...за умеренную плату предоставлю...кста..территория будет охраняться от жены...сарайко рядом с Рексей, если че защитит.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,пойду я за орешками,тут становится все интереснее и интереснее.А Вы чудо-мужчина (можно же Вас так называть ласково) не многословны.Так бы и писали-"нужна девушка только для секса,ни каких разговоров", а то любовницу ищите-а поговорить))))

 

А хто гостиницу оплачивает-пополам?

  • Нравится 2

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tam327, а мы в какой теме???, чет я не пойму... Полчаса назад всех разгоняла спать-спать, а щас отсмеяться не могу


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) я оплачиваю,

Что же из Вас все вытягивать надо?Рассказывайте все как есть-пароли,явки))))А то молчун прям какой-то))))

  • Нравится 2

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данные вам быстрее будут нужны для шантажа, так что ничего не покажу, покажу только паспорт свой и справку что здоров девушке которая захочет со мной встретится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же из Вас все вытягивать надо?Рассказывайте все как есть-пароли,явки)А то молчун прям какой-то)

сейчас он вам поведает, на чем или где кончается классический и начинается без ограничений......... ))) , и орешки могут встать в неправильную форму...........

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данные вам быстрее будут нужны для шантажа, так что ничего не покажу, покажу только паспорт свой и справку что здоров девушке которая захочет со мной встретится

Имеете полное право ничего не показывать. А модераторы имеют полное право закрыть тему по своему усмотрению.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli,вроде любовницу мужчине искали,наверное все-таки надо выяснить его предпочтения-фигура,рост,цвет волос,глаз,а то найдем какую-нибудь не ту,а мужчина огорчится и к нам на форум больше не явиться,грустно терять такого)))))

  • Нравится 2

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×