Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр2012

Ищу любовницу в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

действительно девочки..вы чего набросились на молодого человека......может он правда от всего сердца....с чистыми помыслами.....от безнадеги......хватит его доставать!

Александр..вам хоть кто-то уже на почту написал?


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не наговаривайте вы ведь меня не знаете)

Вот в том-то и дело! Вас, Александр, не знает никто! предоставьте как можно больше сведений о себе и не забывайте, что каким бы ни был секс, он должен быть защищенным.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела на Нюшин список...

 

Виталько..шел бы ты домой..а то не ровен час....

даже страшно писать....

в общем вернись в семью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет:) мне кажется тут сейчас насмеемся и все этим закончится))) мозг я выносить не кому не буду авто ничего не значит в нашей жизни...

 

Лабра если бы я тебя знал бы показал бы паспорт свой тебе только на данный момент, но у меня и к тебе пока доверия нету как и у тебя ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите фото скоро удалю

удаляйте мы уже запомнили вас в лицо )))

 

ну чего фото удаляю?

дада .. где то я видела это фото ....

@Vitas77,

меня не надо...сарайку лучше мою пиарь...

 

Спокойно, в меру уютно..и недорого...

сарайка канеш кому то хорошо .... гостиница тоже... но имидж дороже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр2012, мне лично паспорт Ваш не нужен так же, как Ваше доверие. Ваш паспорт и прочие выше перечисленные документы нужны общественности, и я, как ее представитель, ставлю Вас об этом в известность.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет :) мне кажется тут сейчас насмеемся и все этим закончится ))) мозг я выносить не кому не буду авто ничего не значит в нашей жизни...

 

Так чтоб кого-то найти нужно хоть основные требования написать,а не "вилку" возраста и "люблю всяких".

Все веселее и веселее,пока смотрела свое объявление на авто.ру,тут уже 6 сообщений написано))))

Изменено пользователем Tam327

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше я фото ставил в одноклассниках, пока не удалился оттуда

 

Так чтоб кого-то найти нужно хоть основные требования написать,а не "вилку" возраста и "люблю всяких".

я по фото оценю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по поводу личной безопасности, сейчас легко можно найти по ip-нику, так что я уже наследил тут нормально, не надо говорить что маниакальной личности я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по фото оценю

Так это на Одноклассники или в Контакте,там так и пишите,той что понравится:"Хочу,не можу!Предлагаю,,,,,,(гостиницу,авто и т.д.).Эх,мужчины,всему учить надо,даже любовницу без женщин найти не можете)))))


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это на Одноклассники или в Контакте,там так и пишите,той что понравится:"Хочу,не можу!Предлагаю,,,,,,(гостиницу,авто и т.д.).Эх,мужчины,всему учить надо,даже любовницу без женщин найти не можете )))))

я удалился оттуда говорю же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас легко можно найти по ip-нику

это само собой, Ваше местоположение уже зафиксировано нашими спецслужбами. Однако, часто бывает сложно вменить в вину некоторые противоправные действия, такие, как педофилию, зоофилию, некрофилию, в общем, все те, которые спровоцированы молчанием ягнят, когда жертва не может заявить о совершенном над ней насилии в силу страха, умственной неполноценности, немоты и прочих физиологических факторов. Проще получить гарантии безопасности в самом начале, чем потом иметь список жертв.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдохлась тема ))) мы вас попиарили... ждите взрыв в личке ))) Хотя, лично мне непонятны мужчины, которые ждут реакции от женщины а не сами рвуцо в бой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О горе мне!!Я пропустила такой момент-было фото!!!!Мне кажется ни одна тема не развивалась так быстро!!! ))) )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя тема похожа на педофилию или подобное что то? там написано от 25-35 лет, при чем я предлагаю встретится и пообщаться для начала в людном месте, так что не говорите глупостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×